Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну и алкаши естественно тоже уродски выглядят.
Но все остальные дебилы из этого субкультуры не делают и не превозносят.
Вот что печальненько.
Но все таки есть надежда что инсайт произойдет и глюки будут кошмарными.
Как то пугать что ли их в процессе)))) чтоб ссались под себя.
Масочек накупить в твоем магазе и пугать.
)))))
Зубы вампирские привезли ещё,что в темноте светятся)))

А слышала такое"героиновый шик"
Кейт Мосс так пощас называют- икона "героиновый шика" .так что и там превозносят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это в ЛС обсуждали,ктоб перенёс это в тему ещё... А на счёт есть тяга,это постоянно это конечно смущает очень и очень. Полное ощущение,что он сидит и ждёт когда маме надоест и она отстанет уже и он пойдет курить дальше. Ну вот как тут объяснять в таком случае.??? Может Люся права,и к таким как Саша и Летал другой подход нужен. Но Маруся всё на тупость списывает. Не заходит инфа- тупой.
А я думаю иронизирует он. Знает что это не тяга, а совсем другое.так просто поддакивает и ржет про себя. Я бы еще тест на спайсуху и траву сделала.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Алкашей только пугать можно.приходишь в маске беса и говоришь не бросить- заберу тебя.
А солевых и спайсовых нельзя- они в окно выходят от страху или чего по-хуже.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А я думаю иронизирует он. Знает что это не тяга, а совсем другое.так просто поддакивает и ржет про себя. Я бы еще тест на спайсуху и траву сделала.
Параноик!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
)))))
Зубы вампирские привезли ещё,что в темноте светятся)))

А слышала такое"героиновый шик"
Кейт Мосс так пощас называют- икона "героиновый шика" .так что и там превозносят.
Не слышала....дожили(((
Как мне уже торчки эти надоели и оскомину наели....воротит уже почти как Кобу...
сижу чаю обпилась от нервяка и переживаний за них...и в животе так громко бурлит.... Вот действительно дешевле было бы свернуть все программы по лечению и отправлять их на остров к им подобным обезьянам.
***....столько времени,сил, средст...кому???? Торчкам этим.
Не, ну ясно что больные, сами не могут.
Но пожалуй слишком много суеты.
Маруся правильно говорила, признать инвалидами психбольными и всех в сад...то есть лтп.
Столько дорог еще не построено в стране!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот Влад у нас есть- он бросил спайсыну как бросил,теперь траву до одури курит,но он очень хорошо описал в своей теме это. Там и кайфа тто нет.это честно,бред такой эти смеси не понимаю...

Инн, где тема его?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это в ЛС обсуждали,ктоб перенёс это в тему ещё... А на счёт есть тяга,это постоянно это конечно смущает очень и очень. Полное ощущение,что он сидит и ждёт когда маме надоест и она отстанет уже и он пойдет курить дальше. Ну вот как тут объяснять в таком случае.??? Может Люся права,и к таким как Саша и Летал другой подход нужен. Но Маруся всё на тупость списывает. Не заходит инфа- тупой.

У Летала постепенно меняется сознание. Я не знаю, правда, чего он там раньше вещал, но сейчас он двигается в верном направлении. Еще рассуждения тыковки мне нравятся. ттт....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У Летала постепенно меняется сознание. Я не знаю, правда, чего он там раньше вещал, но сейчас он двигается в верном направлении. Еще рассуждения тыковки мне нравятся. ттт....
Летала всего читать это та ещё задача. Я только короткие посты читаю остальное ну невозможно просто,вот это и смущает. Эти километры букв об одном и том же.пусть книгу пишет. Но на том другом форуме он неплохо вещает. А у нас за всех безнадёжных наров цепляется
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
О,ну все...захвалили психонавтов.
А по мне так самые вредные торчки!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
О,ну все...захвалили психонавтов.
А по мне так самые вредные торчки!
Ну Летал мерзкий ,я его не хвалила :tease:.
Влад спайс бросил уже .
Андрей не психонавт,а кайфожер с младых ногтей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
О,ну все...захвалили психонавтов.
А по мне так самые вредные торчки!
Ну Летал мерзкий ,я его не хвалила :tease:.
Влад спайс бросил уже .
Андрей не психонавт,а кайфожер с младых ногтей.
Тыж про Влада написала что на траву спрыгнул.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну Летал мерзкий ,я его не хвалила :tease:.
Влад спайс бросил уже .
Андрей не психонавт,а кайфожер с младых ногтей.

Да? Мерзкий? А я, то что читала, разделяю его взгляды. Видно позже начала с ним общаться.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Оксана, привет! Как вы? Как Сашина отработка? Как настроение? Как сама?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.405
Реакции
89.187

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Оксана, вы с Сашей так надолго исчезли.
Все ли в порядке у вас?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Девочки, привет!
Саша в четверг отработал финальный день. Через год судимость должны снять. В пятницу ездили в наркологию сдавать очередной никчемный тест. Никчемный, т.к. не выявляет он спайс в моче. И тест по крови тоже не выявляет. И Саша это знает. Он сам отцу рассказал. И сказал, что для определения спайся в крови, необходимо какое-то спец оборудование и тесты эти делаются рлатно и стоят дорого. И явно не в гос наркологии.
В общем, надо поискать где можно делать адекватный тест (на будущее).
Пока мы посещаем НД для галки раз в месяц. Саша мне сам на днях напомнил. Мол, ноябрь заканчивается, мы когда поедем к наркологу?
В субботу отпустила первый раз за все это время Сашу с отцом на рыбалку. Съездили, плотвы половили) потом отец привез его и до квартиры доставил.
Короче говоря, на счет зондирования почвы на предмет поиска работы - тишина. Из дома редко отпускаю до магазина. Хлеб, молоко, сигареты купить. За объемными покупками только вместе. Сказала и продолжааю периодически повторять, что сидеть ему дома до после НГ. После НГ праздников он обязан устроиться на работу.
Ничего не присматривает, т.к. очень нацелен вернуться туда, откуда я его сдернула. Уже на днях сказал, что устал дома сидеть. Ответила, мол, ну а что делать. Читай книги, ищи курсы, занимай голову.
Еще отец обещал 2 через 2, в его выходные, забирать Сашу. Будут вместе домик в деревне достраивать. Ну и вообще, что-то помогать отцу руками делать.
С Сашей пока так.

Тёма мой с прошлого четверга в больнице. В школе плохо стало, увезли на скорой. Высокое давление. Всера должны были выписать. Но Тема упал в обморок, оставили в больнице. Жду понедельника...
Сама занимаюсь продажей московской квартиры, хочу купить в Зелеке большей площади.
Такие новости
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.405
Реакции
89.187
Девочки, привет!
Саша в четверг отработал финальный день. Через год судимость должны снять. В пятницу ездили в наркологию сдавать очередной никчемный тест. Никчемный, т.к. не выявляет он спайс в моче. И тест по крови тоже не выявляет. И Саша это знает. Он сам отцу рассказал. И сказал, что для определения спайся в крови, необходимо какое-то спец оборудование и тесты эти делаются рлатно и стоят дорого. И явно не в гос наркологии.
В общем, надо поискать где можно делать адекватный тест (на будущее).
Пока мы посещаем НД для галки раз в месяц. Саша мне сам на днях напомнил. Мол, ноябрь заканчивается, мы когда поедем к наркологу?
В субботу отпустила первый раз за все это время Сашу с отцом на рыбалку. Съездили, плотвы половили) потом отец привез его и до квартиры доставил.
Короче говоря, на счет зондирования почвы на предмет поиска работы - тишина. Из дома редко отпускаю до магазина. Хлеб, молоко, сигареты купить. За объемными покупками только вместе. Сказала и продолжааю периодически повторять, что сидеть ему дома до после НГ. После НГ праздников он обязан устроиться на работу.
Ничего не присматривает, т.к. очень нацелен вернуться туда, откуда я его сдернула. Уже на днях сказал, что устал дома сидеть. Ответила, мол, ну а что делать. Читай книги, ищи курсы, занимай голову.
Еще отец обещал 2 через 2, в его выходные, забирать Сашу. Будут вместе домик в деревне достраивать. Ну и вообще, что-то помогать отцу руками делать.
С Сашей пока так.

Тёма мой с прошлого четверга в больнице. В школе плохо стало, увезли на скорой. Высокое давление. Всера должны были выписать. Но Тема упал в обморок, оставили в больнице. Жду понедельника...
Сама занимаюсь продажей московской квартиры, хочу купить в Зелеке большей площади.
Такие новости
Ну а какие разговоры у Саши? Как он, вообще, на ваш взгляд? Мышление поменялось хоть чуть?
А с Темой прям беда( Че ж такое?