Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Даже чтобы накатать мне сообщение, твой мозг реализовал это посредствам импульсов, задействовав тот или иной участок тела, чтобы перенести задуманное в реал...
Ярик, я об этом думала уже миллион раз)
я ж программист в душе)
у меня все по папочкам, разделам, в иерархии)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сегодня заканчивается отсидка. Что изменилось, что было за это время?
Изменилось мироощущение и мировосприятие. Я как будь-то снял серые очки с глаз. Вроде тоже солнце, то же небо. Но теперь я чувствую его сияние, его теплоту. Я вижу что небо голубое. Раньше этого не было. Я уже приводил пример, когда смотришь комедийное шоу, понимаешь что это шутка, улыбаешься, но эмоции нет. Улыбаешься за компанию, а не потому что тебе смешно. Серые очки - это страшно. Теряешь здоровье,родных, окружение, работу, но ты в "очках", и не понимаешь этого. Тебя устаревает твоя серость, твои "новые друзья", которые тоже в "очках", и постепенно эта серость перерастает в черноту... Мне сейчас страшно подумать, что бы было если бы мои родные не сказали жестко "стоп", ты на дне, хватит падать. Вот соломинка, держись за нее, хватайся и тяни себя на верх. Куча благодарностей им и форуму за это!.
Что со всем эти делать? - прожить, осознать всю мерзость происходившего, и оставить за спиной, и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ! и ЖИТЬ НОВОЙ ЧИСТОЙ ЖИЗНЬЮ.
Доверие! Подорвано! Сколько теперь его восстанавливать? Пройдут месяцы, прежде чем мама спокойно заснет. Меня это печалит. Стараюсь максимально уделять время ей. Разговаривать и помогать ей.
Доверие! Надо максимально оправдать , то доверие, которое мне оказали на работе, сохранив за мной рабочее место. Оправдать и приумножить!
В эти три месяца , что только не происходило со мной. И корона падала, я ее поднимал! Пока не озарило, и выкинул навсегда. И осознание в каком положении я нахожусь, и не знание и не понимание, как все это говно пережить, и что с ним делать, как отмыться. И опять озарение, да, ты падал, но есть моменты, которыми можно и нужно гордиться: у тебя и твоих родных, хватило сил идти вперед, противостоять этой болезни.!
Очень сложно ломать себя, но когда это произошло, дышать стало легче и свободней! Перестали бегать глаза, перестало быть неудобно, скрывать не чего! Ура! И тут я заметил, как изменилось отношение ко мне, во мне вновь увидели человека, а не торчка.
Сын сказал мне: папа, я не хочу, что мне на моей свадьбе было стыдно за тебя, я не хочу видеть отца наркомана! - Мощнейший рычаг! Спасибо!
Сестра говорит: я не позволю тебе подыхать как собаке на моих глазах, СПАСИБО!
Надеюсь скоро будут внуки, и я буду счастливым, трезвым дедом, который будет с ними играть и вошкаться!
Может не много пафосно, но как-то так!
Будь здоров тёзка! Помоги тебе Бог!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Ну все, сдаюсь...
я рассматриваю голову, как офигенно мощный компьютер с неограниченной памятью,
по сути компьютер - и есть жалкое подобие нашего мозга.
Мозг - центральный процессор, ноги, руки - перифирия, контроллеры, глаза - камера и т.д.
Мечтаю заниматься нейросетями.
Вот от троянов очищаемся - и вперед))
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
После прочтения мною Соммера тут, "Мораль ХХI века" супруга купила её в бумажном варианте + ещё одну его книгу "Гипсосознание" (Гипсо - высшее) - читаю сейчас...
Так вот в тему: как процесс мыслительный, осознание действий, мыслей, концентрация и расслабление влияют на наше восприятие, настроение, а это в свою очередь на качество жизни.
Рекомендую)

Виктор, основная работа впереди...
Сознательно трезво жить нужно научиться, научиться так, чтобы ни в какой самый хреновый момент жизни, когда отравой могут помахать перед носом, у тебя возникло только одно желание - отрубить ту руку!
Удачи!
спасибо.
За Соммера возьмусь.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Витёк, знаешь, когда пса долго держат в заперти , а потом выпускают, то он на радостях начинает сувать свой нос во все дыры и жрать разное дерь.мо. Не подобайся псам и рули по жизни осознанно .
буду!!!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Виктор, как быстро прошли три месяца!Впереди трезвая жизнь. Не оглядывайся назад. Удачи во всем!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сегодня заканчивается отсидка. Что изменилось, что было за это время?
Изменилось мироощущение и мировосприятие. Я как будь-то снял серые очки с глаз. Вроде тоже солнце, то же небо. Но теперь я чувствую его сияние, его теплоту. Я вижу что небо голубое. Раньше этого не было. Я уже приводил пример, когда смотришь комедийное шоу, понимаешь что это шутка, улыбаешься, но эмоции нет. Улыбаешься за компанию, а не потому что тебе смешно. Серые очки - это страшно. Теряешь здоровье,родных, окружение, работу, но ты в "очках", и не понимаешь этого. Тебя устаревает твоя серость, твои "новые друзья", которые тоже в "очках", и постепенно эта серость перерастает в черноту... Мне сейчас страшно подумать, что бы было если бы мои родные не сказали жестко "стоп", ты на дне, хватит падать. Вот соломинка, держись за нее, хватайся и тяни себя на верх. Куча благодарностей им и форуму за это!.
Что со всем эти делать? - прожить, осознать всю мерзость происходившего, и оставить за спиной, и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ! и ЖИТЬ НОВОЙ ЧИСТОЙ ЖИЗНЬЮ.
Доверие! Подорвано! Сколько теперь его восстанавливать? Пройдут месяцы, прежде чем мама спокойно заснет. Меня это печалит. Стараюсь максимально уделять время ей. Разговаривать и помогать ей.
Доверие! Надо максимально оправдать , то доверие, которое мне оказали на работе, сохранив за мной рабочее место. Оправдать и приумножить!
В эти три месяца , что только не происходило со мной. И корона падала, я ее поднимал! Пока не озарило, и выкинул навсегда. И осознание в каком положении я нахожусь, и не знание и не понимание, как все это говно пережить, и что с ним делать, как отмыться. И опять озарение, да, ты падал, но есть моменты, которыми можно и нужно гордиться: у тебя и твоих родных, хватило сил идти вперед, противостоять этой болезни.!
Очень сложно ломать себя, но когда это произошло, дышать стало легче и свободней! Перестали бегать глаза, перестало быть неудобно, скрывать не чего! Ура! И тут я заметил, как изменилось отношение ко мне, во мне вновь увидели человека, а не торчка.
Сын сказал мне: папа, я не хочу, что мне на моей свадьбе было стыдно за тебя, я не хочу видеть отца наркомана! - Мощнейший рычаг! Спасибо!
Сестра говорит: я не позволю тебе подыхать как собаке на моих глазах, СПАСИБО!
Надеюсь скоро будут внуки, и я буду счастливым, трезвым дедом, который будет с ними играть и вошкаться!
Может не много пафосно, но как-то так!
Я прям слезу пустила. Здоровой яркости в жизни!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сегодня заканчивается отсидка. Что изменилось, что было за это время?
Изменилось мироощущение и мировосприятие. Я как будь-то снял серые очки с глаз. Вроде тоже солнце, то же небо. Но теперь я чувствую его сияние, его теплоту. Я вижу что небо голубое. Раньше этого не было. Я уже приводил пример, когда смотришь комедийное шоу, понимаешь что это шутка, улыбаешься, но эмоции нет. Улыбаешься за компанию, а не потому что тебе смешно. Серые очки - это страшно. Теряешь здоровье,родных, окружение, работу, но ты в "очках", и не понимаешь этого. Тебя устаревает твоя серость, твои "новые друзья", которые тоже в "очках", и постепенно эта серость перерастает в черноту... Мне сейчас страшно подумать, что бы было если бы мои родные не сказали жестко "стоп", ты на дне, хватит падать. Вот соломинка, держись за нее, хватайся и тяни себя на верх. Куча благодарностей им и форуму за это!.
Что со всем эти делать? - прожить, осознать всю мерзость происходившего, и оставить за спиной, и НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ! и ЖИТЬ НОВОЙ ЧИСТОЙ ЖИЗНЬЮ.
Доверие! Подорвано! Сколько теперь его восстанавливать? Пройдут месяцы, прежде чем мама спокойно заснет. Меня это печалит. Стараюсь максимально уделять время ей. Разговаривать и помогать ей.
Доверие! Надо максимально оправдать , то доверие, которое мне оказали на работе, сохранив за мной рабочее место. Оправдать и приумножить!
В эти три месяца , что только не происходило со мной. И корона падала, я ее поднимал! Пока не озарило, и выкинул навсегда. И осознание в каком положении я нахожусь, и не знание и не понимание, как все это говно пережить, и что с ним делать, как отмыться. И опять озарение, да, ты падал, но есть моменты, которыми можно и нужно гордиться: у тебя и твоих родных, хватило сил идти вперед, противостоять этой болезни.!
Очень сложно ломать себя, но когда это произошло, дышать стало легче и свободней! Перестали бегать глаза, перестало быть неудобно, скрывать не чего! Ура! И тут я заметил, как изменилось отношение ко мне, во мне вновь увидели человека, а не торчка.
Сын сказал мне: папа, я не хочу, что мне на моей свадьбе было стыдно за тебя, я не хочу видеть отца наркомана! - Мощнейший рычаг! Спасибо!
Сестра говорит: я не позволю тебе подыхать как собаке на моих глазах, СПАСИБО!
Надеюсь скоро будут внуки, и я буду счастливым, трезвым дедом, который будет с ними играть и вошкаться!
Может не много пафосно, но как-то так!
Поздравляю! Береги свою семью особенно сестренку, которая с тобой так нянчилась! Не подводи их больше!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сегодня заканчивается отсидка.
Поздравляю! Желаю оставаться добродушным и веселым, чутким и добрым человеком! Не оборачиваться на прошлое, но и не забывать его. А ту искорку жизни, которую помогли твои близкие зажечь в твоем сердце разжечь в теплый, семейный очаг. Береги близких. Проживи жизнь так, что бы твоя семья гордилась тобой!
Удачи.