- - Просто моя история без какого - либо конца...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Здравствуйте. Дак мы же инструкции не соблюдали.
Форум читаю для себя.
Торчок наркотики не употребляет с марта 2019(основываясь на аптечных тестах и моих наблюдениях). Алкоголь пил. С мая не пьет.
А как вы лечились?
 

Solnishko

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
24
А как вы лечились?
Да никак можно сказать. Не уверена что его вообще можно назвать пролеченым. Наткнулась на ваш сайт стала читать статьи. Поняла что пора прекращать торчка жалеть. Стала его гнобить за наркоту. Сдала разок ментам(ему одного раза хватило чтобы обос... Испугаться вообщем). И вдалбливала то что сама поняла из статей.
Мы плохой пример для подражания. Все получилось само собой.
Людям желаю соблюдать инструкции сайта.
Сайт читаю для общего развития. Здесь много полезной информации. Да и кто знает... Вдруг придется инструкцию применять....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Да никак можно сказать. Не уверена что его вообще можно назвать пролеченым. Наткнулась на ваш сайт стала читать статьи. Поняла что пора прекращать торчка жалеть. Стала его гнобить за наркоту. Сдала разок ментам(ему одного раза хватило чтобы обос... Испугаться вообщем). И вдалбливала то что сама поняла из статей.
Мы плохой пример для подражания. Все получилось само собой.
Людям желаю соблюдать инструкции сайта.
Сайт читаю для общего развития. Здесь много полезной информации. Да и кто знает... Вдруг придется инструкцию применять....
Ну, будем надеяться, что всё будет хорошо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну, будем надеяться, что всё будет хорошо.
Добрый вечер. Извините, что пишу не по теме, но не знаю, как к Вам обратиться напрямую. Несколько дней назад я создала тему « Жена наркомана. Мефедрон» не в том разделе. Возможно ли ее перенести в нужный раздел?
Или мне создать новую тему. Спасибо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Добрый вечер. Извините, что пишу не по теме, но не знаю, как к Вам обратиться напрямую. Несколько дней назад я создала тему « Жена наркомана. Мефедрон» не в том разделе. Возможно ли ее перенести в нужный раздел?
Или мне создать новую тему. Спасибо!
А там не отвечают? Ща перенесу и отпишусь там, сек.