Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Алексей!) Прошу в поздравительную комнату) Забыли тебя поздравить, но ниче, теперь наверстываем.

Поздравляю тебя от всей души, что ты победил эту болячку! Теперь дело за малым. Убрать полную апатию, которая явилась следствием 20-летней "весёлой" жизни.

Давай, борись, вставай на ноги. И шоб я больше не слышала от тебя, юриста по образованию, что ты пойдешь работать дворником.

И мать свою береги. Она у тебя - золото.


А теперь - танцуют все) И рукоплещут Лёхе))


Алексей, принимай поздравление!
Вперёд, хвост трубой - в жизнь трезвую, здоровую!
Наверстывай упущенное, в 40 лет жизнь только начинается:Yahoo:
Мама молодец у тебя, вытащила из клоаки, длившейся 20 лет ....
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Поздравляю Алексей! Не проепи больше возможность жить трезво и счастливо. Работа над собой не заканчивается, а только начинается. Если не будешь лениться и стремится к саморазвитию, то результат не заставит долго ждать. А насчёт дворника, только если выметать наркоманию сраной метлой. В добрый путь и удачи в делах :-)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Долой неуверенность, желаю найти интересную и достойную работу.
Успехов и счастливой трезвой жизни!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Тёска прими мои поздравления!!!Ты мне показался душевным,добрым человеком.Эти качества даны не всем,их невозможно потерять,они в твоём подсознании.Теперь ты понимаешь,что наркота это зло и ты знаешь как с ним бороться!!!В твоём случае"Добро с кулаками,всегда побеждает зло":Pleasantry::Yahoo:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Алексей, поздравляю тебя с выздоровлением! Будь всегда здоров, весел и настроен оптимистически. Как бы плохо и подавленно ты себя не чувствовал, как бы ты не думал, что выхода нет. Помни, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!:Yes: Убери :phil_19:все плохие мысли из головы, все у тебя получится, мы в тебя верим! Здоровья тебе и твоей семье, будьте всегда счастливы, любимы и пусть всегда вам светит теплое солнышко над головой! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! УРА! УРА!


:party:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
И еще одну, для хорошего настроения!

:party:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Алексей, чудесным образом наши пути пересеклись на этом форуме и его смело можно назвать:
"Форум чудес в стране дураков".

Лёха, эксперименты закончились!!!
Поле засеяно, ждём всходов и плодов!!!

Тьху, тьху, тьху

В путь!!!!!!!:Heart:

П.С. Не забываем отмечаться :girl_hospital:. 6 мес трезвости и далее раз в год.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Алексей, в добрый путь! Поздравляем! Пусть все мечты сбудуться, здоровья, долгой, трезвой жизни. Ну и танец конечно же.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Лёха , здоров !!! Вот и подошёл к финишу твой срок , сказать честно, не верил , что досидишь до конца ;) . Ты молодец , не много покочевряжился и взялся за дело . Не расслабляйся , твой путь к трезвой жизни только начинается !!! Не допускай ошибок как я , да и не только я . Это слабость , я очень сожалел о своём необдуманном поступке . Это не стоит слёз твоей мамы , будь сильным ! Я думаю , у тебя всё получиться ! Сделай маму счастливой женщиной , а для этого много и не надо , я уверен, ты понимаешь. Да и свою жизнь пора налаживать . Удачи, Лёх , всё в твоих руках !
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
всем привет!
всех благодарю за поздравления
всем желаю таких же встречных пожеланий
upload_2021-3-14_16-39-54.jpeg
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Алексей, поздравляю с выздоровлением! Спасибо за поддержку и добрые слова, советы и мнение со стороны! Желаю, чтобы в вашей и в жизни ваших близких было светло, тепло и уютно. Разрушать все вокруг проще, чем строить. Однако и результаты разные - после разрушения остаются только руины и черная пустота, а когда созидаешь, ценишь это и вкладываешь частичку души, мир наполняется красками, любовью и светом! Так что, в добрый путь в новую жизнь! :good3:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
От всего сердца благодарю всех! Конечно особая благодарность автору методики - Ренате Башаровой, нашей Марусе! Сколько я искала информации,но везде зазывали в разные РЦ. Но нашла этот форум и стала читать. И как то сразу поверила! Такая надежда и уверенность появилась, что все можно исправить и спасти сына. Статьи легко читаются, в каждой смысл. Благодаря форуму сама стала читать литературу и смотреть хорошие добрые фильмы. Как же раньше снимали фильмы! Учили дружбе, любви, морали. Всей команде : Зае, Анне, Алинке, Стасу,Иляне, Варваре спасибо за помощь! Виртуальным друзьям - Сэру и Никите тоже спасибо! За эти месяцы стали как родные! Вы делаете благое дело. Делаете то, что не могут врачи.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
сахарный усилитель!
Поздравляю!!! Вот она, свобода, люби и цени её!
Благодари свою маму до конца жизни, помни, что именно она подарила тебе и первую, и вторую жизнь, не разочаруй её.
Помнишь поговорку: " Не было бы счастья, да несчастье помогло"? Значит теперь ты обязан стать гораздо счастливее, чем был когда-либо! :JC_goody:Удачи :JC_goody:
А если когда-то возникнут любые дурные мысли, заходи на любимый форум за порцией:girl_devil: и всё сразу наладиться!