Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Саша-наркоман это не пример мужчины.
У меня соседи были на той квартире, сейчас уехали в Россию. Мать - золотая женщина, работала в воинской части, батя умер, тоже был военным. А оба сына - алкоголики и наркоманы... А почему? Потому что мать этот алкоголизм позволяла, а потом и наркота пошла, она и не заметила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Вот, тоже пример, сейчас сверху соседи. Два брата и оба алкоголики и наркоманы. На днях встретила их мать, шли вместе с магаза, так она тащила таблетки и минералку, чтобы голова не болела у тварей после попойки...
Ну и кто виноват в этом? Они? Ни хера...
Это я к тому, что, если один сын уже маргиналит, то второй потянется за ним, это без вариантов.
А Оксана авторитет развивает к старшему... И этим самым подписывает приговор младшему.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Всем добрый день.Всю тему читала и очень переживала за Оксану.Она ведь действовала по инструкции Марусиной,все делала правильно.
Согласна полностью со всеми,уже когда сама поняла,что действовала не так,как мне говорили на форуме,что не надо их жалеть,как мы это делаем,поддувать им в попу,что надо жесткость конкретную включить и надолго.Ведь все мне говорили.
Но я надеюсь,что у Оксаны все получится и справятся они.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
А кто он?? Почему он не гавно, объясните мне, а? Какие заслуги у этого трутня за 22 года?
А я скажу почему он не гавно в разумении Оксаны. Это её гордыня ей не дает осознать в полной мере, чего стоит её парень. Как же, если сын гавно, значит и я такая, я плохо воспитала? И легче закрыть глаза на его поведение, чем признать: в доме сидит обнаглевшее гавно, курит за деньги Оксаны, ещё и психует, когда мать не успевает купить пачку сигарет, которое до 22 лет, планомерно, пило кровь матери.
И сейчас это гавно делает круглые глаза и говорит: я че я гавно? Я БЫ заработал, если бы не ты)) Это ты меня дома заперла и не дала мильены в дом принести, я же собирался.
А??
Не так, Оксана???
И ему насрать, что вы слабая женщина и тащите на горбу двух пацанов. Он не считает, что он обязан быть опорой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Вы своё «дно» уже сами нашли и мама с вами жила как с посторонней - вам - «дну» шанс дала, но акценты расставилась, что вы «дно» и ей посторонняя пока ошибки свои не исправите и человеком не станете. Вашей маме было проще тем, что вы понимали-осознавали «дно».
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
которое до 22 лет, планомерно, пило кровь матери
Оксана, вы осознаете, что такое 22 года???? Это не 17 лет и даже не 18!!!
22 года - это полностью в.зрослый человек. Вы это осознаете или нет???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Я знакома со многими вебмастерами, в последние 1.5 года. Мне 36 лет и я чувствую себя перед этими парнями, 21-28 лет от роду, у которых по 7-8 сайтов - лошицей... И они работали, как папа Карло, лет с 16, чтобы в 21 год стать богатыми мужиками. И это мужики уже...
А вашему 22, при нынешних возможностях, он просто ноль без палочки и он ни к чему не стремится. И он, в вашем разумении, не гавно...
Прекрасно.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да конечно была! Подросткам абсолютно насрать на родителей и счастье у них от них мало зависит... Но вот понимание того, что мать не станет за мной бегать и меня тащить из дерьма мне помогало.
Однажды нас впятером забрали в обезьянник, за пьяную бакланку. Всем родители принесли пожрать, а моя мать так и не пришла, это мне было 16 лет. Мне тогда было таааак обидно.
Зато потом я уже в подобном замечена не была, а мои дружки многие до тюрьмы дошли...

Не знааааю. Я ни в детстве, ни в юности не была с ней счастлива. Бежала из дома, только бы ее воплей не слышать ежедневных. Все не так и все не эдак. И так же как и Оксана до сих пор общаюсь с мамой через силу. И мне до сих пор хочется чтобы она порадовалась каким-то нашим успехам, гордилась достижениями - сейчас уже есть чему, но она как раньше со мной, как с посторонней, так и сейчас. Все воспринимает, как в порядке вещей. Квартиру ей купили?
-Так подумаешь - великое дело! - ее слова.
-А че подружка-то твоя на с'емном жилье?
-Так денег у нее нет.
-Как нет? Парикмахерскую имеет, а денег нет?
-Мам, ты представляешь, что такое квартиру купить?
-А че тут представлять? Выж купили.
Сама за всю жизнь комнаты не купила.

Да, ну! Даже обсуждать не хочу.

Вот потому и считаю, что детей надо любить. И обнимать. Обнимать прям обязательно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Написать сайт занимает всего лишь 1.5-2 года. Потом этот сайт можно за миллион рублей продать. И учится не надо для этого специально, сейчас в сети куча уроков и все те, кого я знаю, у которых по 7-8 сайтов, они самоучки...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Не знааааю. Я ни в детстве, ни в юности не была с ней счастлива. Бежала из дома, только бы ее воплей не слышать ежедневных. Все не так и все не эдак. И так же как и Оксана до сих пор общаюсь с мамой через силу. И мне до сих пор хочется чтобы она порадовалась каким-то нашим успехам, гордилась достижениями - сейчас уже есть чему, но она как раньше со мной, как с посторонней, так и сейчас. Все воспринимает, как в порядке вещей. Квартиру ей купили?
-Так подумаешь - великое дело! - ее слова.
-А че подружка-то твоя на с'емном жилье?
-Так денег у нее нет.
-Как нет? Парикмахерскую имеет, а денег нет?
-Мам, ты представляешь, что такое квартиру купить?
-А че тут представлять? Выж купили.
Сама за всю жизнь комнаты не купила.

Да, ну! Даже обсуждать не хочу.

Вот потому и считаю, что детей надо любить. И обнимать. Обнимать прям обязательно!
Ну твоя мама - это копия моя)))))))
А насчет того, что ты от неё бежала) Это тебе ТОГДА казалось, что от неё и ты до сих пор её винишь. А теперь хорошо вспомни всех своих товарищей, с которыми ты тусила) У всех были такие матери?)) Нет. От кого они бежали, можно узнать?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И это Оксана не считает странным, что самое интересное.

Ну почему не считает странным? Это же не ей все равно где и как жить! Она вон снимает большую квартиру, чтобы жить в комфорте. Она же его слова описывала и позицию, а не свои.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
И мне до сих пор хочется чтобы она порадовалась каким-то нашим успехам, гордилась достижениями
Мне моя мама до сих пор ничего не говорит) А вот зато хвастается людям иногда)))) От этого я ваще в осадок выпадаю. Может и твоя тебя ходит нахваливает за спиной))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182
Ну почему не считает странным?
Потому что она уже для себя решила: тут дело в том, что она его не так воспитала и была слишком строга, отправила к Ройзману и ты ды. Но дело-то не в этом вовсе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.182

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не, ну а в чем я не права? Уже пошли разговоры, что он тихий, послушный ребенок, а я принуждаю его клеймить)))
Ну как это понимать можно?

МАРУСЯ, неугомонная ты моя!!! Не об том речь была!!! Речь была что на Оксану, как на неадекватную мамашу сильно не ругаться ))))) вот и все )))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А она мне: ну коль взрослая, то по взрослому и плати за жилье и от меня отстань)
Вот и всё...
А у вас Саша кричит, что он в.зрослый и имеет право, при этом вы его тащите на горбу.

Тут - согласна!