Прошу совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
А я кажется поняла о чем речь про мозги. Ещё раз повторюсь , я не предавала особого значения наркотикам, я о них знала но только по наслышки, и у меня до этого не было знакомых кто употреблял
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да все прочитала

Тут Основные требования инструкции, 16 пунктов Правила для родственников
Вы должны их выполнить все на 100%
Забираете с РЦ, предлагаете этот метод. Соглашается- сажаете под замок, регистрируете на форуме и дальше работаете по статьям с ним.
Всё, что непонятно- спрашиваете у команды форума.
Если не согласен на 3 месяца отсидки- тогда сажаете силой, рычаги, прессинг, регистрация на форуме и дальше работаете по статьям.
И пожалуйста, без обмана. Команда видит кто читал, кто нет.


просто уточнила про суть программы.

Наркомания- болезнь, временное психическое расстройство + рефлекс на употребление.
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

Ваша задача-дать понять своему нарку, что больше ему употреблять не позволите, проявляя ежедневно отвращение и брезгливость к его наркоманской персоне; следить за соблюдением изоляции, помочь команде разбить его анозогнозию, заменить приятные воспоминания о наркотике, как удовольствии,на негативные, то есть на рефлекс наложить антирефлекс.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А я кажется поняла о чем речь про мозги. Ещё раз повторюсь , я не предавала особого значения наркотикам, я о них знала но только по наслышки, и у меня до этого не было знакомых кто употреблял


и скажу честно я тоже пробовала амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази. Это было в первый год знакомства с мужем. Но больше я это не употребляю, мне особо и не понравилось кроме грибов, да и их я тоже не стала бы употреблять. Мне это не нужно. Вообще к чему я это все- я ни га что не подсела, желание не возникает и последнее употребление было 3 года назад. Вот я и верила что можно спокойно с этим завязать и на этом все. А когда узнала об употребление героина, я знала что это тяжёлый наркотик и тут начался путь бросания


Катя, Вы где правду пишете?

 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И давайте честно, есть люди (такие как я которые понятия не имеют что такое наркотики, ну не коснулось мен

Везде

Ок, поправьте меня, если я не так поняла: по Вашему героин- это наркотик, а амфетамин , грибы, трава, кокаин, марки и экстази - это не наркотик?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Катя, Вы где правду пишете?
Варвара,а я читаю ваше сообщение и чуть со стула не упала,я подумала,что это вы про себя написали,что употребляли все виды наркоты))) Ох не пугайте так:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А я кажется поняла о чем речь про мозги. Ещё раз повторюсь , я не предавала особого значения наркотикам, я о них знала но только по наслышки, и у меня до этого не было знакомых кто употреблял
И что "по наслышки" Вы о них слышали?
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Я не имела понятие что такое наркотики, знала что плохо и что есть наркоманы. Попробовала в первый год знакомства, и как-то дальше не задумывалась. Про соль и сахар тоже говорят вредно. Пока не узнала про героин , проконсультироваться у человека который работает в клиники наркологической , ну а дальше все и началось
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не имела понятие что такое наркотики, знала что плохо и что есть наркоманы. Попробовала в первый год знакомства, и как-то дальше не задумывалась. Про соль и сахар тоже говорят вредно. Пока не узнала про героин , проконсультироваться у человека который работает в клиники наркологической , ну а дальше все и началось
А, то есть знали, что плохо, и попробовали? И поняли, что не так страшны они, как малюют? Ясно-понятно)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я кажется поняла о чем речь про мозги. Ещё раз повторюсь , я не предавала особого значения наркотикам, я о них знала но только по наслышки, и у меня до этого не было знакомых кто употреблял
Да вы дорогая и сейчас не понимаете с чем дело имеете.Какое то легкомысленное отношение к наркоте.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не имела понятие что такое наркотики, знала что плохо и что есть наркоманы. Попробовала в первый год знакомства, и как-то дальше не задумывалась. Про соль и сахар тоже говорят вредно. Пока не узнала про героин , проконсультироваться у человека который работает в клиники наркологической , ну а дальше все и началось
Знала что плохо и попробовала почти все что можно
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
А, то есть знали, что плохо, и попробовали? И поняли, что не так страшны они, как малюют? Ясно-понятно)
Так и есть, мне и не особо понравилось. Мне вообще не нравятся любые препараты которые как-то влияют на моё состояние. Я думала это страшилки для детей чтоб не употребляли и все
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я не имела понятие что такое наркотики, знала что плохо и что есть наркоманы. Попробовала в первый год знакомства, и как-то дальше не задумывалась. Про соль и сахар тоже говорят вредно. Пока не узнала про героин , проконсультироваться у человека который работает в клиники наркологической , ну а дальше все и началось

Нажимайте пожалуйста под тем сообщением, на которое отвечаете , кнопку " ответить", пишите ответ, нажимайте кнопку " отправить".
Иначе непонятно на что отвечаете.
Всё, я Вас услышала. Наркоман- кто колется, наркотик- что в шприце, так?
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Нажимайте пожалуйста под тем сообщением, на которое отвечаете , кнопку " ответить", пишите ответ, нажимайте кнопку " отправить".
Иначе непонятно на что отвечаете.
Всё, я Вас услышала. Наркоман- кто колется, наркотик- что в шприце, так?
Именно так и считала
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
К чему сейчас эти разговоры что наркотики плохо а я попробовала?
К тому,что ваше отношение к наркомании влияет и на вашего мужа.Вы сами не против были употребить,а теперь ахаете и охаете...я вот слезла .а ты дурак нет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
К чему сейчас эти разговоры что наркотики плохо а я попробовала?
Выясняем , способны ли Вы работать по методу со своим нарком, или Вам самой нужна помощь.
Вы же за помощью пришли, правильно?
Как к врачу приходят, так и тут- проясняем анамнез.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
К тому,что ваше отношение к наркомании влияет и на вашего мужа.Вы сами не против были употребить,а теперь ахаете и охаете...я вот слезла .а ты дурак нет.
Не спорю что именно так и было. Сейчас все поменялось. Так как узнала кучу информации
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Именно так и считала
Понятно. И такое бывает.
Катя , считать, что есть лёгкие наркотики, тяжёлые наркотики и есть некий допинг -большая ошибка. Вы употребляли наркотики: амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази
Возможно Вам просто повезло, если Вы действительно пробовали и организм отреагировал на яд физическим негативным проявлением, рвотой и проч... А возможно Вы лукавите.
Рассейте наши сомнения, плиз.