Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
:Blush:Мне так приятно! Но я пока считаю это не заслуженным, до 18 буду еще дома, работаю над собой, читаю. Я так понял своим счетчиком, сбил с толку людей. Не употребляю с 9, 16 пришли на тот форум, 20 перешли сюда, февраль был коротким, минус 2 дня, по этому прибавим к шестнадцати 2, получим 18-е. Простите меня за это, я не думал, что оно может так повернуться. Мне правда очень приятно, но и в то же время очень стыдно.:cray2:
Ждем 18-го, в любом случае.
Я вас буду прздравлять 18 числа, когда вы вдохнете свежего и чистого воздуха!))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я вас буду прздравлять 18 числа, когда вы вдохнете свежего и чистого воздуха!))
Все правильно, а то в день выписки и не поздравит никто с таким успехом!:Biggrin:
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сегодня у нас двое выпускников! Очень приятно и радостно провожать выздоровевших!

GGG! Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи, счастья и осуществления всех твоих планов и целей!

Благодари родителей, отца, за помощь, оказанную ими тебе в лечении. Ты не имеешь права подвести их, а особенно себя. Не забывай о нашем форуме и, по возможности, помогай вытаскивать других из болота наркомании. Рада видеть тебя в команде!:JC_goody:

:heart1:
:heart1:
:heart1:


ValeriaKeller! Поздравляю от души. Будь молодцом, веди счастливую и трезвую жизнь, благодари Ассель - она большая умница, нашла наш ресурс и привела тебя, радуй маму и сестру. Стремись к целям и пусть у тебя все получится.:JC_goody:

:Rose::Heart::Rose:

 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сегодня у нас двое выпускников! Очень приятно и радостно провожать выздоровевших!

GGG! Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи, счастья и осуществления всех твоих планов и целей!

Благодари родителей, отца, за помощь, оказанную ими тебе в лечении. Ты не имеешь права подвести их, а особенно себя. Не забывай о нашем форуме и, по возможности, помогай вытаскивать других из болота наркомании. Рада видеть тебя в команде!:JC_goody:

:heart1:
:heart1:
:heart1:


ValeriaKeller! Поздравляю от души. Будь молодцом, веди счастливую и трезвую жизнь, благодари Ассель - она большая умница, нашла наш ресурс и привела тебя, радуй маму и сестру. Стремись к целям и пусть у тебя все получится.:JC_goody:

:Rose::Heart::Rose:

Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:

поздравляю и желаю вам всего наилучшего в жизни, оставайтесь хладнокровными и трезвыми!!!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Сегодня у нас двое выпускников! Очень приятно и радостно провожать выздоровевших!

GGG! Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи, счастья и осуществления всех твоих планов и целей!

Благодари родителей, отца, за помощь, оказанную ими тебе в лечении. Ты не имеешь права подвести их, а особенно себя. Не забывай о нашем форуме и, по возможности, помогай вытаскивать других из болота наркомании. Рада видеть тебя в команде!:JC_goody:

:heart1:
:heart1:
:heart1:


ValeriaKeller! Поздравляю от души. Будь молодцом, веди счастливую и трезвую жизнь, благодари Ассель - она большая умница, нашла наш ресурс и привела тебя, радуй маму и сестру. Стремись к целям и пусть у тебя все получится.:JC_goody:

:Rose::Heart::Rose:


поздравляю и удачи, достигните неба GGG!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
GGG поздравляю тебя с преодолением болезни. Чтобы эта зараза тебя больше не каснулась. Спасибо, что принимал участие в моей теме Желаю чтобы ты всегда шел к своей цели и все твои мечты исполнялись.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480


Евгений! От души тебя поздравляю с выпиской и официальным признанием -"знаком качества" лечения по методу ненорма! Желаю трезво идти по жизни, воспитывать и подавать достойный пример сыну! Береги семью, не огорчай жену. Лечи наркоманов).:JC_goody::heart1::Heart:


 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:
Лера, Твоя Ассель сделала почти нереальное для тебя!!! Она боролась за тебя, за твою жизнь!
А ты еще в ней сомневаешься???

Девушки, будьте счастливы!