Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Здорово!!!! Очень круто, что ещё один человек выжил...выкарабкался, для себя, для родных...вся жизнь впереди.
.хорошая жизнь...со своими проблемами, потерями и радостями...но жизнь!!!! не прозябание от дозы до дозы, а та жизнь, которую строишь ты....удачи!!!! Верных решений!!! И побольше людей, которые бескорыстно, от чистого сердца, помогут, не бросят...!!!!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет, поздравляю тебя с окончанием изоляции, желаю тебе нормальной трезвой жизни, не расстраивать родных, не прекращать развиваться, что бы все твои планы исполнялись, и все по жизни получалось, удачи!!!
Спасибо большое
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Здорово!!!! Очень круто, что ещё один человек выжил...выкарабкался, для себя, для родных...вся жизнь впереди.
.хорошая жизнь...со своими проблемами, потерями и радостями...но жизнь!!!! не прозябание от дозы до дозы, а та жизнь, которую строишь ты....удачи!!!! Верных решений!!! И побольше людей, которые бескорыстно, от чистого сердца, помогут, не бросят...!!!!
Спасибо)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет! Поздравляю тебя с выпиской!!! Надеюсь, что мозги встали на место и голова на плечах работает так как надо) Удачи тебе в будущем, в исполнении планов и желаний , но не забывай оценивать себя здраво.
Ты прошел часть пути, в перед осталось 3 года до полного выздоровления. Продолжай в полном духе и только вперёд! Удачи!
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет! Поздравляю тебя с выпиской!!! Надеюсь, что мозги встали на место и голова на плечах работает так как надо) Удачи тебе в будущем, в исполнении планов и желаний , но не забывай оценивать себя здраво.
Ты прошел часть пути, в перед осталось 3 года до полного выздоровления. Продолжай в полном духе и только вперёд! Удачи!
Привет, спасибо за пожелания, мне приятно
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Всем привет! Три года прошло)У нас все в норме. Жизнь наладилась. Метод и помощь с форума реально спасли мне жизнь. Спасибо всем!
Странно, ещё год назад видела нариков на улице, а щас то ли различать перестала то ли внимания не обращаю, и оч этому рада)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.551
Реакции
47.625
Всем привет! Три года прошло)У нас все в норме. Жизнь наладилась. Метод и помощь с форума реально спасли мне жизнь. Спасибо всем!
Странно, ещё год назад видела нариков на улице, а щас то ли различать перестала то ли внимания не обращаю, и оч этому рада)))
О, Ань привет . Та же фигня, тож перестал замечать. Рад за тебя)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.551
Реакции
47.625
@Aaaaaaa878 @Cambel на выход с вещами . Вы нам больше здесь такие не нужны, в качестве торчков и наркоманов, а в качестве кф добро пожаловать) . Статусы наркоманов с вас снял, ленты кф выдал. Не забывайте нас , рады видеть будем. Заскакивайте помогайте иногда! Урррраааа!!!:JC_hurrah::JC_goody::party:

 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
@Aaaaaaa878 @Cambel на выход с вещами . Вы нам больше здесь такие не нужны, в качестве торчков и наркоманов, а в качестве кф добро пожаловать) . Статусы наркоманов с вас снял, ленты кф выдал. Не забывайте нас , рады видеть будем. Заскакивайте помогайте иногда! Урррраааа!!!:JC_hurrah::JC_goody::party:

Неееее)))) ещё денечек ахахах
Всем доброе утро, спасибо большое! Мы сделали это! :JC_hurrah:
Здравствуй, трезвая и светлая жизнь!
Спасибо всем, кто учавствал в нашем лечении, всем очень благодарны!
Ярослав, у меня ещё по Куприну изложение не готово)))) а вообще, муж @Cambel надеюсь закончит рассказы, а я дочитаю литературу всю )):heart1:
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
@Aaaaaaa878 @Cambel на выход с вещами . Вы нам больше здесь такие не нужны, в качестве торчков и наркоманов, а в качестве кф добро пожаловать) . Статусы наркоманов с вас снял, ленты кф выдал. Не забывайте нас , рады видеть будем. Заскакивайте помогайте иногда! Урррраааа!!!:JC_hurrah::JC_goody::party:

Всем привет!
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо КФ! Вы очень четкие ребята,по началу я не на все 100%был уверен ,что всё получиться,но сейчас говорю- низкий вам поклон за такую полезную информацию и поддержку.Хочу сказать спасибо родителям жены @Ирина71 и Папе , что не бросили нас в такой тяжёлой жизненной ситуации ,у них я знаю остался осадок ,но я докажу какой я на самом деле человек в трезвом уме и памяти. Еще раз огромное всем спасибо !!! Я уверен в себе и своей любимой супруге ,что всё у нас в оставшейся жизни сложится как мы задумаем ,только без наркотиков ,ведь без этой дряни дышится и живётся отлично. :Rose::Bye:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.551
Реакции
47.625

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Это правильно. А свою мамку где дел?
Ей я тоже огромное спасибо говорю, и кстати всю последнюю неделю , а она говорит я уверена была ,что ты справишься , и старалась не мешать и не лезть в твоё лечение! Ещё раз всем КФ кто принимал участие в нашем лечение огромное спасибо !!!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Вложения

  • Screenshot_20230530_080419_Chrome.jpg
    Screenshot_20230530_080419_Chrome.jpg
    381,7 KB · Просмотры: 44

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Неееее)))) ещё денечек ахахах
Всем доброе утро, спасибо большое! Мы сделали это! :JC_hurrah:
Здравствуй, трезвая и светлая жизнь!
Спасибо всем, кто учавствал в нашем лечении, всем очень благодарны!
Ярослав, у меня ещё по Куприну изложение не готово)))) а вообще, муж @Cambel надеюсь закончит рассказы, а я дочитаю литературу всю )):heart1:
Ребята я за вас очень рада , это такое счастья видеть здоровых людей .Удачи в будущем :Heart:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927