Прошу совета

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
на условном сроке
Так глушите его. Пока тепленький.
За пособничество
Пособник признается соучастником преступления, поэтому его, как и исполнителя, ожидает наказание по статье.

X
Требуются плиточники!Узнать большеpik.pro
X

Сбыт, а также приобретение, хранение и изготовление наркотических веществ являются незаконными деяниями. Поэтому пособничество в приобретении наркотиков наказывается по статье 228 УК РФ.часть.. нарисуют походу.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Так глушите его. Пока тепленький.

За пособничество
Пособник признается соучастником преступления, поэтому его, как и исполнителя, ожидает наказание по статье.

X
Требуются плиточники!Узнать большеpik.pro
X

Сбыт, а также приобретение, хранение и изготовление наркотических веществ являются незаконными деяниями. Поэтому пособничество в приобретении наркотиков наказывается по статье 228 УК РФ.часть.. нарисуют походу.
Это надо просто позвонить в полицию или наркоконтроль.или заявление написать.если с солями не поймают могу хату где крокодила варят сдать ментам.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да, ещё СК не лишним будет
Это надо просто позвонить в полицию или наркоконтроль
Анонимно не прокатит, если нет действий УСБ в помощь. Обратите внимание на то, что порой УСБ игнорирует обращения по тем или иным причинам. В связи с этим стоит продублировать жалобу и направить копию в прокуратуру, предварительно уведомив об этом УСБ. В этом случае они будут обязаны рассмотреть ваше обращение, так как за этим будет следить другая госслужба.
 

Т@ля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Да, ещё СК не лишним будет

Анонимно не прокатит, если нет действий УСБ в помощь. Обратите внимание на то, что порой УСБ игнорирует обращения по тем или иным причинам. В связи с этим стоит продублировать жалобу и направить копию в прокуратуру, предварительно уведомив об этом УСБ. В этом случае они будут обязаны рассмотреть ваше обращение, так как за этим будет следить другая госслужба.
Спасибо.буду действовать.