Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Даша, поздравляю!
Рад за тебя!
Успеха тебе во всех твоих делах и благополучия!
Приятно смотреть Дим,как вы меняетесь тут на наших глазах,радуемся как за родных!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
88-й, на выход!!! В костюме и под марш!))

Димочка, прости, проспала. Опять день с ночью попутала.

Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи и счастья. Хотя, ты и так чертовски счастлив, коль имеешь такую жену. Цени её! И береги, как зеницу ока.

Отдельное тебе спасибо за твою помощь деду. Ты первый из больных, кто вот такую сумму мне дал. Это удивило! И приятно, жуть!

Ну, выходи, прощаться)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ты первый из больных, кто вот такую сумму мне дал.
По этому случаю, хочу одну историю рассказать, которую пережили мы с Люсей, когда только форум начинали.

Когда мы его начинали и он пустой был, мы поставили команде заработок на постах, с рекламных баннеров. И трое из команды оказались гандонами. Одна жена, одна просто любопытствующая и один нарик. Начали в личках рассказывать, какая я сумасшедшая, как самоутверждаюсь, как неверно всё мы делаем. Хотя и нарк бросил и муж той жены... Помимо всего, этот наркоман, в личках начал консультировать отдельно и брать за это деньги. Потому как, я все не так говорю.

Грязь лили на меня и Люсю дикую. Люсю так ваще пытались выжить с форума и вечно её эта жена цепляла. А апофеоз скандала разгорелся тогда, когда на форум пришла женщина, которая кинула нам 100 долларов. Тогда это была первая большая сумма.

Но так как, женщина вела себя неверно, я с ней говорила строго. А этой троице это не понравилось, женщина же обиделась и заявила, что денег больше не даст.

Короче... Выгнала я их всех на хер, ленты сняла. А этот наркоман, в благодарность, требовал свою сумму заработанную, которую я ему показательно не отдала, там 7 тыщ рэ накопилось. И оскорблял, что я воровка.

Тогда Стас убеждал: гони их всех нах, делай платно. А я знала, что не все такие... И дальнейшая работа мне это доказала. Больше ни одной гниды нам не попадается среди больных.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Спасибо за тёплые слова, Людмила!
Дмитрий, уже пора? Уже все?))):JC_hurrah:поздравляю!
Имела дело с твоей женой:NewRussian: она классная!))) Береги ее!
Ну и желаю удачи! Желаю жить самым счастливым, дышать полной грудью, радоваться каждому дню!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Дима, Маниша, присоединяюсь к поздравлениям!!

От чемоданов у дверей дорос до настоящего здорового человека!! От всей души поздравляю с выпуском!! Желать чего-то уж слишком банально, когда у тебя и так есть самое лучшее - прекрасная жена!

В общем, вперед в прекрасную жизнь! Ура! Ура! Ура! Ура! :JC_goody:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
какая я сумасшедшая, как самоутверждаюсь
Но это всё фигня. Они людям говорили, что это метод не мой, я его где-то содрала, потому как, такая тупица неспособна на такое. Помнишь, Люсь?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Дмитрий поздравляю тебя и супругу твою ! Вы большие молодцы , рад за вас , что всё у вас получилось наилучшим образом. Желаю тебе и дальше развиваться и совершенствоваться .Радовать жену и близких новыми достижениями и победами ! Жму руку !
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Дмитрий, уже пора? Уже все?))):JC_hurrah:поздравляю!
Имела дело с твоей женой:NewRussian: она классная!))) Береги ее!
Ну и желаю удачи! Желаю жить самым счастливым, дышать полной грудью, радоваться каждому дню!

Mango, спасибо! ))) :JC_cupidgirl:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дмитрий и Маниша! Поздравляем!
Сегодня рассказывала Гене вашу историю с чемоданами. И я желаю Дима тебе, чтобы в эти чемоданы ты собрал вашу с Манишей одежду и уехал отдыхать со своей умницей женой на красивый песчаный берег в голубую лагуну.
Вы вместе, рука обрубку, прошли очень тяжелый отрезок вашего пути. Берегите и цените друг друга!
Всем смертям назло…
Не умеющий падать
Не сможет подняться,
Не умеющий плакать
Не сможет смеяться.
Не терпевший страданий
Не сможет влюбиться,
Не свершавший грехов
Не сможет молиться.
Без надежды на счастье
Невозможна удача,
Без умения верить
Не попасть под раздачу.
На себя положиться —
Вот единственный козырь,
Лучше сразу упасть,
Чем держаться за воздух.
Своё кредо держать,
Словно выбит из стали.
Благодарность отдать
Тем, кто на ноги ставил.
И назло всем смертям
Оставлять век за веком
След, дающий понять,
Что есть быть человеком!
(Автор Татьяна Мехнина)

Будьте счастливы, ребята!
Ураааааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хоспадя, мне аж не ловко про себя читать. Спасибо всем всем всем! Каждое слово внимание не только от команды, а от всех людей кто принимает участие это бесценно!
Девушки с кем подружилась здесь Mango, Варвара, Киса86, Иляна, Victory желаю вам поскорей вылечить своих детей и мужей, и больше никогда не столкнутся с этой грязью, вы все очень сильные!!!

Ребята выздоравливающие, в каждом опроснике вы все пишите что не хотели бы чтобы ваш ребёнок стал наркоманом, выздоравливайте и тогда у нас есть шанс победить наркоманию.

Все важные победы начинаются с нас самих!

Спасибо еще раз, Марусь!
Форум мощь, и здесь большинство очень классных людей.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Дима, удачи в твоей новой жизни!
Носи на руках Супругу, будьте счастливы.

Фундамент выздоровления положен, достраивай остальное!
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Огромное СПАСИБО всей Команде форума, и в отдельности Марусе, за вправление мне мозгов!)
Спасибо всем, кто участвовал и помогал мне выздороветь!
Маниша, любимая моя, тебя бесконечно благодарю за твое терпение, труды и старание вытянуть меня из этого болота! Я очень сильно тебя люблю, дорожу нашей семьей, и горжусь тем, что рядом со мной именно ты, женщина моей мечты и всей моей осознанной жизни!
Еще раз всем С П А С И Б О !!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Но это всё фигня. Они людям говорили, что это метод не мой, я его где-то содрала, потому как, такая тупица неспособна на такое. Помнишь, Люсь?

Марусь, статьи осилят только единицы самостоятельно (каша от стресса нереальная) вся сила этого метода в людях и в форуме, без него и всех вас у меня бы наврятли вышло. А вот собрать вокруг себя таких людей, это только твоя заслуга!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Хоспадя, мне аж не ловко про себя читать. Спасибо всем всем всем! Каждое слово внимание не только от команды, а от всех людей кто принимает участие это бесценно!
Девушки с кем подружилась здесь Mango, Варвара, Киса86, Иляна, Victory желаю вам поскорей вылечить своих детей и мужей, и больше никогда не столкнутся с этой грязью, вы все очень сильные!!!

Ребята выздоравливающие, в каждом опроснике вы все пишите что не хотели бы чтобы ваш ребёнок стал наркоманом, выздоравливайте и тогда у нас есть шанс победить наркоманию.

Все важные победы начинаются с нас самих!

Спасибо еще раз, Марусь!
Форум мощь, и здесь большинство очень классных людей.

Эээххх, меня забыла )))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Дима, ну ты знаешь, что я в тебе не сомневалась :) просто, без длинных фраз МОЛОДЕЦ!!!!

Маниша-Юля, ты большая умница, надеюсь, встретимся как-нибудь ;)

Аня, спасибо! Да конечно думаю встретимся, мы ж почти соседи. Дима тоже спину чинить собирается в клинике которую ты советовала.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
88-й, на выход!!! В костюме и под марш!))

Димочка, прости, проспала. Опять день с ночью попутала.

Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи и счастья. Хотя, ты и так чертовски счастлив, коль имеешь такую жену. Цени её! И береги, как зеницу ока.

Отдельное тебе спасибо за твою помощь деду. Ты первый из больных, кто вот такую сумму мне дал. Это удивило! И приятно, жуть!

Ну, выходи, прощаться)
В рядах нашей команды появились ещё двое человек. Да ,Марусь?)))