Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
135-й, дубль два, на выход) Ну постоянно накладки с цифрами. Я и бухгалтерия - не совместимы.

AlexSh, поздравляю, дорогой! Счастья тебе! Удачи! И не позорь больше семью таким свинским поведением. Цени родных!

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Кстати, спасибо за помощь на площадке) Твои посты были очень полезны многим.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
AlexSh, поздравляю от души тебя и в первую очередь жену твою! Спасибо, женам за их самоотверженность и Любовь!.
Живи трезво, добивайся целей и мечт. И нам здесь помогай.:JC_goody:

Будь здоров и счастлив!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
AlexSh - Поздравляю тебя с началом трезвой жизни, береги себя и свою семью! Будьте счастливы и :heart1:любимы, творите добро. И, да прибудет с вами сила! :JC_hurrah: УРА! УРА! УРА!:JC_hurrah: И, не отходя от традиции, песня из репертуара "Че смогли, то спели!" :Lol:
:party:
:Music:
СУПЕР!!!! Блин, так круто. Куку, голос - супер!!! И Кот такой милаха))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
СУПЕР!!!! Блин, так круто. Куку, голос - супер!!! И Кот такой милаха))
Спасибо большое :Blush:
Коту запретили на гитаре играть и коней выдали))) пришлось включать природное обаяние)
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
AlexSh поздравляем тебя !!! Будь счастлив, успехов, долгой трезвой жизни. Добро пожаловать в команду!!!
Ну и танцы конечно-же
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Кстати, спасибо за помощь на площадке) Твои посты были очень полезны многим.
Огромное спасибо тебе Маруся!Я буду стараться,багаж знаний который я приобрёл,поможет мне в дальнейшей трезвой жизни!:Good2:
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Спасибо большое :Blush:
Коту запретили на гитаре играть и коней выдали))) пришлось включать природное обаяние)
Спасибо ребята . Кукурузка респект тебе, зря ты стесняешься или боишься , всё очень даже достойно :Good2::Rose:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Огромное спасибо тебе Маруся!Я буду стараться,багаж знаний который я приобрёл,поможет мне в дальнейшей трезвой жизни!:Good2:

Ну всё Лёха - подошёл к финишу!)))
Рад за вас! будь мужиком, супругом, отцом - правильным, здоровым, настоящим!
Учись, развивайся, достигай и добивайся!
Береги себя и свою семью.
Всех вам благ! :Bye:

Супруге привет и поздравления!))
Не пропадайте.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Ещё хочу выразить огромную благодарность,всем вам ребята форума!Этот форум расскрывает хорошие качества,люди верят друг другу,надеются и способны на многое ради спасения жизни!Каждый из вас настоящий человек!:Hi:Вы как живой организм,который чувствует опасность и знает как бороться с ней!Вы мне показались преданными,отзывчивыми,готовыми первыми придти на помощь,забыв о своих проблемах и жизненных трудностях!!!:Good2::Good2::Good2:
Огромную благодарность выражаю своей ЛЮБИМОЙ супруге:Heart::Rose:Ты умеешь поддержать в трудную минуту, я ценю твою поддержку!!!Будь спокойна и знай что я тебя не подведу!:Empathy2:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ещё хочу выразить огромную благодарность,всем вам ребята форума!Этот форум расскрывает хорошие качества,люди верят друг другу,надеются и способны на многое ради спасения жизни!Каждый из вас настоящий человек!:Hi:Вы как живой организм,который чувствует опасность и знает как бороться с ней!Вы мне показались преданными,отзывчивыми,готовыми первыми придти на помощь,забыв о своих проблемах и жизненных трудностях!!!:Good2::Good2::Good2:
Огромную благодарность выражаю своей ЛЮБИМОЙ супруге:Heart::Rose:Ты умеешь поддержать в трудную минуту, я ценю твою поддержку!!!Будь спокойна и знай что я тебя не подведу!:Empathy2:
AlexSh, в добрый путь! Не подведи супругу и всех кто верил в тебя, кто помогал, кто спасал твою жизнь. Цени это и береги себя. Счастья вашей семье!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ещё хочу выразить огромную благодарность,всем вам ребята форума!Этот форум расскрывает хорошие качества,люди верят друг другу,надеются и способны на многое ради спасения жизни!Каждый из вас настоящий человек!:Hi:Вы как живой организм,который чувствует опасность и знает как бороться с ней!Вы мне показались преданными,отзывчивыми,готовыми первыми придти на помощь,забыв о своих проблемах и жизненных трудностях!!!:Good2::Good2::Good2:
Огромную благодарность выражаю своей ЛЮБИМОЙ супруге:Heart::Rose:Ты умеешь поддержать в трудную минуту, я ценю твою поддержку!!!Будь спокойна и знай что я тебя не подведу!:Empathy2:
Поздравляю! Не бойся учиться чему-то новому, ведь это интересно.
Каждый, к сожалению, учится на своих ошибках, и ты не исключение... Надеюсь ты запомнишь на всю жизнь свой урок и больше не посмеешь так подвести себя и свою семью.
Желаю тебе и твоей семье удачи на вашем жизненном пути!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Видел и тебя в темах, и жену на стадии подготовки дома к лечебному учреждению. Она будет заходить? У неё работа ненормированная ведь.
Она заходит в темы,читает,обсуждаем с ней.Очень восприимчивая просто,близко к сердцу принимает и долго прокручивает потом.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Огромное спасибо тебе Маруся!Я буду стараться,багаж знаний который я приобрёл,поможет мне в дальнейшей трезвой жизни!:Good2:
Поздравляю!!! Желаю что бы все твои мечты осуществлялись, что бы близкие в тебя так же верили, а ты их не подводил, что бы любовь и радость не покидала твой дом!
Дорожи тем что есть, но не забывай стремиться к лучшему. На прошлое не оглядывайся, но не забывай его ошибок.
Удачи! Действуй, мир тебя ждет!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Как настроение?
У тебя работа цела осталась или в поиске?
Привет Дрон.Настроение отличное,спасибо за поздравление!Работа прежняя,начальство ждёт,после выходных выхожу.Постараюсь без фанатизма приступить,чувствую тяжеловато поначалу придётся.