Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
SSR, Сергей, поздравляю от души! :JC_goody:Живи полноценно, расти детей, люби, работай. Что еще нужно человеку. Береги свою семью. Цени жену- она спасла тебя! Только любящий человек способен на такое!
Счастья и здоровья вам SSR и Conapesca!:heart1:
Спасибо❤️
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
SSR и Conapesca поздравляю вас обоих. Желаю больше никогда впредь не испытать такого в жизни. Пусть у вас всё будет хорошо и все ваши начинания двигаются только вперёд. Удачи вам ребята в трезвой жизни, цените и поддерживайте друг друга во всём.
Спасибо)))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
поздравляю и прошу прощения за путаницу с цифрами. с наилучшими пожеланиями и удачи вам!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
SSR, врубай мужика и больше никогда не выключай! ))) Поздравляю с началом, точнее продолжением хорошо забытой, трезвой жизни, смотри не прое*и . Все взвешивай, разуму спать не давай, выспался, хватит. Свою спасительницу носи на руках, хотя бы изредка ))). Удачи во всех начинаниях, мир тебя ждет!
Conapesca, поздравляю тебя от души! Таких как ты немного, гораздо проще послать и жить своей жизнью, чем спасать... Ты молодец!
Любите друг друга и радуйте!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
SSR, врубай мужика и больше никогда не выключай! ))) Поздравляю с началом, точнее продолжением хорошо забытой, трезвой жизни, смотри не прое*и . Все взвешивай, разуму спать не давай, выспался, хватит. Свою спасительницу носи на руках, хотя бы изредка ))). Удачи во всех начинаниях, мир тебя ждет!
Conapesca, поздравляю тебя от души! Таких как ты немного, гораздо проще послать и жить своей жизнью, чем спасать... Ты молодец!
Любите друг друга и радуйте!
Спасибо)))
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Спасибо ВСЕМ большое!!!
Мне очень повезло повстречаться с людьми, которые небезразличны к чужой беде. Желаю всем здоровья и дальнейших побед.
Каждый, кто способен протянуть руку помощи, больше чем просто человек.
:Heart:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Спасибо ВСЕМ большое!!!
Мне очень повезло повстречаться с людьми, которые небезразличны к чужой беде. Желаю всем здоровья и дальнейших побед.
Каждый, кто способен протянуть руку помощи, больше чем просто человек.
:Heart:
Цени тот шанс, что дали тебе родные. Кроме них ты и нах никому не нужен. Будь полезным и запомни, что потерять все очень легко, а будит ли тот состав людей рядом и возможность неизвестно. Живи и радуйся!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дорогой SSR , на выход)) С вещами)))
Сергей, Conapesca, я очень рада за вас! Вы справились, у вас все получилось! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah: Молодцы!!!
Ваша пара запала мне в душу и я как никогда очень переживала за вас. Но я ни на минуту не сомневалась в том, что у вас все получится. Ведь ваша любовь друг к другу и уважение спасли не только жизнь Сергею, но и ваш брак. А это было сразу понятно по словам Conapesci, когда она пришла на форум и написала, я хочу и буду спасать ему жизнь, потому что он был хорошим человеком, но жить с ним потом не буду - устала.
Ребята, счастья вашей семье. Продолжайте так же любить, уважать и ценить друг друга, да даже еще сильнее, и у вас все будет замечательно.
И маленькая просьба к вам, простите родителей Сергея. Их мозг затуманили ребы 12 шагами и методом дна. Я уверена, что они будут счастливы вместе с вами увидев своего сына здоровым. Они все поймут и поверят в наш метод, как верим все мы в него.
Сережа, в добрый путь! Береги жену и деток!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сергей, Conapesca, я очень рада за вас! Вы справились, у вас все получилось! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah: Молодцы!!!
Ваша пара запала мне в душу и я как никогда очень переживала за вас. Но я ни на минуту не сомневалась в том, что у вас все получится. Ведь ваша любовь друг к другу и уважение спасли не только жизнь Сергею, но и ваш брак. А это было сразу понятно по словам Conapesci, когда она пришла на форум и написала, я хочу и буду спасать ему жизнь, потому что он был хорошим человеком, но жить с ним потом не буду - устала.
Ребята, счастья вашей семье. Продолжайте так же любить, уважать и ценить друг друга, да даже еще сильнее, и у вас все будет замечательно.
И маленькая просьба к вам, простите родителей Сергея. Их мозг затуманили ребы 12 шагами и методом дна. Я уверена, что они будут счастливы вместе с вами увидев своего сына здоровым. Они все поймут и поверят в наш метод, как верим все мы в него.
Сережа, в добрый путь! Береги жену и деток!
Иляна,спасибо. Ваша поддержка была так важна и так нужна нам! Ведь именно Вы тогда мне написали- «не торопись с выводами насчет того,жить с ним потом или нет. Этот метод меняет людей!» И это действительно так! Сейчас рядом со мной совсем другой человек, он изменился! Он живой!
Спасибо Вам огромное за вашу душевность и небезразличие!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна,спасибо. Ваша поддержка была так важна и так нужна нам! Ведь именно Вы тогда мне написали- «не торопись с выводами насчет того,жить с ним потом или нет. Этот метод меняет людей!» И это действительно так! Сейчас рядом со мной совсем другой человек, он изменился! Он живой!
Спасибо Вам огромное за вашу душевность и небезразличие!
Спасибо, Conapesca, очень приятно. Я очень рада, что у меня получилось помочь вам хоть капельку.
Счастья вам!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Сергей, Conapesca, я очень рада за вас! Вы справились, у вас все получилось! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah: Молодцы!!!
Ваша пара запала мне в душу и я как никогда очень переживала за вас. Но я ни на минуту не сомневалась в том, что у вас все получится. Ведь ваша любовь друг к другу и уважение спасли не только жизнь Сергею, но и ваш брак. А это было сразу понятно по словам Conapesci, когда она пришла на форум и написала, я хочу и буду спасать ему жизнь, потому что он был хорошим человеком, но жить с ним потом не буду - устала.
Ребята, счастья вашей семье. Продолжайте так же любить, уважать и ценить друг друга, да даже еще сильнее, и у вас все будет замечательно.
И маленькая просьба к вам, простите родителей Сергея. Их мозг затуманили ребы 12 шагами и методом дна. Я уверена, что они будут счастливы вместе с вами увидев своего сына здоровым. Они все поймут и поверят в наш метод, как верим все мы в него.
Сережа, в добрый путь! Береги жену и деток!
Спасибо за поддержку! Я совсем иначе смотрю сейчас на родителей. Я уже позвонил маме, папе, дедушке и брату, попросил прощения. Сказал, что выписан, что понимаю их реакцию на причинённую мною боль. Сказал, что стал другим и буду показывать это делами. Ещё сказал, как я люблю их и переживаю за вред, который принёс им своими выходками.

P.S. Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

Спасибо Вам большое! И, ещё просьба, поправляйтесь побыстрее :)
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
SSR, Сергей, поздравляю от души! :JC_goody:Живи полноценно, расти детей, люби, работай. Что еще нужно человеку. Береги свою семью. Цени жену- она спасла тебя! Только любящий человек способен на такое!
Счастья и здоровья вам SSR и Conapesca!:heart1:
Спасибо большое за помощь. Она всегда кстати, особенно когда сбился с пути. Я и не представлял, что можно быть таким счастливым, просто читая напутствия людей, которые стали мне как родные. :Rose:

P.S. Некоторые люди не слышат, что ты говоришь, а некоторые слышат, о чём ты думаешь...
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Дорогой SSR , на выход)) С вещами)))

Маруся, как мне повезло, что ты есть. Что ты такой ответственный и неравнодушный Человек. Ты, как Ариадна, даёшь людям нить спасения. (Нить Ариадны — путеводная нить, то, что помогает выйти из затруднительного положения.)

Я понял, для чего писал Алексин, Чехов и Зощенко. Чтобы в нашем мире расцветало добро... и могли рождаться люди, способные перевернуть мир, потому что Мир - это Любовь.

P.S. Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо большое за помощь. Она всегда кстати, особенно когда сбился с пути. Я и не представлял, что можно быть таким счастливым, просто читая напутствия людей, которые стали мне как родные. :Rose:

P.S. Некоторые люди не слышат, что ты говоришь, а некоторые слышат, о чём ты думаешь...
Я очень рада, что у вас всё получилось и вы счастливая семья. Рада за тебя особенно, за то твоё нынешнее мироощущение себя.
Спасибо за добрые слова, рада, что моя помощь была полезной:heart1:
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Цени тот шанс, что дали тебе родные. Кроме них ты и нах никому не нужен. Будь полезным и запомни, что потерять все очень легко, а будит ли тот состав людей рядом и возможность неизвестно. Живи и радуйся!
Очень правильный совет. Помогает сосредоточится на важном и ценить, что имеешь. :Empathy2:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Поздравляю вас с тем что вы прошли этот не легкий путь вместе, но не менее сложный вас ждет впереди, будьте к этому готовы. Сергей, продолжай создавать новые нейронные связи. Не подведи больше жену. Удачи вам!