Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Мишаня, Антуанетта от души вас поздравляю. Давай дерзай в новой светлой жизни. Не оступайся и не наступай на старые грабли. Ты нужен себе, жене своей и детям. Будь добр, не подведи! Всего хорошего вашей семье. Всё получится! Всё будет хорошо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мишаня, от души поздравляю тебя с выздоровлением!:JC_hurrah: Мужик, будь трезв, светел, весел и здоров, как душевно, так и физически. :Dance2: Успехов во всем, береги близких, не подводи Аню. Любви вам крепкой и сильной:heart1:, пусть ваша любовь будет вашей силой, с которой вы будете преодолевать жизненные трудности, идя по жизни вместе, будете достойной опорой друг другу.:heart1: Пусть все у вас будет хорошо, будьте счастливы и здоровы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!:Good2: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Поздравлятельная песня для вас. :Biggrin:
:party:
Мама мия!)) что с качеством)
Я ТЕРМИНАТОР!!! :Rofl:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ань-Мишань, поздравляю вас с началом новой трезвой и здоровой жизни для вашей семьи. Уверена, что она подарит много радости вам и вашим деткам. Миша, дети заслуживают здорового батю и маму, береги их, свою любящую жену и их психическое здоровье. Быть разумными людьми - это долг каждого из нас. С синькой и дурью - это невозможно.
И не забывайте, что добро должно быть с кулаками, так что никогда не стремно получить здоровую пиз.дюлину ради взаимного счастья! Так держать, поддерживайте друг друга во всем! УРА!! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я надеялась на Киша или Сектор Газа. Ну, на худой конец, ДДТ :crazy:
потом перепишем, чего-нибудь) я вернулась с работы и ела, пока писали терминатора)))
Там была еще вторая песня - еще хуже)) хорошо, что не пошло в люди ))))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
потом перепишем, чего-нибудь) я вернулась с работы и ела, пока писали терминатора)))
Там была еще вторая песня - еще хуже)) хорошо, что не пошло в люди ))))
Ее все равно вручу кому-нибудь, Алексу787878 тому же самому, который из жопы овощи долго не вытаскивал!:Rofl2:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Завтра ему в тему зарулю с попсней! Как думаете, заценит?!?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
на худой конец, ДДТ
Че, прям такой худой? Просвистела, подойдет? Киша много не помню + оч. давно его не пел, сектора только кавер лирики, опять же сомневаюсь, что потяну ее. Зверей хош?!?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Че, прям такой худой? Просвистела, подойдет? Киша много не помню + оч. давно его не пел, сектора только кавер лирики, опять же сомневаюсь, что потяну ее. Зверей хош?!?
Да ладно, это образное выражение, про худой)
У вас работает стол заказов?
- Алло
- Здравствуйте, говорите.
- Меня зовут Зинаида и я хотела бы заказать песню группы Сплин "Остаемся зимовать".
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Че, прям такой худой? Просвистела, подойдет? Киша много не помню + оч. давно его не пел, сектора только кавер лирики, опять же сомневаюсь, что потяну ее. Зверей хош?!?
Зверей я и сама могу, умею, практикую
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да ладно, это образное выражение, про худой)
У вас работает стол заказов?
- Алло
- Здравствуйте, говорите.
- Меня зовут Зинаида и я хотела бы заказать песню группы Сплин "Остаемся зимовать".
Можно и так сказать, только предупреждают заранее, как с "колхозным панком" было. Песню с нуля выучить труднее, если хотя бы слова знаешь, тогда намного проще, а так и аккорды и слова, за 1.5 дня или за 2 трудновато, все время на это уходит.(
Радио КОТон, принимает заявки на песни для выздоравливающих, если есть какие пожелания их можно обсудить. Песни пока что, принимаются не очень сложные, но можно и повые.бываться, если очень захотеть. Рассмотрю все предложенные вами варианты, если не смогу исполнить заказ, предложу свои!:Biggrin:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Здравствуйте.
Вчера был последний день моего лечения.
На данный момент я три месяца не употребляю наркотики и алкоголь.
Месяц, как бросил курить. Стаж употребления всего перечисленного более чем половина жизни.

Огромное спасибо моей любимой супруге, что не бросила меня того, пса помойного, а нашла мне вальер, корм и усадила за работу по выздоровлению.

Отдельное спасибо конечно Марусе, за то, что следуя своим анархическим догмам, которая изучив научные труды многих выдающихся, а также лже учёных, используя свой дар писателя, сделала понятную для многих инструкцию призванную спасать человеческие жизни. И я скажу вам - это работает...

В процессе лечения нарывался на темы каких-то междуусобных срачек, которые вызывали спад позитивного настроя в лечении, но я просто закрывал их и не читал, т.к. моё дело на этом ресурсе состояло в том, чтобы лечиться, а не участвовать, даже путём прочтения, в темах, которые не относятся к самому лечению - что и рекомендую пациентам!

Особенно хочу поблагодарить тех, кто принял непосредственное участие в сносе наркоманской короны с моей нездоровой на тот момент головы.

:JC_spank: Антон Алексеевич
:girl_hospital:Cherrylove - ( кабачковая терапия отрезвляет как нельзя лучше):Rose:
:girl_devil:Alexey
:NewRussian:Сэр
:Joy:Иляна
:Joy:Vlada3

ИЗМЕНИТЬ СВОЁ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Думай о чем думаешь и я не нудю, я правду говорю :Connie-JC_window:

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ огромное спасибо! Я не знаю каким чудом меня привело на этот форум! У меня было всего 2 часа на осознание дерьма, в котором уже прихлебывал Антоха, и быстрого принятия решения, чего с этим делать! Получилось не сразу, т,к не по методу начинали, зато теперь есть с чем сравнить!!!
Искренняя благодарность за уделённое время и овощные пихания!!!
861F2EC4-CE53-43CA-B2EB-20DBF1AF5FCE.jpeg
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы что, всë, того-этого?))
Поздравляю, молодцы! Впереди ещё много работы, не останавливайтесь! Желаю дальнейшего развития, любви, мира, удачи в делах и всего самого доброго! :JC_cupidgirl:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Михалыч и Кринька, поздравляю!:JC_goody:
Первый этап прошли, теперь самый главный- трезво пройти жизненный путь.
Успехов, здоровья и достижения целей:good3:!