Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
До того, как я пришла на форум и прочла статьи, я не понимала, насколько это страшно. Насколько опасно. Не понимала, что делать и была растеряна. Мне казалось, что если муж торчит - значит, не уважает меня, не любит, не имеет силы воли, обманывает и не выполняет обещания. Наскольже же я ошибалась. Не понимала, что живу с алкоголиком и наркоманом, который просто не может сам с этим справиться. Что метод дна не работает, что можно просто похоронить мужа, если бездействовать.
Я очень благодарна форуму, всем ребятам, без исключения, кто поддерживал, давал советы и своевременные "пинки". Отдельное спасибо Марусе. Только благодаря тебе мы прошли этот путь.
Я уверена, что первое время мне будет сложно спокойно отпускать его на работу, тревожное расстройство никто не отменял. Но уже сейчас я вижу поразительные перемены в Мишином поведении. Даже в мелочах типа грызть ногти, он перестал. Стал спокойнее, мы не ругаемся, с детьми активнее делает уроки и играет. Я не понимала, как синька и наркота сильно влияет на нашу жизнь. Вы открыли мне глаза. Большое вам спасибо, ребята! Низкий поклон.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Пусть Ваш семейный корабль пройдет все испытание - невзгоды и непогоды) достигнет желанной цели и это трудное путешествие лишь усилит любовь, уважение, ласку и взаимопонимание между Вами.) я свой"пароход" назвал "Фрегат - Небздящий" по совету друга. А че нам "бздеть-то"-- Живи да радуйся). Ведь у человека все для этого есть от рождения. Еще раз -всех вам благ! с уважением Виктор и Николай.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Мишаня, в добрый путь!

Профилактика мышления - наше все! Отдыхай душой, но никаких халявных удовольствий и соблазнов! Истинное «природное» удовольствие - это труд во всех его многогранностях (работа, хобби, творчество, любовь и пр). Главное, чтобы по душЕ было!

Антуанетта! Поздравляю и поддерживаю! Главное не надеть розовые очки! Конечно, ещё долго булочки будут крепко сжаты, но знание матчасти поможет распознать самообман на корню!

9160605E-721A-45DC-93D4-7FEF2B0E8805.jpeg
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мишаня, Антуанетта поздравляю вас с окончанием нелегкого периода в вашей жизни!
Впереди ждет не менее трудный и опасный, полный всяческих соблазнов путь, и все же прекрасный.
Вы сильные, вы справитесь. Уверена детки будут еще гордиться своими родителями.
Мишаня,
но только не в качестве пациента)))) Береги близких
Антуанетта, тебе как Ангелу-Хранителю семьи побольше солнечных дней и терпения!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Спасибо большое.
Мишаня, в добрый путь! Береги семью, не забывай добро и старайся всегда быть благодарным за него и плати той же монетой. Выбирай свой круг общения правильно, учитывая свои новые интересы. Брось этот якорь который тянул на дно и даже не оглядывайся на него, что было, то прошло, а что будет, зависит от тебя и плыви навстречу светлому будущему, делая выбор пути благоразумно.
Aнтуанетта, ты молодец!
Берегите друг друга!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня, в добрый путь! Береги семью, не забывай добро и старайся всегда быть благодарным за него и плати той же монетой. Выбирай свой круг общения правильно, учитывая свои новые интересы. Брось этот якорь который тянул на дно и даже не оглядывайся на него, что было, то прошло, а что будет, зависит от тебя и плыви навстречу светлому будущему, делая выбор пути благоразумно.
Aнтуанетта, ты молодец!
Берегите друг друга!
Спасибо
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мишаня,поздравляю тебя с окончанием лечения. Хотя на самом деле это только начало твоего пути-трезвого и настоящего. Антуанетта, поздравляю тебя с победой,ты боролась и победила в этой войне за своего мужа,за свою семью. Желаю вам счастья,ребята,вы молодцы!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишаня,поздравляю тебя с окончанием лечения. Хотя на самом деле это только начало твоего пути-трезвого и настоящего. Антуанетта, поздравляю тебя с победой,ты боролась и победила в этой войне за своего мужа,за свою семью. Желаю вам счастья,ребята,вы молодцы!
Спасибо большое.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Мишаня, поздравляем! Будь здоров! Семейного счастья, благополучия. Спасибо тебе и Антуанетте за работу и помощь на форуме. Добро пожаловать в команду.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Молодец! На правильном пути. Заслужил миску борща!
 
Последнее редактирование:

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Херакс! Как время пролетело....!
Ты ожидаемо вошёл - в команду,
От реплик сказанных тобой -
Меня порой сжигала зависть!
И в них же я снискал себе ответы в собой не заданных вопросах..
Расти, цвети и уделяй!
А на граб`ель - не наступай!

Поздравляю!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Низкий поклон.
Привет!
Поздравляю с завершением!
Смешанные чувства когда кто-то покидает площадку обучения и переходит на следующий уровень. Особенно те с кем проходил параллельно. Пусть сбудется всё задуманное и исполнится загаданное!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Всем большое спасибо.
140 -на выход! :JC_goody:

Очень, очень радуюсь за тебя и семью твою, от всего сердца!

Пожелаю трезвости и полноценной жизни, пусть временами не лёгкой, но наполненной смыслом и целями.
Все в твоих руках и в голове. Дерзай, живи и пусть жизнь будет "вкусной". Оберегай жену, расти детей.
Счастья и здоровья.:heart1:

Аня, ты молодец и очень хороший, верный друг. :Heart:
Будьте счастливы, бдительны и откровенны друг с другом.
:heart1:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо, ребята! Вы делаете прекрасное дело, всë ваше добро и помощь вернется вам вдвойне! :heart1:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мишаня, от души поздравляю тебя с выздоровлением!:JC_hurrah: Мужик, будь трезв, светел, весел и здоров, как душевно, так и физически. :Dance2: Успехов во всем, береги близких, не подводи Аню. Любви вам крепкой и сильной:heart1:, пусть ваша любовь будет вашей силой, с которой вы будете преодолевать жизненные трудности, идя по жизни вместе, будете достойной опорой друг другу.:heart1: Пусть все у вас будет хорошо, будьте счастливы и здоровы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!:Good2: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Поздравлятельная песня для вас. :Biggrin:
:party: