Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.584

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Mariobro с выпиской! Пусть воздух свободы, не одурманит. Ставь цель и смело шагай к ней. Жизнь интересна и удивительная, не мешай ей (жизни) радовать тебя: эмоциями, новыми встречами, любовью, добром :heart1::Rose:
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как давно не было у нас выпускников. @Mariobro , я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Смотри в оба, булки не расслабляй. Поздравляю со вторым шансом на достойную счастливую жизнь. :party: :party:
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Как давно не было у нас выпускников. @Mariobro , я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Смотри в оба, булки не расслабляй. Поздравляю со вторым шансом на достойную счастливую жизнь. :party: :party:
Благодарю, никаких расслаблений, привыкаю к новой трезвой жизни:good3:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.584

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Kosmart сильно нахваливать не буду, потому что ты сделал то, что должен был сделать- решил проблему. Так мужики решают проблемы. Оставайся мужиком и больше не суй свой нос в наркоту. Статус наркомана с тебя снимаю, даю ленту члена кф и вношу твоё имя в список бросивших .

Скоро сюда подтянуться остальные и думаю каждому будет , что тебе пожелать и сказать.

@Cambel @Lana sans fleur @Сэр @Фенечка (◕‿◕) @Lala @DonЯgon @Искатель @Kuku @Viktoriia @Viki-st @Mariobro @СветланаАртем @Сеня @Мася @_Яна_ @Маруся @Михаил М. , @Люси @Антон Волков

@Lilia.Belaya надеюсь муж твой вернулся, а вонючего торчка ты больше не увидишь.

Ребята черканите пару строк здесь - отзывы. И заходите иногда помогать нам.

 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.956
Реакции
1.694
Приятно читать такие сообщения, прям душа радуется.
Ну с возвращением в мир здоровых и трезвых! Будь среди нас и не теряйся!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.877
Космарт, с выздоровлением братишка. На свободу с чистой совестью. У тебя теперь есть знания которые тебе никогда не дадут нырнуть в это болото. Пользуйся ими и не подводи близких тебе людей. У тебя всё только начинается, поверь. Жизнь прекрасная вещь в трезвом виде и в скором времени ты это поймёшь. Удачи тебе в твоих начинаниях, и повозможности не забывай нас и форум. :Hi:
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
@Kosmart сильно нахваливать не буду, потому что ты сделал то, что должен был сделать- решил проблему. Так мужики решают проблемы. Оставайся мужиком и больше не суй свой нос в наркоту. Статус наркомана с тебя снимаю, даю ленту члена кф и вношу твоё имя в список бросивших .

Скоро сюда подтянуться остальные и думаю каждому будет , что тебе пожелать и сказать.

@Cambel @Lana sans fleur @Сэр @Фенечка (◕‿◕) @Lala @DonЯgon @Искатель @Kuku @Viktoriia @Viki-st @Mariobro @СветланаАртем @Сеня @Мася @_Яна_ @Маруся @Михаил М. , @Люси @Антон Волков

@Lilia.Belaya надеюсь муж твой вернулся, а вонючего торчка ты больше не увидишь.

Ребята черканите пару строк здесь - отзывы. И заходите иногда помогать нам.

Ярослав, спасибо большое за твою работу, помощь, всей команде форума огромное спасибо! Создателю форума отдельное спасибо!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632