Прошу совета

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я то знаю ,что ждать нельзя. Но его мать даже общаться со мной уже не хочет на эти темы. Твердит как по.пка дурак (это его выбор, надо чтобы сам захотел). А как он сам захочет если она закрыла на все глаза , обувает одевает кормит и еще денег каждый день дает , лишь бы из дома не вынес ничего и ей спокойно было. Она не хочет понять что сама его убивает. Получается мне ее надо лечить впервую очередь
Видео ей про крокодил пришлите
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Видео ей про крокодил пришлите
Отправила ей ссылку на инструкцию на сайт. Не верит мне пусть сидит и читает сама и про лечение и про его и свое поведение.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Видео ей про крокодил пришлите
Отправила ему ссылку на сайт с инструкцией. Не знаю, останется только скрутить в переулке его и вывезти в подвал
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
его мать даже общаться со мной уже не хочет на эти темы. Твердит как по.пка дурак
действующий наркоман = 3-4 трезвых человека(в самом лучшем случае и по минимуму), которым он предложил дозу и превратил в наркоманов! И это — самый минимум. А теперь умножьте этих 4-х ещё на 4 новичка, которым предложат уже они = 16. А 16 на 4 = 64… И так далее, до миллионных цифр!

И это — дело рук одного — единственного наркомана, от которого родственники ждут волевого решения. Но ждать-то им придётся долго, лет 10-15… А то и дольше, пока с.мерть не разлучит их…
Отправила ему ссылку на сайт с инструкцией. Не знаю, останется только скрутить в переулке его и вывезти в подвал
Ему сейчас пох, абсолютно,и не интересно, в лучшем случае мечтает о передозе точка.
она категорически против насильно его запереть.типа это его выбор.он же
Эта теория очень удобна родственникам, которые просто замучались лечить наркомана и выбрасывать деньги, согласна. Это всё звучит здраво и даёт облегчение. Но…

Ведь, ужас в том, что подобные схемы и приводят нас к тому, что мы имеем на сегодняшний день. А имеем мы вот что — в каждой семье — по наркоману! Пусть этот наркоман ПОКА не сын или муж, но непременно есть брат, сват или кузен…
Какая их реакция на ссылки??
 
Последнее редактирование:

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
действующий наркоман = 3-4 трезвых человека(в самом лучшем случае и по минимуму), которым он предложил дозу и превратил в наркоманов! И это — самый минимум. А теперь умножьте этих 4-х ещё на 4 новичка, которым предложат уже они = 16. А 16 на 4 = 64… И так далее, до миллионных цифр!

И это — дело рук одного — единственного наркомана, от которого родственники ждут волевого решения. Но ждать-то им придётся долго, лет 10-15… А то и дольше, пока с.мерть не разлучит их…

Ему сейчас пох, абсолютно,и не интересно, в лучшем случае мечтает о передозе точка.

Эта теория очень удобна родственникам, которые просто замучались лечить наркомана и выбрасывать деньги, согласна. Это всё звучит здраво и даёт облегчение. Но…

Ведь, ужас в том, что подобные схемы и приводят нас к тому, что мы имеем на сегодняшний день. А имеем мы вот что — в каждой семье — по наркоману! Пусть этот наркоман ПОКА не сын или муж, но непременно есть брат, сват или кузен…
Какая их реакция на ссылки??
Пока тишина.но знаю что она заходила на сайт. Ему я уже предлагала передоз ,когда он верещал что ему все нравится и только передоз его остановит. Но как только я начинаю говорить давай сделаю тебе передоз , сразу на попятную.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
действующий наркоман = 3-4 трезвых человека(в самом лучшем случае и по минимуму), которым он предложил дозу и превратил в наркоманов! И это — самый минимум. А теперь умножьте этих 4-х ещё на 4 новичка, которым предложат уже они = 16. А 16 на 4 = 64… И так далее, до миллионных цифр!

И это — дело рук одного — единственного наркомана, от которого родственники ждут волевого решения. Но ждать-то им придётся долго, лет 10-15… А то и дольше, пока с.мерть не разлучит их…

Ему сейчас пох, абсолютно,и не интересно, в лучшем случае мечтает о передозе точка.

Эта теория очень удобна родственникам, которые просто замучались лечить наркомана и выбрасывать деньги, согласна. Это всё звучит здраво и даёт облегчение. Но…

Ведь, ужас в том, что подобные схемы и приводят нас к тому, что мы имеем на сегодняшний день. А имеем мы вот что — в каждой семье — по наркоману! Пусть этот наркоман ПОКА не сын или муж, но непременно есть брат, сват или кузен…
Какая их реакция на ссылки??
Да они и не лечили его толком никогда..они только уговорили его один раз в рц из которого он сбежал.все остальное время он только с системы слазил но никогда полностью не бросал. И они вообще забили на его лечение.все ждут когда он прозреет. А он только деградирует .чем больше соли тем больше деградация.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
он верещал что ему все нравится
А у него есть дети? Если ему все нравится, раз наркота это так здорово, он бы хотел своему ребенку дать попробовать? А матери предложил бы?
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
А у него есть дети? Если ему все нравится, раз наркота это так здорово, он бы хотел своему ребенку дать попробовать? А матери предложил бы?
Да сын у него есть ,но он(сын)не общается с ним из за наркоты. И жена была. Жена не употребляла даже алкоголь. Она ушла от него по этой же причине.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
А у него есть дети? Если ему все нравится, раз наркота это так здорово, он бы хотел своему ребенку дать попробовать? А матери предложил бы?
Да и я ничего не употребляю . Мне хватает сигарет обычных которые никак бросить не могу. Мне никогда не предлагал попробовать и я сама бы не стала.для меня это отвратительно вкалывать в себя какое то г.. я повернута на спорте и зож))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пока тишина.но знаю что она заходила на сайт. Ему

Но как только я начинаю говорить
Этот даже не представляет как всё быстро:
у вас любовь, понятно.
и не лечили его толком никогда..они
Да сын у него есть ,но он(сын)не общается с ним из за наркоты. И жена была. Жена не употребляла даже алкоголь. Она ушла
Так всковырните за причинные места.Вы же зож, понимаете о чём.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Этот даже не представляет как всё быстро:
у вас любовь, понятно.


Так всковырните за причинные места.Вы же зож, понимаете о чём.
Обьясняла ему не однократно ,что это болит у него от этого. И спать с ним не буду. После последней его паранойи сказала ему я боюсь за свою жизнь и ушла с вещами. Говорила что люблю, хочу чтобы ты наконец бросил эту дрянь, что не могу смотреть как ты себя убиваешь. Но у него одно кололся и буду.над моим образом жизни смеется.типа все равно умрешь.попытки донести что умирать можно по разному и в разное время отвергает.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Этот даже не представляет как всё быстро:
у вас любовь, понятно.


Так всковырните за причинные места.Вы же зож, понимаете о чём.
Я бы и в дурку его сдала, но мама его...такое чувство что она специально так делает чтобы он помер скорее.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Ладно что мешает? Походу, интерес.


Анозогнозия, у неё.
Просто я жила с ним у нее.она мне не давала на него сильно давить.и получалось что я одно против их двоих. как мне убрать ее анозогнозию? Я не боюсь стать врагом. Лучше жалеть о том что сделала, чем о том что могла и не сделала.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Ладно что мешает? Походу, интерес.


Анозогнозия, у неё.
Интерес?)))да я вообще профан в этой наркоте и их жизни.вот то что начиталась на сайте сопоставила с его поведением и действиями, вот и весь мой багаж знаний.т.е. никаких)). Интерес больше в помощи ему.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Тебе не чего бояться, кроме неадеквата его. Правильно.


У него на квартире? Общие дети?
Да кроме неадеквата его когда у него паранойя особенно.он живет у мамы, у нее на квартире. Его квартиру они сдают.детей общих у нас нет
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Тебе не чего бояться, кроме неадеквата его. Правильно.


У него на квартире? Общие дети?
Вы просто как специалист посоветуйте. Я прожила с ним год.первые полгода он старался слезть. Потом забил .и стал жрать соль с марафонами на недели.я пыталась пыталась донести до его башки все последствия которые он и сам знал что с ним и почему.но после последней паранои собрала вещи и ушла. Теперь меня мучает совесть , может я смалодушничала, он де болен.а я вместо помощи сбежала. Любовь любовью, но если игра не стоит свеч?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Какая тут игра. этому п. изда.
он де болен.а я вместо помощи сбежала. Любовь любовью, но если игра не стоит свеч?
У вас есть яйки? Сдать в полицайку, с мамой продублировать в том же направлении, УК. Пример тебе - Рената Башарова. Порвала всё и вся.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Какая тут игра. этому п. изда.

У вас есть яйки? Сдать в полицайку, с мамой продублировать в том же направлении, УК. Пример тебе - Рената Башарова. Порвала всё и вся.
Яйки есть) он на условном сроке сейчас за хранение. Не много не поняла вашего смс.его понятно ментам и маму ментам?