Прошу совета в лечении супруга

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
Рада за вас, что решились! Антон ничего не сказал по поводу разговора? Если нет, сейчас КФ поопытнее подтянуться и вам ответят)
Но мне кажется, не стоит, не будет такого, что он сбежит до приезда ребят из рц?
Да вот этого и боюсь, что начнёт психовать опять и уедет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Всем большое спасибо за советы и поддержку!
Мы решились на РЦ, переживаю, что итак много времени потеряли, надеюсь, что не опоздали...
Завтра утром поеду туда. В связи с этим возник вопрос: Стоит ли с ним разговаривать на тему лечения до приезда сопровождающих или лучше доверить это профессионалам, чтобы не спугнуть.
Лучше не стоит. Доверься экспертам.
 

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
Ариша. Какие новости у вас?
Прошу прощения, что вчера не отписалась. Напряженный день был.
Отправили супруга в РЦ к Антону. Очень понравилось то, как быстро ребята приехали, забрали. И, наверное, это первая ночь, когда я была за него спокойна. Да и свекровь уже потихоньку начинает осознавать происходящее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Прошу прощения, что вчера не отписалась. Напряженный день был.
Отправили супруга в РЦ к Антону. Очень понравилось то, как быстро ребята приехали, забрали. И, наверное, это первая ночь, когда я была за него спокойна. Да и свекровь уже потихоньку начинает осознавать происходящее.
Ну хорошо. Свекровь вы не переставайте вербовать. Я вам позже три статьи скину , чтобы хоть немного её в курс ввести. Может через брата получиться передать). Как думаете?
 

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
Ну хорошо. Свекровь вы не переставайте вербовать. Я вам позже три статьи скину , чтобы хоть немного её в курс ввести. Может через брата получиться передать). Как думаете?
Я с сыном ещё 2 дня пока с ней, распечатаю, отдам, пусть пока в таком варианте читает. Потом будем к компьютеру приучать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
Она вчера вечером уже видимо немного осознала и сказала, что ей всё нужно объяснять на уровне начальной школы. Мой косяк был в том, что я аппелировала слишком сложными фразами скорее всего.
 

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102
Всем доброй ночи! Ребята, у кого-нибудь есть инструкция отдельным документом в ворде или пдф? Поделитесь, пожалуйста, очень нужно! :Blush:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ариша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
76
Реакции
102