Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Благодарю Вас за поздравления брата, а самое главное, благодарю за его лечение, Всем желаю всего хорошего!!! Юлия Вам огромнейшее спасибо за Ваш метод, пусть все у Вас получится!!! Всем крепкого здоровья, пусть все Ваши близкие будут здоровы, я точно знаю, что у Никиты все получится!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Дорогие форумчане, я очень вас всех благодарю за ваши теплые слова, от этого улыбка еще шире. За это время вы полноправно заняли частичку моего сердца!!! Всех обнимаю. Не отвечаю долго, потому что пока нет ничего своего))) Ни телефона и ноут сестре отдал)) Завтра приеду домой, там комп стоит, телефон куплю попозже)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
123-й, на выход с вещами))

Добрынечка, совесть меня мучает нещадно! Так и не посетила твою тему... Ну ты же от нас не уйдешь далеко? Будешь заходить?

Поздравляю тебя с выздоровлением!!! Я почему-то уверена, что у тебя все будет гуд(потому и позволяла себе не заходить даже, это я отмазываюсь, но все же))

Желаю тебе всего самого лучшего. И больше не болей!!! А то получишь люлей))


Статус "наркоман" - снимаю, ленту - вручаю!
Дорогая Марусенька, твое внимание для меня высшая награда, не думай ни о чем, я тебя понимаю!!!) Болеть не буду, даю слово. Остаюсь на форуме и буду принимать активное участие в его жизни. Спасибо тебе огромное от меня и моей семьи за мой билет в счастливую жизнь, низкий тебе поклон. Обнимаю тебя!!!:Kiss:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
А... Точно) Его не поздравляли. А в список внесли... Ни о чем ваще, никакой торжественности.
Завтра тогда будем Алексея поздравлять. Шоб перерыв был хоть в поздравлялках.
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Никита, поздравляю! Ты очень:JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:очень молодец ))))
Смеется солнышко игриво
И лучиком в окно стучит:
«Ты посмотри, как тут красиво,
Как жизнь на улице кипит!».
Сама природа тебе шепчет:
«Беги скорее на свободу,
Чтобы обрадовать быстрее
Своих родных, своих друзей».
И я желаю тебе силы,
Чтоб никогда не унывать,
Всегда смотреть вперёд с надеждой
Идти вперёд и побеждать!
Поздравляю твоих родных и близких с тем что они прошли этот не легкий путь. Смотри, не подведи их!
Спасибо, поздравление супер!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Никита, еще раз поздравляю тебя! Песенка конечно может и не торжественная, да и спел если честно, так по мне можно и по лучше, но... В горле першит, нормально не получается, голос тянуть пытаюсь и что бы не закряхтеть, приходится его ослаблять. Не обессудьте, сам бы хотел лучше исполнить. Ладно, опустим эти оправдания. Так вот, желаю всем от всего сердца, никогда не оставаться одинокими. Пусть у каждого с этого форума, будет родное, близкое плечо. Пусть вам светит солнце и все печали обходят стороной, а если будет на кого положится, то и жизненные невзгоды станет переносить намного легче. С уважением к вам КОТ!:Heart:


:party:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А ты бы взяла стишок рассказала) Ну шо вы как маленькие) Вот так надо провожать!

9NIC7O-7IiSaZ3gQZHtcll6cK-jcuojv4iDlyPVmYrRABh4khyLxo7bZyCSyGq6L_G4kQAz00ibL_LPChuJLKkIK0eKNNuo5LdX14aXHTS4pfXZ9yqWDxrCO9JE7OP7H61JDjsI
Нагло отказалась стишок рассказывать! Пожаловался, теперь моя душа спокойна.:Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.382
Нагло отказалась стишок рассказывать! Пожаловался, теперь моя душа спокойна.:Biggrin:
вроде не Павлик Морозов...
я чуть-чуть попела, на этом хватит) у меня боязнь публичных выступлений, я в детстве танец лягушат танцевала не в ту сторону на сцене (а я делала не зеркально, как все, а в ту же сторону, в какую учитель) и мне сестра, сказала, что я лох. Так что не пиликай на меня!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
вроде не Павлик Морозов...
я чуть-чуть попела, на этом хватит) у меня боязнь публичных выступлений, я в детстве танец лягушат танцевала не в ту сторону на сцене (а я делала не зеркально, как все, а в ту же сторону, в какую учитель) и мне сестра, сказала, что я лох. Так что не пиликай на меня!!
:Lol::Lol::Lol::Lol: А че я эту историю только здесь узнал?:Rofl::Rofl:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.382

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Никита, еще раз поздравляю тебя! Песенка конечно может и не торжественная, да и спел если честно, так по мне можно и по лучше, но... В горле першит, нормально не получается, голос тянуть пытаюсь и что бы не закряхтеть, приходится его ослаблять. Не обессудьте, сам бы хотел лучше исполнить. Ладно, опустим эти оправдания. Так вот, желаю всем от всего сердца, никогда не оставаться одинокими. Пусть у каждого с этого форума, будет родное, близкое плечо. Пусть вам светит солнце и все печали обходят стороной, а если будет на кого положится, то и жизненные невзгоды станет переносить намного легче. С уважением к вам КОТ!:Heart:


:party:
Класс!)) Супер!!! Прям душа радуется)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.382

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Спасибо)) как-то стремно свой голос в записи слушать)) обычно мы эти песни вдесятером за столом поем, в коллективе не так страшно)
Очень все хорошо звучит) Завтра Алексея провожаем, так шо, готовьте ишшо песню)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.382