Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
мой мне мог такое сказать уши вянут...обидеть хотел цеплял подковыривал...обвинял ...
А этот и не говорит ничего, вот в чем прикол. И это какой-то хреновый знак...
Обычно наркоманы оскорбляют всячески, пытаются уязвить, обвинить, а этот просто от неё отгораживается...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Пришел щас на кухню, мы читаем про суд, прокуроров и тд (Теме задали). Саша начал свои познания высказывать: в суде есть судья, прокурор и еще какая-то тетка
Говорю, не мешай.
Он мне:смотри - и ложку показывает. Мол, этц себе выбрал. И эту чашку.
Я говорю, ты зря ёрничашь. Ты кашляешь, возможно, у тебя туберкулез. У моего друга, папа болел. Ставили туберкулез. Это потом выяснилось, что рак. А пока все думали, что туберкулез, мама отмывала какими-то средствами все в доме. Отделтная посуда, отдельное пост белте и полотенца. Все это отдельно стиралось.
Тут ничего смешного!
(Теме сегодея в школе в тему очень манту на тубик слелали)
Говлрю, вот, брату сегодня прививку тубика сделали. Надеюсь, он здоров!
Сказала, что я тебе не враг. Я стараюсь жизнь твою спасти! А ты, как зомбированный талдычишь, что будешь торчать. Какой же ты самостоятельный?
Я не дам тебе торчать!
И что, мне все время дома сидеть? Не работать? В этом самостоятельность?
Я говлрю: конечно, работать! Но не совмнщать жизь и наркоту. Я поставлю тебя на учет. И срать, что а анализах ничего не будет.
А как же тогда меня поставят на учет? (Очень спокойно, без бычки разговпривает)
Я говорю, моих аргументов будет достаточно.
Промолчал. Потом говорит, я готов принимать помощь, только не надо мне эту муть читать.
Я говорю, Саш, я хочу донести до тебя информацию, которой сама раньше не знала. В 12 шагах нас с тобой запутали, засрали голову установками. Тут многому есть объяснения и я хочу, чтобы ты просто послушал.
Ну вот опять... Я ХОЧУ (спокойно говорил) а Я не хочу. Все то, что ты мне читала, я уже слышал и это полная чушь.
Я говорю, просто дай мне читать, а ты слушай. Просто слушай.
...Не помню, как к этому перешли...
Он говорит: ты будешь меня оскорблять, называть тварью. Так мы будем лишь ссориться. И сколько мне тут сидеть?
Я говорю: столько, сколько я помчитаю нужным. Я не дам тебе торчать.
Будешь со мной на работу ходить?
Я буду делать все, что потребуется, чтобы ты больше не торчал.
В общем, на ровной ноте ушел.
Тут же вернулся, пробовал шутить.
Я говорю, какие шутки?! Нас из дома выселяют. И вообще, не мешай уроки делать, ты нас отвлекаешь.
Ушел, пришел. С флешкой. Попросил все-же фильм скинуть.
Скинула. Ушел. Мы уроки делаем. Еще ни одного не сделали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хочется надеяться. Если любит, значит очень обижен с детства на что-то...
я думаю на рц этот сраный и все последующие...он смирился и принял что он самостоятельный человек и ему родители не нужны что бы жить...понимаешь ситуацию... он может и хотел бы вернутся домой а ему нельзя было понимаешь?
не знаю ну, бред про брата даже обсуждать не буду и предполагать это все чухня...ревность все дела это чушь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
я думаю на рц этот сраный и все последующие...он смирился и принял что он самостоятельный человек и ему родители не нужны что бы жить...понимаешь ситуацию... он может и хотел бы вернутся домой а ему нельзя было понимаешь?
не знаю ну, бред про брата даже обсуждать не буду и предполагать это все чухня...ревность все дела это чушь...
Да, может и так, конечно... он прям зомбирован, что она не должна чето хотеть для него. У него просто понятие любовь там отобрали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Не, он не хамит, не обзывает. На тварь, недочеловека и т.д. не отвечает.
Если начинает сопротивление, что в двух вариантах: выпусти меня и больше не будешь переживать, т.к. я сюда никогда не приду.
Я спрашивала, ты хояешь от меня отказаться?
Нет. Я хочу, чтобы меня не закрывали. Я хочу знать, что у тебя все хорошо, но не жить тут. Мы можем видеться на нейтральной территоррии.
В второй способ сопротивляться: я все это слышал, мне интересно, не нужно, это бред. Меня в рц заставляли это учить, заставляли проговаривать вслух, заставляли улыбаться, соглашаться и кивать. Меня били месяц, мама! Мне все это похрену! Я вышел и курю.

Возсожно, обида в том, что я его отправила на эти мучения. Он их все прлшел и ничегл не изменилось. И сейчас я снова что-то придумала... а он не верит. Возможно, так.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А этот и не говорит ничего, вот в чем прикол. И это какой-то хреновый знак...
Обычно наркоманы оскорбляют всячески, пытаются уязвить, обвинить, а этот просто от неё отгораживается...
да мозг в рц промыли что он такой... он уже давно смирился что он такой понимаешь и думает что его это выбор... он нормальным быть и не может по определению... нормальный человек на первое место семейные ценности ставит... а у него карьера и гора))) понимаешь? а то что он наркоман кончаный так ему это в рц объяснили и что это на всю жизнь тоже вдолбили...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
да мозг в рц промыли что он такой... он уже давно смирился что он такой понимаешь и думает что его это выбор... он нормальным быть и не может по определению... нормальный человек на первое место семейные ценности ставит... а у него карьера и гора))) понимаешь? а то что он наркоман кончаный так ему это в рц объяснили и что это на всю жизнь тоже вдолбили...
Да, ты права.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
и больше не будешь переживать
Скажите ему: Саша, неужели ты думаешь, что можно не переживать за своего ребенка? Ты в это веришь? Отпустить на с.мерть и не переживать?

Я хочу знать, что у тебя все хорошо
А зачем тебе тогда знать, что у меня все хорошо? Если ты считаешь, что мы люди чужие, и мне на тебя плевать, то и тебе должно быть плевать...

Меня били месяц, мама!
Просите за это прощения!!! Скажите: Сашенька, родной мой сыночек... Прости меня, дуру, прости!!! Мне там внушили, что так надо! Мне сказали, что наркомания это навсегда!! Вот, я не одна такая, вот письмо матери наркоманки, которая стала инвалидом из-за этих чертовых шагов!!! И прочтите ему это: Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам | NeNorma
Скажите, что эта девушка есть на форуме, она последние дни доживает.

Возсожно, обида в том, что я его отправила на эти мучения. Он их все прлшел и ничегл не изменилось. И сейчас я снова что-то придумала... а он не верит. Возможно, так.
Да, так и есть(((
Беда(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
заставляли проговаривать вслух, заставляли улыбаться, соглашаться и кивать.
так я тебя и не прошу это учить и повторять... просто это надо знать и понимать...соглашаться тут не с чем это просто надо знать... а вот если с чем то не согласен то говори... и мы будем разбираться почему даже трава тебе не нужна...на самом деле
, точнее нужно, но тебе а твоему мозгу... он глючит у тебя как комп сломанный ... понимаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
я все это слышал, мне интересно, не нужно, это бред. Меня в рц заставляли это учить, заставляли проговаривать вслух, заставляли улыбаться, соглашаться и кивать.
Так на это ему скажите: тут нет ничего, что тебе читали в РЦ. Ваще ничего. Ни одного слова.. Это статьи, написанные с позиции нейробиологии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Не, он не хамит, не обзывает. На тварь, недочеловека и т.д. не отвечает.
Наверное, очень боится потерять ваше расположение... Хоть он его и отвергает, но все-таки, до сих пор не может поверить, что вы на него обратили внимание и говорите про то, что любите
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Я ему тогда читала про реакцию мозга, про память, про гормоны радрсти, про разум, про самообман
Это им тоже преподносили, но в кском формате.... я хз
И именно эту информацию он учил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Я ему тогда читала про реакцию мозга, про память, про гормоны радрсти, про разум, про самообман
Это им тоже преподносили, но в кском формате.... я хз
И именно эту информацию он учил
Врет. Там не так преподносят, там трут про дофаминовую теорию. Пусть не врет!!! И найдет хоть одну статью в инете подобную.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Или я не знаю, что там трут? Сами посмотрите в инете, что пишут. Чепуху пишут...