Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Добрый вечер, Маша.
Начальник мне так и не перезвонил.
Сегодня забрали анализ. Спайс обнаружен. По7ли с Сашей к заведеющему местным наркодиспансером. Поговорили, попросили прикрепить Сашу сюда, по месту жительства. Зав диспансером пригласил зав отделением наркологии (тут есть и алко отделение). Говорили вчетвером. Саша сказал, что хочет жить. Сказал, что принимает решение не употреблять. Какое-то время держится, но потом не может пересилить и снова идет употреблять. Его чпросили готов ли он лечь в стационар? Сказал готов, но не верит, что ему кто-то сможкт помочь. Только он сам. А сам он не может.
Я спросила врача наедине, есть ли надежда на их методы лечения? Он ответил, что со спайсом все сложно. Но будем пробовать.
В общем, ждем звонка из диспансера. Обещали, что перевод не займет много времени.
вы читали статьи ? почему не хотите действовать способом описанный в статьях?
 

Стасик

Guest
НУУУ ?! ИИИИ ?! Где твои хвалёные, умные, адекватные девочки и аля Артемий с ними для прикрытия ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Добрый вечер, Маша.
Начальник мне так и не перезвонил.
Сегодня забрали анализ. Спайс обнаружен. По7ли с Сашей к заведеющему местным наркодиспансером. Поговорили, попросили прикрепить Сашу сюда, по месту жительства. Зав диспансером пригласил зав отделением наркологии (тут есть и алко отделение). Говорили вчетвером. Саша сказал, что хочет жить. Сказал, что принимает решение не употреблять. Какое-то время держится, но потом не может пересилить и снова идет употреблять. Его чпросили готов ли он лечь в стационар? Сказал готов, но не верит, что ему кто-то сможкт помочь. Только он сам. А сам он не может.
Я спросила врача наедине, есть ли надежда на их методы лечения? Он ответил, что со спайсом все сложно. Но будем пробовать.
В общем, ждем звонка из диспансера. Обещали, что перевод не займет много времени.
(((((((((((
Ну вот что мы не так сделали? Да нет такого, что не может удержаться, чушь это. Просто он до сих пор уверен, что наркоманить - круто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сорвался с твоими сиропщицами *Фрейдистками-Психологистками* ? ДА ?
Да она не сиропничала, я ей сама советовала всю тему. И, вроде, Ксю полностью придерживалась советов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
но потом не может пересилить и снова идет употреблять
А спросили, когда употребил, как только из дому вышел один, да?
Три месяца отсидел дома и вышел - в наркоту. Треш...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
(((((((((((
Ну вот что мы не так сделали? Да нет такого, что не может удержаться, чушь это. Просто он до сих пор уверен, что наркоманить - круто.
поэтому и закрыты он с мамой...мне больше интересно если он нашел телефон то почему не вернул хозяину или хотя бы попытался вернуть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И, вроде, Ксю полностью придерживалась советов.
Хотя, на мой взгляд, она щадила его самолюбие, старалась не задевать особо, и налегала просто на дрессуру по самообслуживанию. А надо было в дерь.мо рожей макать, на каждом шагу.
Надо было опустить его по полной, до слёз...

И сейчас, Ксю, прислушайтесь: кладите его в стационар. Со злостью, брезгливо. И не вздумайте там вообще появляться!!! Никаких сигарет!!!!
Сбежит - и хрен с ним. На работу звоните и сообщайте начальнику, чтобы гнал его в шею.

И, да. За сигареты и питание - отнимайте его вещи личные и продавайте. Планшет, телефон... Че там у него есть? Забирайте, без разговоров.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
она щадила его самолюбие, старалась не задевать особо
Боялась сделать хуже и усугубить. Это самая-самая типичная ошибка мам, это вечные грабли...
Ксю, их надо нещадно прессовать, оскорблять последними словами, опускать, в прямом смысле слова. Иначе, у них корона - до небес, поверьте...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Какое-то время держится, но потом не может пересилить и снова идет употреблять.
пересилить что не может?
тяги у нет... ему просто скучно и хочется острых ощущений? только наркота радует?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
пересилить что не может?
тяги у нет... ему просто скучно и хочется острых ощущений? только наркота радует?
Да он идейный нарк... Он уверен, что он нарк - на всю жизнь. И ещё и горд этим, но прикидывается тапком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А может он и не бросал...а легко выкручивался, водя за нос?
Как он с легкостью же сказал- иди снимай отпечатки, бутылка не моя.
То есть был уверен что проверять не будут.
Это говорит о том что уже подобное было и никто ниче не замечал и ему так легко, думал снова прокатит.
Мог также перед анализом не курить а потом покуривать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я тоже лошара. Поддалась просьбам Ксю - не гнобить и не нападать...
А чуяла, что зря это делаю, но все-таки лоханулась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А может он и не бросал...а легко выкручивался, водя за нос?
Как он с легкостью же сказал- иди снимай отпечатки, бутылка не моя.
То есть был уверен что проверять не будут.
Это говорит о том что уже подобное было и никто ниче не замечал и ему так легко, думал снова прокатит.
Мог также перед анализом не курить а потом покуривать...
А где брал, сидя под замком-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Поддалась просьбам Ксю - не гнобить и не нападать...
МАМЫ!!! Я вас всех прошу!!!! Не лезьте в наши разговоры!!! Если мы начинаем их прессовать - не лезьте, не жалейте... Не сахарные они и хуже не будет.