Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну ясно.Уже пупок развязался, остановись. Хотя скорее всего ты уже не можешь остановиться
Не поняла смысл фразы, я сейчас такая же, как и обычно. Настроение не очень просто, а больше ничего такого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Да, я думаю, что все будет в порядке. У меня нет причин не доверять Марусе. Мне просто плохо. Зависть чужим трем месяцам, ощущение себя снова нахлебницей, усталость от изоляции и этого напряжения, я выходные не беру ваще.
Так сходите в кафе
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.289
Реакции
2.541

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Нет, я итак дела все делаю.
Ага,сама себе тревожная блоха.
Вот правда)))Где тебе быть позитивной,если ты себя заколебала? Ты вообще все время напряжена, а если отдыхаешь, то стопудов дела планируешь.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Ну без денег в кармане )наверняка не лучший вариант сходить в кафе за счет мамы
Помимо кафе можно позаботиться о себе.Но нет надо себя загнать до предела просто, пока позвоночник в трусы не просыпится
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ага,сама себе тревожная блоха.
Вот правда)))Где тебе быть позитивной,если ты себя заколебала? Ты вообще все время напряжена, а если отдыхаешь, то стопудов дела планируешь.
Есть такое, твоя правда. А как не планировать, если я заколебалась в 4 стенах и стремлюсь к самостоятельности? Нужен же смысл в жизни, он и есть: трезвость, самостоятельность, свобода. В противном случае хочется удавиться.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.289
Реакции
2.541

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
но мне тошно и погано.
Поздравляю! Ты хорошо поработала.
У твоих психов есть полезное свойство: каждый раз мозг не получает разрядку в виде наркоты, а ты учишься выходить из ситуации. Такой себе полезный стресс.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
У меня идея фикс закончить уроки чтобы до следующего года не сидеть.
Это эгоизм чистой воды!Потому ты и раздражена,ресурсы пусты,ты не наполняешься совсем!
Знаешь, глупый человек не только тот,кто берет все на веру,но и тот,кто отмахивается от всего и ничему не верит.Умно поступает тот,кто пробует применить новое-как оно в жизни будет?Ведь если не понравится, то пожалуйста, никто не запрещает отказаться.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Есть такое, твоя правда. А как не планировать, если я заколебалась в 4 стенах и стремлюсь к самостоятельности? Нужен же смысл в жизни, он и есть: трезвость, самостоятельность, свобода. В противном случае хочется удавиться.
Ой,ну смотри.Сейчас тебя 4 стены заколебали,ок.После необходимо заработать,чего то добиться будет.
В эту игру можно играть всю жизнь.И ты будешь играть до срыва,нервного в лучшем случае.
Наркомания не имеет пола,это да. Но нельзя забывать,что ты женщина!Тебе необходим отдых,не надо заниматься достигаторством.И оценивать себя в предстоящей трезвой жизни через достижения тоже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Ты шо. У меня изо продолжается. Какое кафе. Да я и не хожу по таким заведениям и пока что не имею возможности маму угостить, а за ее счет не пошла бы.
Тебя что не выпускают ?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.853
Реакции
3.412
Ой,ну смотри.Сейчас тебя 4 стены заколебали,ок.После необходимо заработать,чего то добиться будет.
В эту игру можно играть всю жизнь.И ты будешь играть до срыва,нервного в лучшем случае.
Наркомания не имеет пола,это да. Но нельзя забывать,что ты женщина!Тебе необходим отдых,не надо заниматься достигаторством.И оценивать себя в предстоящей трезвой жизни через достижения тоже.
Вот тебе задание на завтра- проснёшься и не смей сразу вставать!Лежи,не спеши.Проведи день медленно,включи в выходной разные приятные вещи,ОТДЫХАЙ.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ой,ну смотри.Сейчас тебя 4 стены заколебали,ок.После необходимо заработать,чего то добиться будет.
В эту игру можно играть всю жизнь.И ты будешь играть до срыва,нервного в лучшем случае.
Наркомания не имеет пола,это да. Но нельзя забывать,что ты женщина!Тебе необходим отдых,не надо заниматься достигаторством.И оценивать себя в предстоящей трезвой жизни через достижения тоже.
Яна, я не ленивая, меня не тяготит труд. Я понимаю, что жизнь - это не веселье и праздник, в ней много всего. Меня именно 4 стены тяготит и мои личные ощущения. На работу не жаловалась никогда, мне пофиг уставать или нет. Главное чтобы состояние нормальное было.