Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Это вам так хочется, вы выдаете желаемое за действительное. Ему не стыдно, ему ваще насрать. Он просто хочет, чтобы вы побыстрей поверили ему и отпустили на волю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Мразь он и подонок. Так и говорите ему.
Вы ему высказали, что он вас использовал и жрал на халяву, прикидываясь жертвой?
Что там с работой? Его уволили, я надеюсь? Или вы ещё не сообщили на работу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Еще до того, как был готов результат, я заводила пару раз разговор. Саша, скорее всего анализ выявит наркоту. В свою неадекватность я еще не верю. Расскажи мне честно. Курил?
По его поникшему поведению и опущенным глазам было видно, что стыдно/смущен/расстроен/врет. Но ответ был - ничего я не курил.
В день, когда ехали за анализом, снова спрашивала. Ответ - не курил.
Потом положительный тест.
Еще раз разговор. Ну, я же просила... скажи, как есть.
Он: а что, я сначала сказал нет, потом должен сказать да? Нет.
Я: именно так! Если соврал, нужео набраться смелости и признаться. Сказать, мол, мама, я тебя обманул. Я снова купил и курил. Именно этого я ждала. А раз ты решил продолжать мне врать, торчать втихвря за моей спиной, то, дружок, наш следующий шаг - больница.
Он: да? Ну и пожалуйста.
И мы пошли к заведуюшему местным диспансером.
Вот, они ничего не боятся. Типо а что мне сделают. В больничку так в больничку. Может и правильно отпустить ситуацию, пусть болтается как г-о в проруби. Скоро начнётся беспредел, будете запирать его в больницу и так по кругу. Может ему надоест или новое жилище у него будет два на пол метра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Ну Тай не такой уж и сраный, на Самуи пару мест красивых есть). А самое главное там будут занятия по душе и в окружении простых, счастливых людей. Не будет чувствовать себя какашкой. У него должно быть любимое дело-работа и женщина чтобы это останавливало и было страшно на наркоту менять. Стимула у него нет.
Ольга, ну детский сад, чесслово))) Вы уже прям придумали сказку красивую и развиваете тему))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Еще раз разговор. Ну, я же просила... скажи, как есть.
Он: а что, я сначала сказал нет, потом должен сказать да? Нет.
Я: именно так! Если соврал, нужео набраться смелости и признаться. Сказать, мол, мама, я тебя обманул. Я снова купил и курил. Именно этого я ждала. А раз ты решил продолжать мне врать, торчать втихвря за моей спиной, то, дружок, наш следующий шаг - больница.
Он: да? Ну и пожалуйста.
Охеренный разговор. Я вот, просто в шоке с вас...
Вы должны были его чмырить, стыдить всячески, давить на то, что он намеренно вас использовал...
А вы как му-му просто.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оксана, вы на него никак обидеться не можете? Он же вам ср.т прямо в рот. И слезы ваши ему до фени!!! Я с одним наром разговаривала, рассказывал как он с матери деньги требовал, она слезами заливается, а он деньги возьмёт и за дозой и говорит по херу было на мать вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Оксана, вы на него никак обидеться не можете? Он же вам ср.т прямо в рот. И слезы ваши ему до фени!!! Я с одним наром разговаривала, рассказывал как он с матери деньги требовал, она слезами заливается, а он деньги возьмёт и за дозой и говорит по херу было на мать вообще.
До Ксю не доходит... Она всё пытается приписать ему стыд, раскаяние...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Ксю, ещё раз говорю: от него ничего не зависит. Только от вашего к нему отношения и поведения.
И пока вы не исправите ошибки в его восприятии, то эта музыка будет длиться вечно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Охеренный разговор. Я вот, просто в шоке с вас...
Вы должны были его чмырить, стыдить всячески, давить на то, что он намеренно вас использовал...
А вы как му-му просто.
Да я вообще не понимаю этого санатория.
Жрет что хочет, курит,инет юзает, балкон открыт, катается по паркету на колесах как даун. Где оно чмырение и в чем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Да я вообще не понимаю этого санатория.
Жрет что хочет, курит,инет юзает, балкон открыт, катается по паркету на колесах как даун. Где оно чмырение и в чем?
Чмырение в том, что его заставляли посуду за собой мыть.
Нет слов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Если врешь, то дружок, больница.
Ну ни хя,яяяя ....я бы про меж глаз за вранье всадила.
Отож. Дать по роже надо было, плевать в морду... Но нет, он у неё дружок.
Правильно говорит Зайцев: а как я могу гарантировать излечение? Если ваша семья не поймет, что надо делать, то я вам другую семью не могу дать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если врешь, то дружок, больница.
Ну ни хя,яяяя ....я бы про меж глаз за вранье всадила.
Вот правда бы, с лету. Со старшим только так. Врет, лопату в зубы или вилы и бегом на исправительную чистку навоза, снега, не важно. Пох. Что мороз, устал или темно. Фонарь купила на голову повесил и попер ***...рить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот правда бы, с лету. Со старшим только так. Врет, лопату в зубы или вилы и бегом на исправительную чистку навоза, снега, не важно. Пох. Что мороз, устал или темно. Фонарь купила на голову повесил и попер ***...рить.
Лопату, вилы поломал если, отличненько...сам чини, не можешь, руками грести будешь .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Вот правда бы, с лету. Со старшим только так. Врет, лопату в зубы или вилы и бегом на исправительную чистку навоза, снега, не важно. Пох. Что мороз, устал или темно. Фонарь купила на голову повесил и попер ***...рить.
А её держит то, что она может навредить и усугубить. Не знаю, как это всё искоренять из голов мам?
Именно это их и держит. Чмырить они боятся, бить - боятся, напоминать - боятся...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А её держит то, что она может навредить и усугубить. Не знаю, как это всё искоренять из голов мам?
Именно это их и держит. Чмырить они боятся, бить - боятся, напоминать - боятся...
Это страх прежде всего что про себя подумают что плохая, жестокая, и все такое. Неуверенность(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269