Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Марианна! Всё! Дембель!
@Mmwtf @Пересвет
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Снимай армейские берцы - надевай туфли, пальто от YSL и летящий походкой шуруй отсели навстречу яркой, классной и трезвой жизни!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

Этот уровень пройден, Яр тебе ленточку КФ выдаст (я пока не умею ато :crazy:) и впереди новый уровень, уровень - Дока (КФ)!

И давай не реви больше, не солидно нам, взрослым девушкам, сопли на кулак наматывать)))

И по традиции трёхкратное:
УРА! УРА! УРА!
:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:

Пы.сы. @Пересвет , хотелось бы Вам выразить лично от меня глубочайшее признание и восхищение, как вы бились за Марианну - настоящая мать! Не, не так -настоящая Мамуля - Марианна @Mmwtf запомни)))

Ты, как и я - пока не мамы, но придет время и мы посмотртм на своих родителей совершенно под другим углом и только тогда поймем, чего им это стоило!!! Цени! И будь благодарной всегда!
Вообщем, @Пересвет низкий вам поклон, что смогли вытащить дочь с того света!

Обняла вас :st:

Представляй, что это мы все сидим хлопаем и машем тебе, отпуская в новую жизнь :Heart:

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:


Ну ладно, щас можно слезу скупую пустить, но только одну!!!)) Договор???)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
:heart1:
Марианна! Всё! Дембель!
@Mmwtf @Пересвет
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Снимай армейские берцы - надевай туфли, пальто от YSL и летящий походкой шуруй отсели навстречу яркой, классной и трезвой жизни!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

Этот уровень пройден, Яр тебе ленточку КФ выдаст (я пока не умею ато :crazy:) и впереди новый уровень, уровень - Дока (КФ)!

И давай не реви больше, не солидно нам, взрослым девушкам, сопли на кулак наматывать)))

И по традиции трёхкратное:
УРА! УРА! УРА!
:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:

Пы.сы. @Пересвет , хотелось бы Вам выразить лично от меня глубочайшее признание и восхищение, как вы бились за Марианну - настоящая мать! Не, не так -настоящая Мамуля - Марианна @Mmwtf запомни)))

Ты, как и я - пока не мамы, но придет время и мы посмотртм на своих родителей совершенно под другим углом и только тогда поймем, чего им это стоило!!! Цени! И будь благодарной всегда!
Вообщем, @Пересвет низкий вам поклон, что смогли вытащить дочь с того света!

Обняла вас :st:

Представляй, что это мы все сидим хлопаем и машем тебе, отпуская в новую жизнь :Heart:

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:


Ну ладно, щас можно слезу скупую пустить, но только одну!!!)) Договор???)))
Я такая счастливая))как будто меня снова провожают )) @Mmwtf :heart1::heart1::heart1:ты мне стала очень близка за эти 3 месяца )..возможно не показывала..почему то ,всегда боялась помешать твоему лечению)..потому и осторожничала всегда (все таки лечились с тобой одновременно)..наконец то могу выразить свои мысли ))..Марианна ты действительно очень очень умная и сильная девушка!!И я от всей души,желаю чтоб ты нашла свое счастье )уверенна у тебя все будет хорошо и ты найдешь свое дело и своего человека по жизни…Живи трезво и счастливо !!И всегда помни и будь благодарна своей маме ..и так же этому форуму :Heart:
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Mmwtf
Марианна, очень рад, что ты прошла этот тернистый путь работы над собой!
Фундамент заложен, теперь строительство за тобой - строй на совесть)
К Маме с пониманием и терпением относись, прими как должное, что тебе некоторое время нужен контроль.
Всего тебе хорошего!:Wink:
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Девушки @Пересвет @Mmwtf поздравляю с выпиской!
@Пересвет Елена, не буду много хвалить, просто скажу, Вы Мама с большой буквы. Помню первый заход, неудачу, но не сдались в итоге. Борьба за ребенка, за его жизнь - это на первый взгляд очевидное и инстинктивное решение. Но далеко не все родители готовы биться. Вы смогли! Сражение выиграно, но ИЗО еще не вся война. Не расслабляйтесь. Терпения, любви, мудрости, моральных сил, взаимопонимания, сострадания и жесткости все же хочу пожелать. :Heart:
@Mmwtf Марианна, живи! Просто живи, люби, плачь от радости, а не от горести! Ты сильная, красивая, талантливая девушка. Трезвость обязательно привнесет в твою жизнь искреннюю любовь, новые увлечения, интересную работу. Все-все наладится, главное не дай мозгу себя скинуть с верного пути. Будь счастлива :Heart: И не забывай про нас, делись мыслями, делись рецептиками ( знай, одна обжорка, следит), не пропадай!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна! Всё! Дембель!
@Mmwtf @Пересвет
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Снимай армейские берцы - надевай туфли, пальто от YSL и летящий походкой шуруй отсели навстречу яркой, классной и трезвой жизни!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

Этот уровень пройден, Яр тебе ленточку КФ выдаст (я пока не умею ато :crazy:) и впереди новый уровень, уровень - Дока (КФ)!

И давай не реви больше, не солидно нам, взрослым девушкам, сопли на кулак наматывать)))

И по традиции трёхкратное:
УРА! УРА! УРА!
:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:

Пы.сы. @Пересвет , хотелось бы Вам выразить лично от меня глубочайшее признание и восхищение, как вы бились за Марианну - настоящая мать! Не, не так -настоящая Мамуля - Марианна @Mmwtf запомни)))

Ты, как и я - пока не мамы, но придет время и мы посмотртм на своих родителей совершенно под другим углом и только тогда поймем, чего им это стоило!!! Цени! И будь благодарной всегда!
Вообщем, @Пересвет низкий вам поклон, что смогли вытащить дочь с того света!

Обняла вас :st:

Представляй, что это мы все сидим хлопаем и машем тебе, отпуская в новую жизнь :Heart:

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:


Ну ладно, щас можно слезу скупую пустить, но только одну!!!)) Договор???)))
Спасибо большое Катюша:Heart: Ты классная)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
:heart1:
Я такая счастливая))как будто меня снова провожают )) @Mmwtf :heart1::heart1::heart1:ты мне стала очень близка за эти 3 месяца )..возможно не показывала..почему то ,всегда боялась помешать твоему лечению)..потому и осторожничала всегда (все таки лечились с тобой одновременно)..наконец то могу выразить свои мысли ))..Марианна ты действительно очень очень умная и сильная девушка!!И я от всей души,желаю чтоб ты нашла свое счастье )уверенна у тебя все будет хорошо и ты найдешь свое дело и своего человека по жизни…Живи трезво и счастливо !!И всегда помни и будь благодарна своей маме ..и так же этому форуму :Heart:
Спасибо больше дорогая) Да, помню как мы одновременно начали, и сейчас все координально поменялось) Будет трезвыми и счастливыми
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Mmwtf
Марианна, очень рад, что ты прошла этот тернистый путь работы над собой!
Фундамент заложен, теперь строительство за тобой - строй на совесть)
К Маме с пониманием и терпением относись, прими как должное, что тебе некоторое время нужен контроль.
Всего тебе хорошего!:Wink:
Больше спасибо тебе) Спасибо что участвовал в темах моих, давал советы, поддерживал!)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Девушки @Пересвет @Mmwtf поздравляю с выпиской!
@Пересвет Елена, не буду много хвалить, просто скажу, Вы Мама с большой буквы. Помню первый заход, неудачу, но не сдались в итоге. Борьба за ребенка, за его жизнь - это на первый взгляд очевидное и инстинктивное решение. Но далеко не все родители готовы биться. Вы смогли! Сражение выиграно, но ИЗО еще не вся война. Не расслабляйтесь. Терпения, любви, мудрости, моральных сил, взаимопонимания, сострадания и жесткости все же хочу пожелать. :Heart:
@Mmwtf Марианна, живи! Просто живи, люби, плачь от радости, а не от горести! Ты сильная, красивая, талантливая девушка. Трезвость обязательно привнесет в твою жизнь искреннюю любовь, новые увлечения, интересную работу. Все-все наладится, главное не дай мозгу себя скинуть с верного пути. Будь счастлива :Heart: И не забывай про нас, делись мыслями, делись рецептиками ( знай, одна обжорка, следит), не пропадай!
Спасибо вам больше за поздравления, за участие в лечении, внимание! С вами интересно общаться)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Пересвет , вы молодец большая! Тащить бегемота из болота , это очень сложное дело. Всегда поражался с твоего упорства и оно принесло плоды. Поздравляю с возвращением ребенка!!! Живите щастливо:heart1:

От меня вам небольшой букет
IMG20230718063641.jpg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.398
@Mmwtf с выпиской тебя!
Давай Марианна сейчас перед тобой открыты горизонты, отрава больше не забирает силы, энергию, время.
Дерзай, развивайся, воплощай в жизнь, что давно хотела. Ясного ума и удачи тебе! :good3::Heart:
@Пересвет вам отдельный поклон!
Крепкого здоровья вам. Берегите себя.
:heart1:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Mmwtf ,
Марианна, дочка!
Поздравляю с завершением первого этапа новой жизни!
Все впереди! Не расслабляемся! :heart1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Mmwtf , иди сюда) Прощаться будем.

Ты покидаешь наш форум в роли наркомана, зато в роли человека добро пожаловать. Верю в тебя , перед тобой новая жизнь, может это и трудно и тебя пугает неизвестномть , но трудности раскроют в тебе тот потенциал, который мы здесь заложили. Переживать не стоит , мы верим в тебя!!!

Все обязательно получится и уже совсем скоро ты станешь известным парикмахером , танцором да и просто хорошим человеком.

Заходи к нам, не забывай. От помощи не откажемся. Статус наркомана убираем, ленту тебя дал. Урааааа!!!

 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Марианна! Всё! Дембель!
@Mmwtf @Пересвет
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Снимай армейские берцы - надевай туфли, пальто от YSL и летящий походкой шуруй отсели навстречу яркой, классной и трезвой жизни!!!
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

Этот уровень пройден, Яр тебе ленточку КФ выдаст (я пока не умею ато :crazy:) и впереди новый уровень, уровень - Дока (КФ)!

И давай не реви больше, не солидно нам, взрослым девушкам, сопли на кулак наматывать)))

И по традиции трёхкратное:
УРА! УРА! УРА!
:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:

Пы.сы. @Пересвет , хотелось бы Вам выразить лично от меня глубочайшее признание и восхищение, как вы бились за Марианну - настоящая мать! Не, не так -настоящая Мамуля - Марианна @Mmwtf запомни)))

Ты, как и я - пока не мамы, но придет время и мы посмотртм на своих родителей совершенно под другим углом и только тогда поймем, чего им это стоило!!! Цени! И будь благодарной всегда!
Вообщем, @Пересвет низкий вам поклон, что смогли вытащить дочь с того света!

Обняла вас :st:

Представляй, что это мы все сидим хлопаем и машем тебе, отпуская в новую жизнь :Heart:

:heart1::heart1::heart1::heart1::heart1:


Ну ладно, щас можно слезу скупую пустить, но только одну!!!)) Договор???)))
Катюша!
@Фенечка (◕‿◕) :Heart:
Спасибо!
Ты яркое солнышко! Твой оптимизм и позитив всегда были поддержкой в пути и лучиком света! Спасибо!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Mmwtf , иди сюда) Прощаться будем.

Ты покидаешь наш форум в роли наркомана, зато в роли человека добро пожаловать. Верю в тебя , перед тобой новая жизнь, может это и трудно и тебя пугает неизвестномть , но трудности раскроют в тебе тот потенциал, который мы здесь заложили. Переживать не стоит , мы верим в тебя!!!

Все обязательно получится и уже совсем скоро ты станешь известным парикмахером , танцором да и просто хорошим человеком.

Заходи к нам, не забывай. От помощи не откажемся. Статус наркомана убираем, ленту тебя дал. Урааааа!!!

Спасибо большое) Я вас и не забываю вас, я с вами)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Девушки @Пересвет @Mmwtf поздравляю с выпиской!
@Пересвет Елена, не буду много хвалить, просто скажу, Вы Мама с большой буквы. Помню первый заход, неудачу, но не сдались в итоге. Борьба за ребенка, за его жизнь - это на первый взгляд очевидное и инстинктивное решение. Но далеко не все родители готовы биться. Вы смогли! Сражение выиграно, но ИЗО еще не вся война. Не расслабляйтесь. Терпения, любви, мудрости, моральных сил, взаимопонимания, сострадания и жесткости все же хочу пожелать. :Heart:
@Mmwtf Марианна, живи! Просто живи, люби, плачь от радости, а не от горести! Ты сильная, красивая, талантливая девушка. Трезвость обязательно привнесет в твою жизнь искреннюю любовь, новые увлечения, интересную работу. Все-все наладится, главное не дай мозгу себя скинуть с верного пути. Будь счастлива :Heart: И не забывай про нас, делись мыслями, делись рецептиками ( знай, одна обжорка, следит), не пропадай!
@СветланаАртем ! :Heart:
С самого начала пути Вы были рядом!
Спасибо!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Пересвет , вы молодец большая! Тащить бегемота из болота , это очень сложное дело. Всегда поражался с твоего упорства и оно принесло плоды. Поздравляю с возвращением ребенка!!! Живите щастливо:heart1:

От меня вам небольшой букетПосмотреть вложение 25248
@Яр_ослав , наш доктор!:heart1:
Огромная благодарность! За терпение, наставничество! За все!
Какие чудесные цветы!))) Спасибо!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
@Mmwtf с выпиской тебя!
Давай Марианна сейчас перед тобой открыты горизонты, отрава больше не забирает силы, энергию, время.
Дерзай, развивайся, воплощай в жизнь, что давно хотела. Ясного ума и удачи тебе! :good3::Heart:
@Пересвет вам отдельный поклон!
Крепкого здоровья вам. Берегите себя.
:heart1:
@DonЯgon , спасибо!
:JC_cupidgirl:
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Столько слов толпиться !
Все и не знаю как выразить!
@Маруся! Низкий поклон, огромная благодарность за Метод!
Вся Команда Форума! @Яр_ослав , @СветланаАртем , @DonЯgon, @Фенечка (◕‿◕) , @Вольт , @Lanaвааа@ и все все все, кто принимал участие в лечении и все кто поддерживает форум, работает на нем и лечит и вытягивает из страшной жизни наркомании!!! Огромная благодарность!
Не прощаюсь с вами! :heart1::heart1::heart1:
@Mmwtf, еще впереди 2,5 семестра! :Smile: