Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
tkvv, поздравляю с перепрошивкой! Когда что-то не получается, то, скорее всего, это не рукожопство, а отсутсвие информации, незнание! В этот раз не только прочтено, но и понято тобой! Информацией теперь владеешь. Профилактика мышления - жизненная необходимость! Не бросай читать литературу, обязательно выдели на это время в новом ритме жизни. В периоды безделья подсознание начнёт предлагать «примерить старое пальто», опустить руки, потом опустить глаза, а там, ты знаешь, только одно дерьмище! Больше не вляпывайся! Чистых мыслей и истинного удовольствия от сделанного дела=новая нейронная связь! А старые нейроны от ненадобности «убиваются». Не оставь шанса им выжить!

Сестре твоей низкий поклон, не сдалась, умничка! Береги близких!

Пальцев то много, а нос один - не суй его больше в какашку!
BCC67DC8-1494-4BAE-9E14-1084BFE527B2.jpeg
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
tkvv, поздравляю с перепрошивкой! Когда что-то не получается, то, скорее всего, это не рукожопство, а отсутсвие информации, незнание! В этот раз не только прочтено, но и понято тобой! Информацией теперь владеешь. Профилактика мышления - жизненная необходимость! Не бросай читать литературу, обязательно выдели на это время в новом ритме жизни. В периоды безделья подсознание начнёт предлагать «примерить старое пальто», опустить руки, потом опустить глаза, а там, ты знаешь, только одно дерьмище! Больше не вляпывайся! Чистых мыслей и истинного удовольствия от сделанного дела=новая нейронная связь! А старые нейроны от ненадобности «убиваются». Не оставь шанса им выжить!

Сестре твоей низкий поклон, не сдалась, умничка! Береги близких!

Пальцев то много, а нос один - не суй его больше в какашку!
Посмотреть вложение 13869
Благодарю, сестра сейчас придет в гости, передам ей поклон от вас, и свою благодарностт. Обноски, ввиде "статого палтто" не хочу носить.))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Последнее редактирование:

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Выдающиеся пользователи | Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info

Поздравляю от души.
Трезвой и насыщенной жизни, полной ярких красок. Взаимопонимания в семье с сыном.
Сестре респект большой, она молодец!
Спасибо, мы с сестрлй сегодня весь день гуляли, обедали в рксторвне. Она вот только домой ушла!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Виктор, поздравляю тебя с окончанием лечения! Желаю тебе достижения целей и мечт. Дерзай, все теперь только от тебя зависит, а главное, делай свой выбор, и пусть он будет верным.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Виктор, поздравляю тебя с окончанием лечения! Желаю тебе достижения целей и мечт. Дерзай, все теперь только от тебя зависит, а главное, делай свой выбор, и пусть он будет верным.
Выбор сделан. Буду идти по нему! Очень сного потерял за это время, хватит!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
tkvv(Виктор), поздравляю мужик с выздоровлением, желаю здоровья и счастья тебе и твоим близким.:JC_hurrah: Рад за тебя от всего сердца, ведь это действительно радостно и прекрасно, что в мире, еще один человек избавился от зависимости, выбрал правильное направление, светлого ума и развития. Я верю, что теперь в твоей жизни все наладится,:Ok: пусть и постепенно. Желаю от всей души, испытать радость жизни и все ее прелести в полном объеме! :Good2:Не сбивайся больше с правильного курса, пусть твой фарватер будет всегда при тебе, и всегда исправен.:Yes: Люби своих родных и будь ими любим!:heart1:
Эта песня для тебя! :party: УРА!:Yahoo: УРА!:Dance2: УРА!:Dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
tkvv(Виктор), поздравляю мужик с выздоровлением, желаю здоровья и счастья тебе и твоим близким.:JC_hurrah: Рад за тебя от всего сердца, ведь это действительно радостно и прекрасно, что в мире, еще один человек избавился от зависимости, выбрал правильное направление, светлого ума и развития. Я верю, что теперь в твоей жизни все наладится,:Ok: пусть и постепенно. Желаю от всей души, испытать радость жизни и все ее прелести в полном объеме! :Good2:Не сбивайся больше с правильного курса, пусть твой фарватер будет всегда при тебе, и всегда исправен.:Yes: Люби своих родных и будь ими любим!:heart1:
Эта песня для тебя! :party: УРА!:Yahoo: УРА!:Dance2: УРА!:Dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Присоединяюсь!)) Курс на здоровую жизнь!) УРА!))
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
tkvv(Виктор), поздравляю мужик с выздоровлением, желаю здоровья и счастья тебе и твоим близким.:JC_hurrah: Рад за тебя от всего сердца, ведь это действительно радостно и прекрасно, что в мире, еще один человек избавился от зависимости, выбрал правильное направление, светлого ума и развития. Я верю, что теперь в твоей жизни все наладится,:Ok: пусть и постепенно. Желаю от всей души, испытать радость жизни и все ее прелести в полном объеме! :Good2:Не сбивайся больше с правильного курса, пусть твой фарватер будет всегда при тебе, и всегда исправен.:Yes: Люби своих родных и будь ими любим!:heart1:
Эта песня для тебя! :party: УРА!:Yahoo: УРА!:Dance2: УРА!:Dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо за песню!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Взаимно всех благодарю!
Виктор, поздравляю тебя, ты справился с этой ужасной болезнью, конечно не без помощи сестры, вы оба молодцы! желаю тебе всего самого наилучшего и скорейшей социализации
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Виктор, поздравляю тебя, ты справился с этой ужасной болезнью, конечно не без помощи сестры, вы оба молодцы! желаю тебе всего самого наилучшего и скорейшей социализации
Благодарю, сейчас еще адаптироваться надо успешно
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Всем привет. Вот и подошла к концу моя отсидка. Понимаю, что это только первый этап и необходимо дальше работать над собой. Но, благодаря форуму, я получил инструменты и буду их использовать. Большое спасибо Марусе за проделанную работу по сбору информации, за создание прекрасного ресурса по борьбе со страшной бедой, которая затронула многие семьи. Огромное спасибо Команде форума и остальным, кто участвовал в моём лечении, всех перечислять не буду, вас много. Спасибо вам, ребята. Материально тоже отблагодарю, но позже, сами понимаете.

Появляться, скорее всего, буду не часто, т.к. очень много работы. Несмотря на рекомендации потихоньку выходить в мир, завтра еду на работу, для начала на маленькую халтурку. Надо е.башить, ипотека, трое детей, ремонт надо делать и прочее.
Поздравляю! Береги свою трезвую жизнь, не ведись на на.бки мозга! Ты очень большой МОЛОДЕЦ, проделав этот путь почти самостоятельно, но не забывай, что твоя семья не бросила тебя и всегда была рядом! Поэтому береги каждую оставшуюся живой нервную клеточку своей семьи!
И про детей не забывай! Мы воспитываем их в первую очередь своим примером. Так вот и покажи им как нужно жизнь правильно прожить!
Счастья и удачи вам!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Поздравляю! Береги свою трезвую жизнь, не ведись на на.бки мозга! Ты очень большой МОЛОДЕЦ, проделав этот путь почти самостоятельно, но не забывай, что твоя семья не бросила тебя и всегда была рядом! Поэтому береги каждую оставшуюся живой нервную клеточку своей семьи!
И про детей не забывай! Мы воспитываем их в первую очередь своим примером. Так вот и покажи им как нужно жизнь правильно прожить!
Счастья и удачи вам!
Спасибо большое.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939