Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Спасибо всем большое кто заходил в мою тему и кому была небезразлична моя судьба
Заметил такую штуку что первые недели две изоляции самые трудные и долгие, ибо гормонов нет и идет отвыкание от привычной жизни
А потом время летит бешенно, просыпался рано утром и через пару мгновений уже темнело.
Теперь к сути. Методика лечения, и особенно уроки - гениальны. Видно сколько труда было вложено в этот проект. За это 1000 благодарностей @Маруся .
Сайт дал мне полное понимание что из себя представляет наркомания и еще кучу полезной информации. Но самое главное что я теперь могу жить трезво.
Спасибо маме @Sternchen за то что организовала всё, бросила работу, забрала меня со школы и двумя руками тянула меня с болота.
Дальше идем заряженный мотивацией и усердием, чтоб воплощать мечты в реальность
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.960
Реакции
18.383
Дальше идем заряженный мотивацией и усердием, чтоб воплощать мечты в реальность
Сказал, сделал!
Будь здоров, давай дерзай у тебя вся жизнь впереди!
@Sternchen да намаялись вы с ним конечно отменно))
Уверен оно того стоило.
Ваша заслуга, что теперь ваш сын в здравии.
Вы молодец!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Сказал, сделал!
Будь здоров, давай дерзай у тебя вся жизнь впереди!
@Sternchen да намаялись вы с ним конечно отменно))
Уверен оно того стоило.
Ваша заслуга, что теперь ваш сын в здравии.
Вы молодец!
Спасибо вам большое. Думаю, вы тоже с нами намаялись)))
Я тоже надеюсь..но тревога, будь она неладна, ну что ж теперь, переживём как-нибудь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Кеша! Поздравляю тебя и твою маму с победой!!! Будь непоколебим!! Ты теперь для нас пример! Спасибо, что участвовал в наших темах! Береги маму! Поздравляю ещё раз!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.527
Реакции
3.488
Спасибо всем большое кто заходил в мою тему и кому была небезразлична моя судьба
Заметил такую штуку что первые недели две изоляции самые трудные и долгие, ибо гормонов нет и идет отвыкание от привычной жизни
А потом время летит бешенно, просыпался рано утром и через пару мгновений уже темнело.
Теперь к сути. Методика лечения, и особенно уроки - гениальны. Видно сколько труда было вложено в этот проект. За это 1000 благодарностей @Маруся .
Сайт дал мне полное понимание что из себя представляет наркомания и еще кучу полезной информации. Но самое главное что я теперь могу жить трезво.
Спасибо маме @Sternchen за то что организовала всё, бросила работу, забрала меня со школы и двумя руками тянула меня с болота.
Дальше идем заряженный мотивацией и усердием, чтоб воплощать мечты в реальность
Кеша поздравляю ,ты для меня пример,вы вместе с мамой справились с этой болезнью,молодцы! Удачи в трезвой жизни ,береги маму !
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Кеша! Поздравляю тебя и твою маму с победой!!! Будь непоколебим!! Ты теперь для нас пример! Спасибо, что участвовал в наших темах! Береги маму! Поздравляю ещё раз!
Мне приятно, спасибо
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Кеша Никит, поздравляю! Проделана огромная работа, ты справился с первым этапом возвращения в жизнь. Фундамент заложен. Дерзай! Строй! Впереди у тебя еще много побед и достижений, не профукай их и не променяй :Heart:
@Sternchen вы огромная молодчина! Здоровый сын - здоровая мама :heart1:
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша Никит, поздравляю! Проделана огромная работа, ты справился с первым этапом возвращения в жизнь. Фундамент заложен. Дерзай! Строй! Впереди у тебя еще много побед и достижений, не профукай их и не променяй :Heart:
@Sternchen вы огромная молодчина! Здоровый сын - здоровая мама :heart1:
Спасибо большое
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Кеша поздравляю тебя с окончанием лечения будь здоров и трезв главное помни что переоценка своих сил может сиграть злую шутку удачи тебе в трезвой жизни.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша поздравляю тебя с окончанием лечения будь здоров и трезв главное помни что переоценка своих сил может сиграть злую шутку удачи тебе в трезвой жизни.
Спасибо. Впредь буду аккуратным и осторожным
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо. Впредь буду аккуратным и осторожным
Привет! Поздравляю! Будь на чеку и всё у тебя получится! Желаю трезвой жизни, успехов в самореализации, здоровья и мира в душе тебе и твоей семье! :Good2:
Не забывай форум, заходи в темы, помогай новичкам, по возможности - это закрепит твои знания и трезвость)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
Привет, поздравляю тебя с окончанием изоляции, желаю тебе нормальной трезвой жизни, не расстраивать родных, не прекращать развиваться, что бы все твои планы исполнялись, и все по жизни получалось, удачи!!!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет! Поздравляю! Будь на чеку и всё у тебя получится! Желаю трезвой жизни, успехов в самореализации, здоровья и мира в душе тебе и твоей семье! :Good2:
Не забывай форум, заходи в темы, помогай новичкам, по возможности - это закрепит твои знания и трезвость)
Спасибо, буду обязательно заходить. Решил доделать второй семестр, 1 урок остался, завтра я на форуме вообщем