Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я больше еврик курил.
А так и пластилин встречал, рассказывали про какие то карандаши (палочка черная с белым сердечником)
химозные мало курил.
Я по запаху и внешнему виду понимаю что брал, обычный коричневый камень.

Жесть, сколько разного г... на рынке
Я тоже еврик - ну и что? Ароматизатор не проблема.
Ты тест себе проводил при курении? Я - нет.
Сейчас проще регой пропитать,чем кусты растить на гашиш, а тем более везти.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я тоже еврик - ну и что? Ароматизатор не проблема.
Ты тест себе проводил при курении? Я - нет.
Сейчас проще регой пропитать,чем кусты растить на гашиш, а тем более везти.

нет, тест не делал. Через месяца полтора буду делать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Сметуля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Сметуля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Я пока в больнице лежу после операции.выйду через 2 дня. Он стоит на учёте по делам несовершеннолетних за употребление спиртного.позвонила договорились что она придет к нам домой для беседы,когда я его закроют дома. Она предложила отдел для разговора но я боюсь как бы дело не закрутилось по крупному.поэтому домой.позвонила инструктору(учится на права)что учится не будет.пока всё действия. Но сын пдн ну не боится говорит она ничего не сделает мне
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я пока в больнице лежу после операции.выйду через 2 дня. Он стоит на учёте по делам несовершеннолетних за употребление спиртного.позвонила договорились что она придет к нам домой для беседы,когда я его закроют дома. Она предложила отдел для разговора но я боюсь как бы дело не закрутилось по крупному.поэтому домой.позвонила инструктору(учится на права)что учится не будет.пока всё действия. Но сын пдн ну не боится говорит она ничего не сделает мне

Пусть придет и объяснит, что 228 и на малолеток распространяется. И любая другая статья.
А на малолетке ой как не сладко.
Какой то борзой у вас мальчик.
Какие еще права наркоману? Он с ума сошел?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я пока в больнице лежу после операции.выйду через 2 дня. Он стоит на учёте по делам несовершеннолетних за употребление спиртного.позвонила договорились что она придет к нам домой для беседы,когда я его закроют дома. Она предложила отдел для разговора но я боюсь как бы дело не закрутилось по крупному.поэтому домой.позвонила инструктору(учится на права)что учится не будет.пока всё действия. Но сын пдн ну не боится говорит она ничего не сделает мне
Ясно. А дома кто с ним?
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Здравствуйте меня зовут Ольга.мой сын 17 лет курит гашиш(сам признался после небольшого прессинга).сказал что решили бросить вместе с друзьями. Момент начала употребления я пропустила.летом стала замечать что пропадают пластиковые бутылки из дома.(для чего они им я не поняла сначала т.к очень далека от этой темы).в начале осени стал приходить с красными глазами все чаше.пресанула на следующий день купила тест на 10 видов наркотиков ни чего не показал. Делала тесты еще 2 раза в течении недели но не в день употребления не показавает.Послк того как решили бросить нормальный приходил 3 дня потом опять .но после этого он захлопнулся полностью не доверяет.ничего не рассказывает хотя я подключила всех кто в окружении.родственники сказали что я истерика и нет в этом никакой проблемы.но рас он не смог бросить значит есть зависимость.теперь он говорит что это его проблема а не наша. Я где то сделала ошибку толи с прессингом переборщить Я не поняла. Хочу закрыть его дома .настораживает факт что тесты не показывают. Сам он очень спокойный не агрессивный выдают только глаза и заторможеный вид слегка.
Солидарен с комментариями выше, не гашиш он курит, а синтетику, которую стандартные аптечные тесты не выявляют.
Как вариант поспрашивайте в аптеках тесты на соли спайсы.
 

Сметуля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Да он борзый и самоуверенный аж до глупости дружки я думаю просветили.модно ли здесь скрин прикрепить что он мне отвечал сегодня, я не знаю как.я много чего ему писала из больницы.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ему 17 лет Буду действовать. Он достаточно мягкий думаю справлюсь.
Не спешите к наркологу вести. Там поставят на учёт, попадет в базу- пятно на всю жизнь останется. Молод он ещё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Сметуля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Не учится техникум закончил в этом году 9 классов и справка по профессии ручная сварка.запирать на ключ планирую добром не удержишь точно.у моего сына характер мягкий но упрямстваина 10 хватит если упрется
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не учится техникум закончил в этом году 9 классов и справка по профессии ручная сварка.запирать на ключ планирую добром не удержишь точно.у моего сына характер мягкий но упрямстваина 10 хватит если упрется

Простите конечно, но он обычный ПТУшник и то со справкой. Он никто и звать его ни как, до 18 лет вы за него отвечаете.
Не давайте денег вообще, пусть на завод чешет, варить и зайцев ловить.
Как он к вам, так и вы к нему.
Осадить его надо бы
 

Сметуля

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
7
По СМС не воспринимает.сегодня писала ему все утро.чморила вроде.говорит не пугай менты мне ничего не сделают не имебт права мне 18 нету.чморю говорит ладно как скажешь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
По СМС не воспринимает.сегодня писала ему все утро.чморила вроде.говорит не пугай менты мне ничего не сделают не имебт права мне 18 нету.чморю говорит ладно как скажешь.

Окей , не хотел говорить, но ладно .
В 17 лет я оказался в СИЗО лебедева, на 2 месяца, статья не 228 .
Менты сделают и еще как. Поедет просто на зону для малолеток.
Вообще дебил. Почитайте УК РФ
17 лет сажают на раз два

До 14 не сажают а отправляют в спец школу, где хуже тюрьмы
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_6 ноября 2019 г._19h09m11s_010_.png
    Ashampoo_Snap_6 ноября 2019 г._19h09m11s_010_.png
    97,1 KB · Просмотры: 24