Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Поздравляю всех выздоровевших, желаю счастья и трезвости, успехов и радости каждому.

Евгений поздравляю вас с выпиской, поздравляю с выздоровлением. Вы большой молодец( но для вас теперь это норма будет), верю в то, что ваша болезнь добита и уничтожена. Я рад за Вас, очень большое спасибо за поддержку Вам. И все таки Вы большой молодец, теперь так активно работаете на форуме. Хочу отдельно отметить, что манера письма, грамотность очень сильно у вас стали лучше, это очень радует и приятно читать. А еще хочу пожелать хорошей вахты, хороших и трезвых понимающих коллег, и вообще чтоб все цели свершились.

Валерия, я хоть и не участвовал в вашей теме, но читал иногда и видел очень хорошие картины- тоже очень рад за вас, хочу пожелать вам счастья и любви в жизни, трезвости и крепкого здоровья. Пусть теперь все обязательно будет хорошо.

GGG, поздравляю вас с выздоровлением, огромное вам спасибо за участие в моей теме, за вашу поддержку. Вместе с Евгением, вы меня очень поддерживали, и для меня это сильно важно, и мне это о помогало. Желаю счастья и в личном, новых горизонтов жизни, желаю быть трезвым и счастливым.

Дорогие товарищи, с огромной радостью за вас поздравляю вас, пусть все обязательно будет хорошо, и каждый будет счастлив в том, чего хочет. А без наркомании и алкоголизма все это реально, удачи в трудах и полноценной жизни.
С уважением Николай и Виктор.
 
Последнее редактирование:

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребята, всех поздравляю. В добрый путь. Здоровья и душевного равновесия.
Лера, развивайся в творчестве, у тебя хорошо получается, не бросай это дело.
Саша, будь умничкой, желаю встретить ту самую.
Женя, эх, Женя! Читай больше книг, обогащай речь и прокачивай орфографию и пунктуацию.
Всем добра!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот это ЖАРА! Сразу трое на выписку! :JC_hurrah: Ребятаааааааааа, я вас поздравляю с выздоровлением, GGG, Евген, Лера, ребята вы большие молодцы, желаю вам идти по жизни трезво, радостно и счастливо! Я себя сейчас чувствую, как на этом смайле:take_example: я с лева.:Biggrin: Я очень рад за вас, у каждого из вас был свой путь к выздоровлению, Евген, сколько ты просидел в ЛТП и это было заслуженно, теперь на тебе ленточка КФ, поздравляю! :Good2:
Три Джик, :Clapping: сидел в закрытых кабинетах, но всегда было его видно на форуме с дельными советами, всегда готовый поддержать любую беседу!
Лера, Ассель, вы большие молодцы, ваш путь я к сожалению не знаю,:Blush: простите, но я уверен, что все у вас будет хорошо, берегите друг друга!:Rose:

Ребята всем вам, я желаю всего самого теплого и светлого, :Heart: здоровья, счастья, любви:heart1:, пусть в вашей жизни все будет З.АЕ.БИСЬ! :Good: ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_goody:

Три Джик - это для тебя
Евген, лови!:Rofl2: Тебе веселенькую, ты у нас любитель юморить!:Good2:
Лера, в общем беда приключилась такая, когда репетировали тебе песню, лопнула 1-я струна, ты прости.....:Pardon: но так как, вроде получилось более или менее неплохо, решили скинуть и ее.:Wink:

А так, разбирайте кому какая нравиться, это было все для вас сделано!!! :party:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Валерия и Ассель, поздравляю с выпиской!) :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Ассель, ты большая молодец, что помогла близкому человеку справиться с болезнью и не оставила ее погибать! Спасибо тебе. :heart1:
Валерия, будь молодцом, живи, радуйся жизни, не обижай близких, а обожай!) :Heart:
Никогда не возвращайся в болотце, там становятся жабами да селедками!
От нас с Котом песня, тебе должно понравиться, правда, мы исполняли ее единственный и первый раз сегодня, не обессудь, на последнем припеве порвалась струнааа :Blush: :girl_cray2:
Но мы будем считать, что это добрый знак, что пришел конец твоему старому образу жизни и наступило начало новой спокойной,
размеренной и нормальной человеческой жизни, не променяй это на гниль, у вас, девчонки, еще все впереди. УРА! :party:

GGG, тебя тоже с выпиской! Спасибо твоему папе, что помог обществу вернуть в ряды еще одного человека! :Heart:
Саш, будь здоров, свеж и светел, будь человеком, в первую очередь. :good3:
И пусть только человеческое будет тебе не чуждо. Это любовь, обычные человеческие, добрые радости. Бесплатных удовольствий не бывает, помни это - что удовольствие мозгу надо заслужить! Жизнь - тяжелая штука, но именно это закаляет нас и делает сильнее, приобретенная сила в будущем еще не раз пригодится, и, кто знает, может именно она поможет тебе найти свое личное, человеческое счастье! Так что живи, учись, радуйся жизни! УРА! :Dance2::Dance2::Dance2:

Ну, и Евген!)) Чудо наше ЛТПшное) Поздравляю тебя и твою жену Иулию, спасибо ей за то, что тебя, дурака, притащила сюда. :heart1:
Цени свою женщину и больше не обижай! :Heart:
Что я тебе могу сказать - учись, учись и еще раз учись. Всегда, каждый день, каждую минуту. Живи и учись, не останавливайся на достигнутом и не вздумай считать, что тебе уже хватит!!!
Это твой долг - быть человеком здоровым, умным и разумным, так что не просри свой разум, не суй больше никогда свой нос в наркоту и не заблудись в лесу своего разума!))
В дебрях обитают всякие странные звери, а от диких зверей не приходится ожидать разумного поведения. Песня тебе прямо в тему :Rofl::Rofl::Rofl: И про корону и про все, дерзкая и с юморком!) Будь благодарен своей жене, что в темную лунную ночь твоей жизни она тебе помогла! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Большущее СПАСИБО всей команде форума и лечащимся...
в отдельности Марусе, за вправление мозгов,за проделанную работу с сайтом,со статьями,с наполнением форума,списка литературы и всяческих полезных тем.!
еще разик спасибо за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания,всем кто участвовал и помогал мне выздороветь! Как чудесно на свете, что есть люди искренне желающие тебе добра и всего наилучшего! Огромное вам спасибо за поздравления! Я ценю каждое ваше слово. Ваше внимание и позитив заряжает меня энергией. Благодарю вас за всё!

Поздравляю очаровательную Валерию и ее мега подругу Ассель,вы мощные девчонки,так держать!я читал ваши темы,было очень интересно наблюдать ваш путь.Удачи во всех ваших начинаниях!

Евген,прими и мои поздравления ) читал темы твои )видно было как ты потихонечку менялся в лучшую сторону,ты прошел не простой путь,ты справился с тяготами,не опустил руки,я рад за тебя. ты хороший и искренний человек. не прое.би свою жену,цени каждое мгновение . Успехов тебе на работе !

КуКу и КОтяра,спасибо за песнопения! вы очаровательны и прекрасны! очень атмосферненько и лампово :)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Большущее СПАСИБО всей команде форума и лечащимся...
в отдельности Марусе, за вправление мозгов,за проделанную работу с сайтом,со статьями,с наполнением форума,списка литературы и всяческих полезных тем.!
еще разик спасибо за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания,всем кто участвовал и помогал мне выздороветь! Как чудесно на свете, что есть люди искренне желающие тебе добра и всего наилучшего! Огромное вам спасибо за поздравления! Я ценю каждое ваше слово. Ваше внимание и позитив заряжает меня энергией. Благодарю вас за всё!

Поздравляю очаровательную Валерию и ее мега подругу Ассель,вы мощные девчонки,так держать!я читал ваши темы,было очень интересно наблюдать ваш путь.Удачи во всех ваших начинаниях!

Евген,прими и мои поздравления ) читал темы твои )видно было как ты потихонечку менялся в лучшую сторону,ты прошел не простой путь,ты справился с тяготами,не опустил руки,я рад за тебя. ты хороший и искренний человек. не прое.би свою жену,цени каждое мгновение . Успехов тебе на работе !

КуКу и КОтяра,спасибо за песнопения! вы очаровательны и прекрасны! очень атмосферненько и лампово :)

ГГГ, так и думала, почему-то, что в последнюю минуту напишешь )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Большущее СПАСИБО всей команде форума и лечащимся...
в отдельности Марусе, за вправление мозгов,за проделанную работу с сайтом,со статьями,с наполнением форума,списка литературы и всяческих полезных тем.!
еще разик спасибо за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания,всем кто участвовал и помогал мне выздороветь! Как чудесно на свете, что есть люди искренне желающие тебе добра и всего наилучшего! Огромное вам спасибо за поздравления! Я ценю каждое ваше слово. Ваше внимание и позитив заряжает меня энергией. Благодарю вас за всё!

Поздравляю очаровательную Валерию и ее мега подругу Ассель,вы мощные девчонки,так держать!я читал ваши темы,было очень интересно наблюдать ваш путь.Удачи во всех ваших начинаниях!

Евген,прими и мои поздравления ) читал темы твои )видно было как ты потихонечку менялся в лучшую сторону,ты прошел не простой путь,ты справился с тяготами,не опустил руки,я рад за тебя. ты хороший и искренний человек. не прое.би свою жену,цени каждое мгновение . Успехов тебе на работе !

КуКу и КОтяра,спасибо за песнопения! вы очаровательны и прекрасны! очень атмосферненько и лампово :)

Чёт инет аж завис )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
спасибо. у меня теперь для этого есть не мало знаний и крепкая потдержка в лицэ форума НеНорма.
Евгений, в добрый путь. Береги себя и своих близких.!!!
:Heart::heart1::Heart::heart1::Heart::heart1::Heart::heart1::Heart::heart1:

Я :heart1: НеНорма:Kiss:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Ну, и Евген!)) Чудо наше ЛТПшное) Поздравляю тебя и твою жену Иулию, спасибо ей за то, что тебя, дурака, притащила сюда. :heart1:
Цени свою женщину и больше не обижай! :Heart:
Что я тебе могу сказать - учись, учись и еще раз учись. Всегда, каждый день, каждую минуту. Живи и учись, не останавливайся на достигнутом и не вздумай считать, что тебе уже хватит!!!
Это твой долг - быть человеком здоровым, умным и разумным, так что не просри свой разум, не суй больше никогда свой нос в наркоту и не заблудись в лесу своего разума!))
В дебрях обитают всякие странные звери, а от диких зверей не приходится ожидать разумного поведения. Песня тебе прямо в тему :Rofl::Rofl::Rofl: И про корону и про все, дерзкая и с юморком!) Будь благодарен своей жене, что в темную лунную ночь твоей жизни она тебе помогла! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
спасибо Жёлтенькая :Heart::Rose:
я ни когда не забуду твоей потдержки. еслиб не твоя супер способность, помогать людям....короче, обнял тебя, в щёчку чмокнул... настовления твои всегда будут со мной шагать по жизни... еще раз тебе спасибо.
ВСЕМ СПАСИБО я Вас всех люблю.
:party:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Евген,прими и мои поздравления ) читал темы твои )видно было как ты потихонечку менялся в лучшую сторону,ты прошел не простой путь,ты справился с тяготами,не опустил руки,я рад за тебя. ты хороший и искренний человек. не прое.би свою жену,цени каждое мгновение . Успехов тебе на работе !
три-джи-к Сашка. Спасибо и тебе. я помню, как ты регулярно заходил ко мне на ветку читал мою писанину молча ставил лайк и уходил. твоя потдержка пусть и молчиливая, но она была мне очень нужна. спасибо тебе Александр.

а так же прийми мои поздравления. :Hi:
я не силён в наставлениях.да и что я тебе скажу))) ты и сам всё знаешь))) просто жму тебе крепко руку,по плечу тебя по хлопал, со словами красавчик!!! :Good:
не теряйся заходи сюда как и прежде заходил.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Вот это ЖАРА! Сразу трое на выписку! :JC_hurrah: Ребятаааааааааа, я вас поздравляю с выздоровлением, GGG, Евген, Лера, ребята вы большие молодцы, желаю вам идти по жизни трезво, радостно и счастливо! Я себя сейчас чувствую, как на этом смайле:take_example: я с лева.:Biggrin: Я очень рад за вас, у каждого из вас был свой путь к выздоровлению, Евген, сколько ты просидел в ЛТП и это было заслуженно, теперь на тебе ленточка КФ, поздравляю! :Good2:
Три Джик, :Clapping: сидел в закрытых кабинетах, но всегда было его видно на форуме с дельными советами, всегда готовый поддержать любую беседу!
Лера, Ассель, вы большие молодцы, ваш путь я к сожалению не знаю,:Blush: простите, но я уверен, что все у вас будет хорошо, берегите друг друга!:Rose:

Ребята всем вам, я желаю всего самого теплого и светлого, :Heart: здоровья, счастья, любви:heart1:, пусть в вашей жизни все будет З.АЕ.БИСЬ! :Good: ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_goody:

Три Джик - это для тебя
Евген, лови!:Rofl2: Тебе веселенькую, ты у нас любитель юморить!:Good2:
Лера, в общем беда приключилась такая, когда репетировали тебе песню, лопнула 1-я струна, ты прости.....:Pardon: но так как, вроде получилось более или менее неплохо, решили скинуть и ее.:Wink:

А так, разбирайте кому какая нравиться, это было все для вас сделано!!! :party:
это просто супер. это такой позитив. я не ожидал. это правда круто:Yahoo:
спасибо!!!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Вот это ЖАРА! Сразу трое на выписку! :JC_hurrah: Ребятаааааааааа, я вас поздравляю с выздоровлением, GGG, Евген, Лера, ребята вы большие молодцы, желаю вам идти по жизни трезво, радостно и счастливо! Я себя сейчас чувствую, как на этом смайле:take_example: я с лева.:Biggrin: Я очень рад за вас, у каждого из вас был свой путь к выздоровлению, Евген, сколько ты просидел в ЛТП и это было заслуженно, теперь на тебе ленточка КФ, поздравляю! :Good2:
Три Джик, :Clapping: сидел в закрытых кабинетах, но всегда было его видно на форуме с дельными советами, всегда готовый поддержать любую беседу!
Лера, Ассель, вы большие молодцы, ваш путь я к сожалению не знаю,:Blush: простите, но я уверен, что все у вас будет хорошо, берегите друг друга!:Rose:

Ребята всем вам, я желаю всего самого теплого и светлого, :Heart: здоровья, счастья, любви:heart1:, пусть в вашей жизни все будет З.АЕ.БИСЬ! :Good: ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_goody:

Три Джик - это для тебя
Евген, лови!:Rofl2: Тебе веселенькую, ты у нас любитель юморить!:Good2:
Лера, в общем беда приключилась такая, когда репетировали тебе песню, лопнула 1-я струна, ты прости.....:Pardon: но так как, вроде получилось более или менее неплохо, решили скинуть и ее.:Wink:

А так, разбирайте кому какая нравиться, это было все для вас сделано!!! :party:
блин, струну жалко. сразу вспомнил сколько их у меня перервалось вечно на связаной....))))
главное записали. а это собственно нарошно не придумаешь, порыв струны, выглядело это эфектно.
:good3::good3::good3::good3::good3:
мне моя нравится. это одна из песен которуя я тож когдато во дворе на лавочке бринчал))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
блин, струну жалко. сразу вспомнил сколько их у меня перервалось вечно на связаной....))))
главное записали. а это собственно нарошно не придумаешь, порыв струны, выглядело это эфектно.
:good3::good3::good3::good3::good3:
мне моя нравится. это одна из песен которуя я тож когдато во дворе на лавочке бринчал))))
хорошо, что более или менее нормально с первого раза получилось и что успели спеть оба куплета))
обычно раз 5-7 записываем, пока нормально получится "новая" песня.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
вообще, круто вы придумали. молоци.

я пошёл работать с офигенным настроение. работы у меня сегодня много настроение огонь, бомба, пушка, питарда......

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ
!!!!!!!! С П А С И БО!!!!!!!!!