Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Тебя что не выпускают ?
Нет, такого не было. Но я и сама никуда не прошусь и не иду. Мне дали понять что надо еще сидеть на изоляции и что я неправа была что заявила о своей трешке месяцев. Я высадилась и написала что все отменяется.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот тебе задание на завтра- проснёшься и не смей сразу вставать!Лежи,не спеши.Проведи день медленно,включи в выходной разные приятные вещи,ОТДЫХАЙ.
Я не знаю даже какие) Когда я дома не одна, для меня чтение или уроки действительно наиболее приятная вещь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Нет, такого не было. Но я и сама никуда не прошусь и не иду. Мне дали понять что надо еще сидеть на изоляции и что я неправа была что заявила о своей трешке месяцев. Я высадилась и написала что все отменяется.
А смысл в заперти сидеть? Ты либо поняла либо нет и от того, что ты останешься в хате сидеть ничего не поменяется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.856
Реакции
3.413
Яна, я не ленивая, меня не тяготит труд. Я понимаю, что жизнь - это не веселье и праздник, в ней много всего. Меня именно 4 стены тяготит и мои личные ощущения. На работу не жаловалась никогда, мне пофиг уставать или нет. Главное чтобы состояние нормальное было.
Лень,труд,жизнь не веселье и праздник...
Смотри как ты сопротивляешься))
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.856
Реакции
3.413
Я не знаю даже какие) Когда я дома не одна, для меня чтение или уроки действительно наиболее приятная вещь.
Да как какие?Ну хоть в ванной закройся и отмокай пару часов,а потом в комнате уединись и читай/смотри фильмы весь день.Я незнаю чем ты себя можешь порадовать и побаловать,но сделай это обязательно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Tony_Rush на выход с вещами. Больше не позволяй своему телу управлять своей жизнью. Я такое недоразумение называю наркоманией и проживанием жизни случайно. Это когда развитие событий не зависит от осознанного решение человека, а идет случайным или спонтанным образом на поводу физиологических процессов организма(рефлексов). Желаю тебе жить жизнь не случайным образом, а осознанно.
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005, @Lana sans fleur @Cambel @Фенечка (◕‿◕) @Маруся и остальная наша большая команда, поздравляйте !


 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Tony_Rush на выход с вещами. Больше не позволяй своему телу управлять своей жизнью. Я такое недоразумение называю наркоманией и проживанием жизни случайно. Это когда развитие событий не зависит от осознанного решение человека, а идет случайным или спонтанным образом на поводу физиологических процессов организма(рефлексов). Желаю тебе жить жизнь не случайным образом, а осознанно.
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005, @Lana sans fleur @Cambel @Фенечка (◕‿◕) @Маруся и остальная наша большая команда, поздравляйте !


@e.sitechko третьего шанса не давай
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
IMG_0475.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ребята, спасибо всем, огромное! За то, что помогаете включать мозги, за помощь, за терпение, за все! Мир всем вам! @Tony_Rush не переоценивай себя, прислушивайся к людям и не утаивай. Цени то, что у тебя есть, жизнь бренна, воспользуйся этой возможностью быть человеком и прожить ее так, чтоб было о чем рассказать сыну и внукам. Еще раз, спасибо!)