Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Нет слов(

Я не не представляю когда с ним встречусь. И встречусь ли вообще. Но это моя любовь)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
Леха, сорян, что так поздно!:Smile: Разучивали подарочную песенку, как и обещал, все, что было в моих силах, сделал!:Unknown:И аксессуарь колхозный даже достали!:Biggrin:
Мы с Куку поздравляем тебя с выпиской и с днем рождения! Будь настоящим, здоровым панком, а не ушлепком-торчом!)) Не подведи родных и близких, будь им поддержкой и опорой ХОЙ! Счастья в жизни тебе и близким!
ГИП - ГИП, УРА! ГИП - ГИП, УРА! ПАНКИ ХОООЙЙЙЙ!:Good2:

:party:
Дружище от души! И не как получилось, а очень душевно и тепло.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
:party:
[/QUOTE]
Здорово .:Good2::Clapping:.
Кот можно вас с kuku попросить, организовать песню любую любимую кукурузки, что бы она спела в соло пожалуйста :Blush:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Здорово .:Good2::Clapping:.
Кот можно вас с kuku попросить, организовать песню любую любимую кукурузки, что бы она спела в соло пожалуйста :Blush:[/QUOTE]
Это Куку надо упрашивать. Я ей уже предлагал спеть одной, она упирается!:Biggrin: Стесняется она одна!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Здорово .:Good2::Clapping:.
Кот можно вас с kuku попросить, организовать песню любую любимую кукурузки, что бы она спела в соло пожалуйста :Blush:
Это Куку надо упрашивать. Я ей уже предлагал спеть одной, она упирается!:Biggrin: Стесняется она одна![/QUOTE]
Чего стесняться? Голос прикольный и поёт норм. Можно за кадром.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это Куку надо упрашивать. Я ей уже предлагал спеть одной, она упирается!:Biggrin: Стесняется она одна!
Чего стесняться? Голос прикольный и поёт норм. Можно за кадром.[/QUOTE]

Ей типа, свой голос не нравиться на записи!:Fool3: Ей уже говорили, что это клиника!:Biggrin:Все равно упирается!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Чего стесняться? Голос прикольный и поёт норм. Можно за кадром.

Ей типа, свой голос не нравиться на записи!:Fool3: Ей уже говорили, что это клиника!:Biggrin:Все равно упирается![/QUOTE]
Мне тоже не нравится свой голос, да и масса примеров кто тоже так думает про свой голос. Я к чему всё это, не буду скрывать мне её голос понравился, а когда вы вместе поёте, то не получается насладиться в полной мере :Blush:
 

TashaSa

Жена AlexSh
Наш человек
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции
122
Всем привет!AlexSh закончил лечение!))
Хочу от всей души поблагодарить всю команду форума за то благородное дело,которое вы делаете,за ваше участие в темах,за поддержку!Для меня загадка до сих пор как вы все это вывозите эмоционально.
Марусе ОГРОМНОЕ спасибо за труд!Такая работа была проведена,столько сил!И теперь благодаря вам на форум,как на "остров спасения" приходят люди,которые отчаялись,запутались;родственники,которые не знают что это за зверь такой-наркомания.
Так пришла сюда и я.И после прочтения статей и поддержки команды поняла,что не все потеряно,что можно вернуть к нормальной жизни Алексея.
Если бы не ваш форум,то развалилась бы наша семейная жизнь.И муж пропал бы!Теперь он 100% понимает к чему все шло.
СПАСИБО!
Всем прошедшим лечение и выпустившимся желаю не терять голову никогда!Ведь трезвая жизнь прекрасна,безгранична и полна возможностей,-помните об этом!
Всем родственникам,кто только собирается помогать-целеустремленности!Раз решили лечить-не отступайте ни на шаг,читайте статьи и следуйте подсказкам команды.Все получится!Помните,что на кону жизнь человека!
Процветания форуму и всем его участникам!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Здорово .:Good2::Clapping:.
Кот можно вас с kuku попросить, организовать песню любую любимую кукурузки, что бы она спела в соло пожалуйста :Blush:
Это Куку надо упрашивать. Я ей уже предлагал спеть одной, она упирается!:Biggrin: Стесняется она одна!
меня не надо упрашивать)) я попробую, если в ноты буду попадать хотя бы, выложу)) с голосом в записи уже смирилась. Просто когда вместе поешь, не так страшно =)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
меня не надо упрашивать)) я попробую, если в ноты буду попадать хотя бы, выложу)) с голосом в записи уже смирилась. Просто когда вместе поешь, не так страшно =)
Выйду ночью в поле с конем. У тебя она хорошо получается
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
меня не надо упрашивать)) я попробую, если в ноты буду попадать хотя бы, выложу)) с голосом в записи уже смирилась. Просто когда вместе поешь, не так страшно =)
Будем ждать ;-)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
AlexSh - Поздравляю тебя с началом трезвой жизни, береги себя и свою семью! Будьте счастливы и :heart1:любимы, творите добро. И, да прибудет с вами сила! :JC_hurrah: УРА! УРА! УРА!:JC_hurrah: И, не отходя от традиции, песня из репертуара "Че смогли, то спели!" :Lol:
:party:
:Music:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
AlexSh , Лёха, поздравляю тебя и твою семью с твоим выздоровлением! Пусть это станет началом твоей новой жизни, жизни без мерзкой трясины, которая только затягивает на дно и не приносит ничего доброго. Пусть в новой жизни будут только достижения, которыми можно гордиться, которыми будут гордиться твои родные и близкие! И неси то добро, которое ты получил дальше, передавай его другим! Ура!! :good3:

P.S.: песня про коней, которым очень хочется пить, но внизу обрыв. И тот конь, который срывается, не имеет пути назад, его ждет с.мерть, вероятно, или покалеченная жизнь. А я к чему, не будь глупым конем, не прыгай в бездны. Жизнь - штука трудная, но интересная. Если в ней постараться, то можно найти безопасный водоем, или найти спуск к воде. Живи свободно от ущербных мыслей, дыши свежим воздухом, радуйся жизни и радуй других! Воть... :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Ариэль, тебя не поздравила! :ScratchOneSHead:
Почитала я твою историю))) Делов ты натворить успела грандиозно за свои годы, и родным нервы изрядно потрепала. Думаю, теперь тебе есть, с чем сравнивать.
Что я могу сказать - хорошо, что твои родные не дали тебе утонуть, спасли тебе жизнь. Впереди ждет очень много интересного! Я хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда думала о том, что делаешь, что говоришь. Это очень-очень важно. Как говорят - взмах крыла бабочки может устроить тайфун на другом конце света. И пусть это лишь метафора, но это так. Одно неправильное действие может изменить твою жизнь так, что все полетит к чертям. И наоборот - одно доброе дело может изменить твою жизнь до неузнаваемости в лучшую сторону. Так что взвешивай свои поступки, думай о последствиях и делай правильный выбор. И береги родных - семья, это очень важно! Будь умницей :Heart: