Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Мариана поздравляю с выпуском!Желаю тебе счастливого пути и крепкого здоровья!Ты сильная!Удачи тебе!:Joy:
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Вот это лишнее. Ничего сверхестественного не произошло.
Из го.вна лишь в норму вышла!
Вот то, что за написание статей взялась это да, молодец!
Ну логично) она в обычное человеческое состояние вернулась, да. Ну так она же работает тут, потому и умница.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.380
Ну логично) она в обычное человеческое состояние вернулась, да. Ну так она же работает тут, потому и умница.
Ага, обратно из упыря в человека.
Ну логично) она в обычное человеческое состояние вернулась, да. Ну так она же работает тут, потому и умница.
Ленту дайте, смотри не потеряй @Мариана
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Яр_ослав Не давайте мне пока ленту. Мне Искатель говорил пройти все уроки чтобы закончить лечение. Мне сегодня было погано, что другие выходят через 3 месяца и я напомнила о себе. Сейчас мать возмущается о том, что я так сделала и тоже, как и Леха, считает что правильно меня подержать подольше. Так что такие вот дела. Все отменяется.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.282
Реакции
2.539
@Яр_ослав Не давайте мне пока ленту. Мне Искатель говорил пройти все уроки чтобы закончить лечение. Мне сегодня было погано, что другие выходят через 3 месяца и я напомнила о себе. Сейчас мать возмущается о том, что я так сделала и тоже, как и Леха, считает что правильно меня подержать подольше. Так что такие вот дела. Все отменяется.
Уроки можно и после изо доделать ,ты же не куда не собираешься сбежать) как будто эти пару урок что та решат! Вот зачем все так усложнять и создавать лишним напряг в доме .
Лучше наладить гармонию в доме !
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Уроки можно и после изо доделать ,ты же не куда не собираешься сбежать) как будто эти пару урок что та решат! Вот зачем все так усложнять и создавать лишним напряг в доме .
Лучше наладить гармонию в доме !
Я не знаю зачем, но говорит что я такая-сякая, у меня нет сознательности. Видно, что крайне недовольная. Че мне делать? Считает, что я неправа и всяко это демонстрирует. Если реально неправа, посижу подольше, переживу.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Уроки можно и после изо доделать ,ты же не куда не собираешься сбежать) как будто эти пару урок что та решат! Вот зачем все так усложнять и создавать лишним напряг в доме .
Лучше наладить гармонию в доме !
Нереально.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.402
@Яр_ослав Не давайте мне пока ленту. Мне Искатель говорил пройти все уроки чтобы закончить лечение. Мне сегодня было погано, что другие выходят через 3 месяца и я напомнила о себе. Сейчас мать возмущается о том, что я так сделала и тоже, как и Леха, считает что правильно меня подержать подольше. Так что такие вот дела. Все отменяется.
Привет, ну и хорошо же,что будешь выпускаться отдельно.
Я понимаю так,что ты следующая потому, что ты ещё работала,помимо уроков ведь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Мариана поздравляю с прохождением трехмесячного курса. Не спеши вылетать в мир, окрепни. Надеюсь твое желание стать работником в РЦ осуществиться. :heart1::heart1::heart1:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.402
Я не знаю зачем, но говорит что я такая-сякая, у меня нет сознательности. Видно, что крайне недовольная. Че мне делать? Считает, что я неправа и всяко это демонстрирует. Если реально неправа, посижу подольше, переживу.
Посиди конечно, продли маме спокойные дни.Я представляю, какая тревога у неё внутри.Ну и с другой стороны,ведь это во благо,некоторые полгода были в изоляции.Если ты можешь уступить-уступи.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана поздравляю с прохождением трехмесячного курса. Не спеши вылетать в мир, окрепни. Надеюсь твое желание стать работником в РЦ осуществиться. :heart1::heart1::heart1:
Я хоть щас готова. Но, видимо, пока изоляция продолжается. Потому что один человек из КФ сказал пройти уроки. и тогда - конец лечения. А сегодня просто напомнила что у меня 3 месяца, подрывало меня, что у других из по 3 месяцам.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Посиди конечно, продли маме спокойные дни.Я представляю, какая тревога у неё внутри.Ну и с другой стороны,ведь это во благо,некоторые полгода были в изоляции.Если ты можешь уступить-уступи.
Я могу, я уступаю, но мне тошно и погано. Даже не от того что я дома и уроки. Не знаю, как объяснить. Да и не нужно.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.282
Реакции
2.539
Я хоть щас готова. Но, видимо, пока изоляция продолжается. Потому что один человек из КФ сказал пройти уроки. А сегодня просто напомнила что у меня 3 месяца, подрывало меня, что у других из по 3 месяцам.
Ну напомнила то ни ты )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну вот,а чего ты не смотришь на этот нюанс?Ты заработала деньги,ты же этого хотела,воздать маме,все получается
У меня сейчас пока нет зп вообще, потому что не хватает на выплаты, как я поняла