Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Дело в межличностных отношениях?
Как сказать. Давайте сойдемся на том, что я сволочь и мне тяжело находиться рядом, потому что я такая. Не важно, торч или здоровая. Всегда. Все 26 лет.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Я хоть щас готова. Но, видимо, пока изоляция продолжается. Потому что один человек из КФ сказал пройти уроки. и тогда - конец лечения. А сегодня просто напомнила что у меня 3 месяца, подрывало меня, что у других из по 3 месяцам.
У тебя продуктивность выше.Ты почему это тбесцениваешь то?Что за концентрация на плохом?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.290
Реакции
2.542

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Но ты работала.Это факт.
Ну, тем не менее, вышло, как вышло. Проект народный, у форума сейчас трудности с выплатами, я это понимаю. Просто мне плохо сразу от нескольких вещей: от этого, от того что у других 3 месяца и так далее.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да не,по любому будет зарплата
Да, я думаю, что все будет в порядке. У меня нет причин не доверять Марусе. Мне просто плохо. Зависть чужим трем месяцам, ощущение себя снова нахлебницей, усталость от изоляции и этого напряжения, я выходные не беру ваще.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Ну, тем не менее, вышло, как вышло. Проект народный, у форума сейчас трудности с выплатами, я это понимаю. Просто мне плохо сразу от нескольких вещей: от этого, от того что у других 3 месяца и так далее.
Марианна, ты как муха.Говно,говноговно.
Будь как пчёлка,концентрируйся на хорошем,на красивом.Ведь всегда можно найти чтотто доброе в этом мире.Упражняйся,это надо замечать!Плохое то само в глаза лезет
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Да, я думаю, что все будет в порядке. У меня нет причин не доверять Марусе. Мне просто плохо. Зависть чужим трем месяцам, ощущение себя снова нахлебницей, усталость от изоляции и этого напряжения, я выходные не беру ваще.
Почему?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я хоть щас готова. Но, видимо, пока изоляция продолжается. Потому что один человек из КФ сказал пройти уроки. и тогда - конец лечения. А сегодня просто напомнила что у меня 3 месяца, подрывало меня, что у других из по 3 месяцам.
Правильное решение. После побега из машины, я бы продлила тоже. Но это не плохо, а скорее возможность еще проработать промахи. Ну и как раз время все подробно с Антоном обсудить.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Да, я думаю, что все будет в порядке. У меня нет причин не доверять Марусе. Мне просто плохо. Зависть чужим трем месяцам, ощущение себя снова нахлебницей, усталость от изоляции и этого напряжения, я выходные не беру ваще.
У тебя есть возможность побыть одной?Ванну принять там с бомбочкой пару часиков,потом всякие мамочки сделать и т.д?И чтоб никто не трогал?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Правильное решение. После побега из машины, я бы продлила тоже. Но это не плохо, а скорее возможность еще проработать промахи. Ну и как раз время все подробно с Антоном обсудить.
Это характер уже, а не наркомания. Если у меня рядом с человеком нервозность, тахикардия, подавленность и злость, всегда. И до наркомании - особенно. Я сама по себе такая. Зачем тупо наказывать, давайте сойдемся что я человек хреновый. Про рычаги я и так в курсе, да и сама не имею желания совать нос в наркоту, антирефлексов хватает.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У тебя есть возможность побыть одной?Ванну принять там с бомбочкой пару часиков,потом всякие мамочки сделать и т.д?И чтоб никто не трогал?
Нет, я иногда просто остаюсь дома одна, когда мама по делам уходит
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Почему?Вот сегодня 3 мес и уже можно и НУЖНО,если это не в ущерб урокам.А это не в ущерб.Выходных нет.Да тут к психологу не ходи- у тебя как по мне состояние неотложности!
Мать тоже вся в заботах,шуршит по дому?Не приседая
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Почему?Вот сегодня 3 мес и уже можно и НУЖНО,если это не в ущерб урокам.А это не в ущерб.Выходных нет.Да тут к психологу не ходи- у тебя как по мне состояние неотложности!
Мать тоже вся в заботах,шуршит по дому?Не приседая
Нет, ничего такого не делает. Занята своими делами, общается нормально. Бывает недовольная иногда, но не так уж и часто.
Без выходных я делаю чтобы вылечиться скорее)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Нет, ничего такого не делает. Занята своими делами, общается нормально. Бывает недовольная иногда, но не так уж и часто.
Без выходных я делаю чтобы вылечиться скорее)
Ну ясно.Уже пупок развязался, остановись. Хотя скорее всего ты уже не можешь остановиться