Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ариэль, пробежалась по твоей теме. Мама, тетя, деда вы огромные молодцы!
Русалка, семья у тебя боевая (огромная редкость) бери пример, в этом вся сила!

Бросить наркотики с такой семье не сложно, влезать снова в это в дерь.мо и оказаться на дне очень легко. Делай правильные выборы, и будь здорова!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Видала Ариэль какая у тебя поддержка? Из неудачница ты сделала из себя человека и показала , что реально осуществить желаемое если трудиться. Пусть это будет не последним твоим достижением, не тормози, сама видишь, что все реально.
Я и вправду не ожидала, что так много людей скажут столько хороших и добрых слов. Спасибо всем, за поддержку! Это конечно же не последний мой труд, по немного буду подниматься по ступенькам вверх.))))
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Был пройден не лёгкий путь, всё это свалилась как снег на голову. Я и не знала куда бежать, что делать, как дальше жить. Спасибо моей сестре, она нашла этот сайт и привела меня сюда. Огромное спасибо Маруси, ты спасаешь и даёшь вторую жизнь людям которые стоят над пропастью. Спасибо всем кто помогал нам, без вас бы я не справилась точно, так как это всё было открытием для меня. Лерочка ты у меня единственная дочь и я на все готова ради твоего благополучия. Я вижу как ты изменилась, повзрослела. Мы вместе прошли с тобой этот не лёгкий путь и впереди еще будет много всего. Стремись к большему, расчитывай на лучшее, впереди ждет много новых побед.
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Наконец-то настал этот долгожданный день выписки!!! Сказать, что было трудно - ничего не сказать, полная растерянность, бессилие, бессонные ночи, понимая что твой детёныш попал в западню и никакого просвета.....перелопатив разные сайты нашли НеНорма, с первых же статей появилась надежда, увидели, что в этой методике все продумано до мелочей. Что огромная сила стоит за командой форума, за людьми которые прошли этот путь, которые видят больных людей насквозь, в отличии от нас мамашек. Спасибо Марусе, за мудрость, за прозорливость, Уфимцу, который начинал работать с ней, Ярославу, который всегда был рядом, Варваре, Insoly, Стасу, Иляне, Пастернаку, всем неравнодушным большое спасибо. Большое дело ребятки делаете!!!

А доченьке нашей скажу, что мы очень тебя любим, и верим в тебя, что ты все сможешь, в тебе большой потенциал, который ты ещё не раскрыла. Ищи себя, своё дело, формируй новый круг общения. Знания дают уверенность, а уверенность придаёт силы и огня в пятках))) Столько новых дел ждёт тебя и жизнь умеет приятно удивлять, когда ты открыта всему новому. У тебя по-настоящему начало новой жизни, ошибаться может каждый, а вот признаться себе и исправить только такие сильные и смелые как ты!!! В добрый путь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.582
Был пройден не лёгкий путь, всё это свалилась как снег на голову. Я и не знала куда бежать, что делать, как дальше жить. Спасибо моей сестре, она нашла этот сайт и привела меня сюда. Огромное спасибо Маруси, ты спасаешь и даёшь вторую жизнь людям которые стоят над пропастью. Спасибо всем кто помогал нам, без вас бы я не справилась точно, так как это всё было открытием для меня. Лерочка ты у меня единственная дочь и я на все готова ради твоего благополучия. Я вижу как ты изменилась, повзрослела. Мы вместе прошли с тобой этот не лёгкий путь и впереди еще будет много всего. Стремись к большему, расчитывай на лучшее, впереди ждет много новых побед.
Ремонт то долелали?))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
135-й, на выход с вещами)

Леха, поздравляю тебя с выздоровлением! Желаю тебе всего самого лучшего. Теперь если панковать, то без говнарства))

Бабушку цени! У тебя самая крутая бабушка в мире)

А теперь, под марш - марш из болезни! И больше в неё не встревай!

 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
135-й, на выход с вещами)

Леха, поздравляю тебя с выздоровлением! Желаю тебе всего самого лучшего. Теперь если панковать, то без говнарства))

Бабушку цени! У тебя самая крутая бабушка в мире)

А теперь, под марш - марш из болезни! И больше в неё не встревай!

Спасибо, не подведу
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ой-ей-ей, тебе наверное страшнее всех выписываться)))) ведь на всех кто попадает в список, бросивших с помощью форума очень большая ответственность, от каждого из вас может зависит чья-то жизнь, чье-то выздоровление, а ты попал как минимум вдвойне!
Я лично тебя не знаю, но мне кажется, что ты как бы поцелованный жизнью (Богом, фартуной, птицей счастья, как тебе больше нравится) это же надо вляпаться в говно, а потом найти не просто этот метод, но ещё и Юлю (Марусю) и не просто её найти, а...
Вот уж точно: не про.би!!!
И антирефлекс у тебя наверное самый мощный, ведь если что не так мы (форумчане) тебя же в любой точке России, Украины и не только найдем! :girl_devil:
А так вообще, счастья, любви:heart1: и радости побольше вам в трезвой жизни))))
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
Ой-ей-ей, тебе наверное страшнее всех выписываться)))) ведь на всех кто попадает в список, бросивших с помощью форума очень большая ответственность, от каждого из вас может зависит чья-то жизнь, чье-то выздоровление, а ты попал как минимум вдвойне!
Я лично тебя не знаю, но мне кажется, что ты как бы поцелованный жизнью (Богом, фартуной, птицей счастья, как тебе больше нравится) это же надо вляпаться в говно, а потом найти не просто этот метод, но ещё и Юлю (Марусю) и не просто её найти, а...
Вот уж точно: не про.би!!!
И антирефлекс у тебя наверное самый мощный, ведь если что не так мы (форумчане) тебя же в любой точке России, Украины и не только найдем! :girl_devil:
А так вообще, счастья, любви:heart1: и радости побольше вам в трезвой жизни))))
спасибо))
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Панки хой!
Мои поздравления! Желаю Здоровья, счастья и любви, остальное купишь.
Береги родных и близких, дорожи друзьями и любовью, защищай младших и пожилых, будь честен и прежде всего сам с собой.
Марусеньку на руках носи!!! )))
В общем Удачи!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Спасибо, не подведу
В добрый путь, Алексей!
Иди по жизни с драйвом и вдохновением, в каждом дне, в каждом мгновении, в каждом деле, в каждом человеке находи «своё» и никогда его не теряй. Успехов тебе в любви, трепета чувств, высоких полётов и крутых отрывов на фронте личной жизни.

С днем рождения, сильный духом, вольный сердцем!
Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит.
Будь здоров и счастлив.
 
Последнее редактирование: