Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Дрон, поздравляю от души! Вот и твои 8 месяцев пролетели. Самое главное впереди, реализовывайся как муж, отец, сын. Живи трезво и будьте счастливы семьёй!. Ирина поздравляю! Ты молодец, вылечила,спасла. Всех благ вам:JC_goody::JC_goody::JC_goody:!
Благодарю :Hi:
Буду стараться!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Поздравляю тебя Dron!!!В добрый путь.Желаю чтобы ты реально осознал,что трезвая жизнь на много круче и ярче прежней,в которой то и хорошего вспомнить не чего(отходняк,обман,срыв,вранье),все это настолько мерзко и низко.Я уверен,что выйдя на улицу ты встретишь неодекватных алкашей или наркоманов и поймёшь,что они глупцы,а ты выше и умнее их!Поймай себя на этой мысли и пусть она тебя непокидает никогда!!!:Bye::Bye::Bye:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Поздравляю тебя Dron!!!В добрый путь.Желаю чтобы ты реально осознал,что трезвая жизнь на много круче и ярче прежней,в которой то и хорошего вспомнить не чего(отходняк,обман,срыв,вранье),все это настолько мерзко и низко.Я уверен,что выйдя на улицу ты встретишь неодекватных алкашей или наркоманов и поймёшь,что они глупцы,а ты выше и умнее их!Поймай себя на этой мысли и пусть она тебя непокидает никогда!!!:Bye::Bye::Bye:
:Good: Так точно!:Ok:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Дрон, поздравляю от души! Вот и твои 8 месяцев пролетели. Самое главное впереди, реализовывайся как муж, отец, сын. Живи трезво и будьте счастливы семьёй!. Ирина поздравляю! Ты молодец, вылечила,спасла. Всех благ вам:JC_goody::JC_goody::JC_goody:!
Спасибо. Он наверное самый тормазной на площадке получился:dash1:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ребята, поздравляю всех!
Сейчас перечитала поздравления за последние дни и так приятно
на сердце!!!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
.
.
Дрон, Ириша, Жизнь подкинула вам обоим серьезное испытание, которое вы успешно прошли, с чем вас и поздравляю! Теперь только вперед с широко распахнутыми глазами!
Дрон береги близких!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
.
.
Дрон, Ириша, Жизнь подкинула вам обоим серьезное испытание, которое вы успешно прошли, с чем вас и поздравляю! Теперь только вперед с широко распахнутыми глазами!
Дрон береги близких!
Dron, в добрый путь!!! Береги себя и своих близких!!!
Благодарю.
Буду стараться!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас перечитала поздравления за последние дни и так приятно
на сердце!!!
У меня такое же чувство) За время нашего лечения я помню каждого, какими они приходили сюда, как боролись все за их жизнь, и как радостно становится от того, как они изменились, какими стали.
Ребята, жены, мужья, матери, отцы, сестры, братья, тети, дяди, кто лечился и кто боролся за родных, и я вас всех еще раз от души поздравляю!!!
Маруся, Команда и вас поздравляю! Спасибо всем огромное, ведь столько ваших душевных сил вкладывается в каждого приходящего на площадку за помощью!:Rose::Heart:
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Дрон, Ириш, поздравляю вас с победой над болезнью! Желаю вашей семье, чтобы впредь болезни и невзгоды обходили вас стороной! Дрон, береги своих родных, будь для них поддержкой и опорой, дари людям пользу и добро, и мир не заставит себя долго ждать!:take_example: Счастье зависит в основном от нас самих и легко не достается. Радостно принимай новые знания - учиться никогда не поздно. И помни, силён не тот, кто не падает, а тот, кто умеет вставать с колен! :Acute:Ира, тебе отдельный респект за выдержку и терпение! Так держать, ребят! Спасибо вам большое за участие в наших темах и за поддержку, за советы, мы это ценим! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Дрон, Ириш, поздравляю вас с победой над болезнью! Желаю вашей семье, чтобы впредь болезни и невзгоды обходили вас стороной! Дрон, береги своих родных, будь для них поддержкой и опорой, дари людям пользу и добро, и мир не заставит себя долго ждать!:take_example: Счастье зависит в основном от нас самих и легко не достается. Радостно принимай новые знания - учиться никогда не поздно. И помни, силён не тот, кто не падает, а тот, кто умеет вставать с колен! :Acute:Ира, тебе отдельный респект за выдержку и терпение! Так держать, ребят! Спасибо вам большое за участие в наших темах и за поддержку, за советы, мы это ценим! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Спасибо большое, Кукурузинка! Желаю вам скорейшего выздоровления! Берегите друг друга и маман!
Будите в Питере - пишите, рубанем пару часиков в настольный теннис =)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Спасибо большое, Кукурузинка! Желаю вам скорейшего выздоровления! Берегите друг друга и маман!
Будите в Питере - пишите, рубанем пару часиков в настольный теннис =)))
Спасибо, мы делаем, что в наших силах!) Питер в планах есть - как жизнь наладим, обязательно поедем.
Я бы ходила по городу и рисовала все, что вижу, куда ни посмотри - везде архитектурный шедевр или прелестный урбанистический объект - это мечта)
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ирина, Dron поздравляю с этой победой! Желаю всего самого наилучшего, чтобы теперь ваша семья была счастливее. :Heart:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо, дружище! :Hi:

Так вот мужик, как и обещал, поздравлятельная песня!:Biggrin: Не знаю почему, но меня прям и тянуло петь фразу не в "крепкой руке", а в "трезвой":Lol::Lol: Кукурузное возмущение решил не вырезать, это было смешно!:Rofl:

Танцуют все! :party::party:Кто не танцует, подпевайте, это про форумчан, они воины света!:heart1: В песенке добавили букву "С", чтобы получилось "С Джа Растафарай бьются до рассвета"