Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Так вот мужик, как и обещал, поздравлятельная песня!:Biggrin: Не знаю почему, но меня прям и тянуло петь фразу не в "крепкой руке", а в "трезвой":Lol::Lol: Кукурузное возмущение решил не вырезать, это было смешно!:Rofl:

Танцуют все! :party::party:Кто не танцует, подпевайте, это про форумчан, они воины света!:heart1: В песенке добавили букву "С", чтобы получилось "С Джа Растафарай бьются до рассвета"

А лысый посвежел и взгляд радует...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так вот мужик, как и обещал, поздравлятельная песня!:Biggrin: Не знаю почему, но меня прям и тянуло петь фразу не в "крепкой руке", а в "трезвой":Lol::Lol: Кукурузное возмущение решил не вырезать, это было смешно!:Rofl:

Танцуют все! :party::party:Кто не танцует, подпевайте, это про форумчан, они воины света!:heart1: В песенке добавили букву "С", чтобы получилось "С Джа Растафарай бьются до рассвета"

:Bomb::Bomb::Bomb:
:Yahoo::Yahoo::Yahoo:
:Good2:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Так вот мужик, как и обещал, поздравлятельная песня!:Biggrin: Не знаю почему, но меня прям и тянуло петь фразу не в "крепкой руке", а в "трезвой":Lol::Lol: Кукурузное возмущение решил не вырезать, это было смешно!:Rofl:

Танцуют все! :party::party:Кто не танцует, подпевайте, это про форумчан, они воины света!:heart1: В песенке добавили букву "С", чтобы получилось "С Джа Растафарай бьются до рассвета"

Джонни Трезвая Рука и его педаль на гимнастерке пхахаха
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Так вот мужик, как и обещал, поздравлятельная песня!:Biggrin: Не знаю почему, но меня прям и тянуло петь фразу не в "крепкой руке", а в "трезвой":Lol::Lol: Кукурузное возмущение решил не вырезать, это было смешно!:Rofl:

Танцуют все! :party::party:Кто не танцует, подпевайте, это про форумчан, они воины света!:heart1: В песенке добавили букву "С", чтобы получилось "С Джа Растафарай бьются до рассвета"

:Good:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Провожаем СССР? Правильно же?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Может лучше завтра? А то день прошел уже, мало поздравлений будет-то... Надо поздравлять часов в 12.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Дорогой SSR , на выход)) С вещами))) Какой ты по счету - уже запуталась, из-за Романа из Ирака, гад такой.

Поздравляю вас от всей души! Жена у тебя - просто золото, цени ее. Другая бы выбросила на улицу, как пса паршивого и все...

Желаю счастья, здоровья, удачи и все такое) Деньги зарабатывай!

А теперь марш)



Статус "наркоман" - снимаю, ленты - выдаю. Спасибо за помощь на площадке, кстати)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
SSR, Сергей, поздравляю от души! :JC_goody:Живи полноценно, расти детей, люби, работай. Что еще нужно человеку. Береги свою семью. Цени жену- она спасла тебя! Только любящий человек способен на такое!
Счастья и здоровья вам SSR и Conapesca!:heart1:
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Сергей, поздравляю! В добрый светлый путь! Продолжай читать! Береги семью, благослови жену. Не бойся ничего. Жизнь прекрасна, несмотря на серые полоски.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
SSR и Conapesca поздравляю вас обоих. Желаю больше никогда впредь не испытать такого в жизни. Пусть у вас всё будет хорошо и все ваши начинания двигаются только вперёд. Удачи вам ребята в трезвой жизни, цените и поддерживайте друг друга во всём.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сереж, поздравляю! Теперь ты можешь все - жить,быть счастливым,ставить цели и осуществлять их,потому что теперь у тебя есть самое главное-Ты сам!!!
Мы тебя очень любим!