Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Хочу поучиться с рекламным кабинетом поработать. Группа форума есть в одноклассниках. Туда и думаю повливать.

А про сапоги , это приманка была , для француженки)
Классно удачи в новых начинаниях))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Хочу поучиться с рекламным кабинетом поработать. Группа форума есть в одноклассниках. Туда и думаю повливать.

А про сапоги , это приманка была , для француженки)
У тебя это получилось )
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880
Спасибо большое Катюша:Heart: Ты классная)
Марианна привет. Мы мало с тобой общались но вижу что девушка огонь. Поздравляю тебя с трезвой жизнью, всех благ тебе в новых начинаниях , живи счастливо и даруй людям любовь и добро. Не подводи семью и тех кто тебе помогал. Гип гип ура!!! Гип гип ура!!! Гип гип ура!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955

Вложения

  • 20230718_135833.jpg
    20230718_135833.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 28

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Марианна привет. Мы мало с тобой общались но вижу что девушка огонь. Поздравляю тебя с трезвой жизнью, всех благ тебе в новых начинаниях , живи счастливо и даруй людям любовь и добро. Не подводи семью и тех кто тебе помогал. Гип гип ура!!! Гип гип ура!!! Гип гип ура!!!
Спасибо))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.305
Реакции
30.880

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана, фотка классная)) очки от YSL? ))) у Марианны плащ от него, у тебя очки, а у меня... а у меня - шиш)))) :Biggrin:
Мне тоже подарили как и Марианне )я не трачу свои деньги на дорогие шмотки )ни такая богачка )считаю лучше вложить деньги на что то полезное (например на будущее своего сына ) чем дорогие шмотки ..ну вот дорогой парфюм и косметика ..не могу себе в этом отказать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Мне тоже подарили как и Марианне )я не трачу свои деньги на дорогие шмотки )ни такая богачка )считаю лучше вложить деньги на что то полезное (например на будущее своего сына ) чем дорогие шмотки ..ну вот дорогой парфюм и косметика ..не могу себе в этом отказать)
Давно хотел спросить. Что означают остальные буквы твоего ника, после имени? У меня есть мысли, в которых я вижу пасхалку)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Давно хотел спросить. Что означают остальные буквы твоего ника, после имени? У меня есть мысли, в которых я вижу пасхалку)
Ярослав я уже 3 раза говорила тебе про это ))ты издеваешься?)))Я под ломками зашла на этот форум и не смогла написать просто свое имя ..пришлось добавить лишние буквы ..никакого смысла нет )Кстати просила тебя убрать эти буквы несколько раз..ну почему то в этой просьбе мне отказано ?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ярослав я уже 3 раза говорила тебе про это ))ты издеваешься?)))Я под ломками зашла на этот форум и не смогла написать просто свое имя ..пришлось добавить лишние буквы ..никакого смысла нет )Кстати просила тебя убрать эти буквы несколько раз..ну почему то в этой просьбе мне отказано ?)
Я думал baaaa, это беееее. Типа Лана бееее, ( связано с отвращением) )))), типа донягон, а на самом деле я гандон)))))

@Маруся , почему мы не можем менять ники? Это как-то с поисковиками связано?