Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
После таких слов, я даже и не знаю, что можно добавить.... Маруся, форум, Стас, я кланяюсь вам в ноги. Спасибо вам огромное! Вы делаете огромное дело!
Я с самого начала был впечатлен вашими трудами, то что происходило со мной внутри, когда я ознакомился с рядом видео Джона Уика, мама Галя и остальными, было не передать словами, я настолько проникся безмерным уважением к вашему делу, что не выдержал и написал слова благодарности, только по нашей с Куку ошибке, они были написаны, на том форуме и немного не тем людям. Я помню, как меня брала на них злость, когда мы узнали, что это всего лишь подражатели, люди пытавшиеся нажиться на трудах и заслугах других, что они своими поступками очерняют такое светлое и нужное в наше время дело. Не передать словами и то, когда мы пришли на этот форум, как переживали, особенно Куку, что нас попрут отсюда, все это я помню, как будто это было вчера! И я вам очень благодарен, за все ваши уроки, слова, которыми вы возвращали меня в реальный мир, весь путь который я прошел, от начала и до конца, а я еще не могу сказать, что он пройден до конца, еще 9 мес. потом 2 года, тогда я с уверенностью смогу сказать, что я осилил дорогу. Весь этот путь я шел и буду идти с неимоверным чувством уважения к вам и вашему делу! Я помню те чувства внутри меня, когда я пытался признаться Куку в своей наркомании, как боялся, что она от меня отвернется, помню ее реакцию на это и помню этот страх, когда ты не можешь остановиться, когда боишься потерять близких тебе людей, но продолжаешь по неведанным на тот момент причинам наркоманить, это страшно! Спасибо вам огромное, я не перестану вас благодарить, вы подарили мне спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, вы подарили мне СВОБОДУ! Свободу выбора! Я выбираю идти трезвым и правильным путем, спасибо, спасибо, спасибо! Блин, пишу это и рыдаю, как баба, но мне так легко и так приятно все это вам писать! Если бы кто знал, как чувствует себя человек, который осознает, что он попал в тиски наркомании и что не может сам остановиться, этого не передать словами! Я буду благодарен вам все свою оставшуюся жизнь, буду нести эту благодарность вам, до самого конца, СПАСИБО! Мама, Куку, племяшка, сестры, спасибо вам, что принимаете меня, спасибо, что не оставили умирать и дали мне еще один шанс, я вас люблю и буду благодарен вам за это, спасибо!
:girl_hospital::heart1:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
КОТ поздравляю тебя с окончанием лечения. Хочу сказать спасибо тебе, за то, что ты принес Очень большой вклад в мое лечение. Спасибо тебе и КУКУРУЗИНКЕ что наставляли меня на правильный путь, и каждый раз когда я исполнял какую нибудь херню, вы не отвернулись и дальше занимались моим лечением и кривомыслием. Спасибо большое!!!! Поздравляю, желаю больше не попадатся в ловушку дьявола, и вам с Куку желаю счастья, любви, понимания, и успехов во всем. Вы классные ребята =))
Я еще буду следить за тобой, и если что!:JC_spank:
Спасибо мужик, я тебе желаю скорейшего выздоровления! Хочется и тебе написать в ближайшем времени, ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот! С днём рождения!
Спасибо Ярик, я ценю каждое твое слово, даже если оно адресовано и не мне, некоторые оставленные тобой сообщения другим, помогали и мне в том числе, спасибо Ярослав!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кот, дорогой, с окончанием лечения, вперед в трезвую жизнь и больше никогда не попадать в это болото! А песни твои супер классные, надеюсь мы их еще не раз услышим)!

От себя хочу сказать- вы все молодцы большие. У вас прекрасная семья, которая дружно и ответственно, а главное, самоотверженно взялись за эту нелегкую работу. Кукуруза- умница, твоими наставлениями наркоманам зачитываюсь. Мама Лина вы мудро и терпеливо поучали своих детей,большой респект Вам!

И по традиции, которую Маруся завела, марш для тебя!

 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Лови, здесь можно свою редакцию открыть.

ко мне приезжали ребята из Донбаса, покупали за свой счет себе ПОСПы, батарейки, бинокли - потому что обмундирования не было, все старое, непригодное.
А против них и американские наемники были в 2015, при полном параде - с ночниками, тепликами, автоматизированными комплексами, взгревали тогда их недурно, а еще на гумпомощь пиз.дят.
И воюют там против своих же родных некоторые. Это ужасно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Кот, дорогой, с окончанием лечения, вперед в трезвую жизнь и больше никогда не попадать в это болото! А песни твои супер классные, надеюсь мы их еще не раз услышим)!

От себя хочу сказать- вы все молодцы большие. У вас прекрасная семья, которая дружно и ответственно, а главное, самоотверженно взялись за эту нелегкую работу. Кукуруза- умница, твоими наставлениями наркоманам зачитываюсь. Мама Лина вы мудро и терпеливо поучали своих детей,большой респект Вам!

И по традиции, которую Маруся завела, марш для тебя!

Спасибо большое вам, вот тут правда - единым фронтом)
Не остаётся никаких вариантов - только вперед!)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Спасибо большое вам, вот тут правда - единым фронтом)
Не остаётся никаких вариантов - только вперед!)
И вы все превосходно с этим справились! Поздравляю от души:heart1::JC_goody::JC_hurrah:!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Кот, Кукуруза!! Самая милая парочка на форуме) Мы вас любим)

И как же вас теперь провожать, без песен? То вы всем пели, а вам - некому)

Желаю ясного неба над головой. Терпения, если денег будет не много и трезвая жизнь будет казаться сложной. Это все так и есть: жить - не поле перейти. И ждать от трезвости чудес - не стоит.

Поздравляю, дорогие! Живите дружно! И больше сюда ни ногой, в качестве больных.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Кот, Кукуруза!! Самая милая парочка на форуме) Мы вас любим)

И как же вас теперь провожать, без песен? То вы всем пели, а вам - некому)

Желаю ясного неба над головой. Терпения, если денег будет не много и трезвая жизнь будет казаться сложной. Это все так и есть: жить - не поле перейти. И ждать от трезвости чудес - не стоит.

Поздравляю, дорогие! Живите дружно! И больше сюда ни ногой, в качестве больных.
Маруся! Спасибо огроменное!))
Да нам и в шалаше хорошо, теперь уж точно - главное, чтобы здоровые)
Для нас чудо уже - жить трезвой жизнью, приятно проводить время вместе, с семьёй, ты писала, что в этом нет ничего особенного, а я, как ребенок радуюсь,
мне все нравится - свободные мысли, живые чувства - это как вернуться в детстве и заново познавать мир.
У нас впереди много интересного) сейчас горизонты открыты, так что, есть куда двигаться) Мы будем стараться)

А мы споем, надо только за струнами сходить) Они, как по заказу, 3 месяца выдержали.
Тыщу лет не гуляла с Котом, волнуюсь, как будто на первое свидание иду))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, дорогой, с окончанием лечения, вперед в трезвую жизнь и больше никогда не попадать в это болото! А песни твои супер классные, надеюсь мы их еще не раз услышим)!

От себя хочу сказать- вы все молодцы большие. У вас прекрасная семья, которая дружно и ответственно, а главное, самоотверженно взялись за эту нелегкую работу. Кукуруза- умница, твоими наставлениями наркоманам зачитываюсь. Мама Лина вы мудро и терпеливо поучали своих детей,большой респект Вам!

И по традиции, которую Маруся завела, марш для тебя!

Я хотел выразить отдельную благодарность и тебе MilanS, твои наставления в начале моего пути, были для меня, чем-то нужным в тот момент. Я помню свои переживания по поводу того, буду ли я фантомасить, если сам согласился на лечение и очень хотел вылечиться? Я помню почти все твои сообщения в моей теме, до сих пор они во мне отражаются добром и теплом!:Rose: Ты умеешь найти тонкую грань в лечении, знаешь когда применить кнут и так же знаешь, когда пряник, без лишних слов и всегда по делу, спасибо тебе, что не оставалась безучастной в моей теме, я это очень ценю! Спасибо тебе модер НеНорма!:Heart:
Я помню твою поддержку, поддержу Маруси, когда я скидывал первые песни, она давала и дает толчок на выучивание и записывание новых, поэтому услышите, обязательно, тем более, что взял на себя ответственность за поздравления песнями выписывающихся, куда ж я теперь денусь?!?:Yes:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я хотел выразить отдельную благодарность и тебе MilanS, твои наставления в начале моего пути, были для меня, чем-то нужным в тот момент. Я помню свои переживания по поводу того, буду ли я фантомасить, если сам согласился на лечение и очень хотел вылечиться? Я помню почти все твои сообщения в моей теме, до сих пор они во мне отражаются добром и теплом!:Rose: Ты умеешь найти тонкую грань в лечении, знаешь когда применить кнут и так же знаешь, когда пряник, без лишних слов и всегда по делу, спасибо тебе, что не оставалась безучастной в моей теме, я это очень ценю! Спасибо тебе модер НеНорма!:Heart:
Я помню твою поддержку, поддержу Маруси, когда я скидывал первые песни, она давала и дает толчок на выучивание и записывание новых, поэтому услышите, обязательно, тем более, что взял на себя ответственность за поздравления песнями выписывающихся, куда ж я теперь денусь?!?:Yes:
Спасибо , главное будь здоров, трезв и счастлив:heart1:! И береги своих близких и родных.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, Кукуруза!! Самая милая парочка на форуме) Мы вас любим)

И как же вас теперь провожать, без песен? То вы всем пели, а вам - некому)

Желаю ясного неба над головой. Терпения, если денег будет не много и трезвая жизнь будет казаться сложной. Это все так и есть: жить - не поле перейти. И ждать от трезвости чудес - не стоит.

Поздравляю, дорогие! Живите дружно! И больше сюда ни ногой, в качестве больных.
А мы очень любим вас, ценим и любим!:Heart: Нам приятных слов достаточно, я и так уже наревелся с самого утра, так что если, кто-то еще и песню запишет и скинет, то я вообще размякну!))) Дайте хоть в себя прийти. Маруся спасибо тебе огромное,:Rose: за твои труды, за слова, ты и форум даете людям большую надежду и это неоценимо!
Я ж учил к своей выписке, но струна вчера лопнула.(
Правда до автомата довести еще не получилось, но запишу ее обязательно, сегодня или завтра, там перебор вначале сложный, но мне-то этого и надо было!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Вот и наступил день выписки Кота. Прошло три месяца, но мне кажется, что это было в прошлой жизни (я так писала и через месяц пребывания здесь, но это чистая правда).

Прежде всего я выражаю благодарность Юле за ее огромный вклад в будущее людей. Спасибо, спасибо, спасибо! Я боюсь представить, что бы было дальше с нами, если бы в тот страшный день я наткнулась на другую информацию или если бы я так и не избавилась от анозогнозии и просто оставила бы Кота на произвол судьбы. Мне страшно подумать, сколько времени было уже потрачено нами впустую и сколько бы еще ошибок мы совершили, прежде чем смогли бы справиться с болезнью (смогли бы вообще?). Юля, ты настоящий талант, твой дар спасает людям жизни и семьи, спасибо за твои ценные знания и навыки сбора и анализа информации, за умение преподнести его доступным языком. Я могу представить, насколько глубоко ты изучала тему, сколько времени заложено в фундамент этого метода, сколько историй разных людей были скрупулезно проанализированы и подведены под один знаменатель - я снимаю пред тобой шляпу! Одно я знаю точно - это должно быть вознаграждено (материально, конечно, тоже - "спасибом" сыт не будешь):Hi: Ты даришь людям жизнь и ценное знание, оно, как минимум, должно распространяться дальше. Мы с Котом по-тихоньку будем распространять ссылку на форум, уже поскидывали родным, некоторым друзьям, сестра моей кумы настолько впечатлена и зла, что людей обманывают, что тоже загорелась нести твое знание дальше, кума тоже впечатлилась и испугалась, решила больше не пить, читает статьи - у нее дочь. Ростов - маленькая деревня, проблема наркотиков и алкоголя у нас очень актуальна - так что, будем надеяться на сарафан. Это меньшее, чем мы можем помочь нематериально. Нам теперь нужно здоровое окружение, невозможно оставаться равнодушными и смотреть как родные и близкие люди убивают себя. В свою очередь, могу предложить свои услуги переводчика с английского/на английский (если когда-нибудь понадобится, обращайся, сделаю в лучшем виде бесплатно, любой объем, любая тематика :Biggrin:, любой формат - субтитры, видео в т.ч. )

Отдельная благодарность Стасику, "быдлану и люмпену" всея форума :st::Diablo: Спасибо, Док, ты - чудо! :Heart: Твоя Эмпатия помогает людям. Спасибо, что ты есть здесь, что ты видишь людей насквозь, не даешь раскиснуть и держишь в ежовых рукавицах, и делаешь это так, по-особенному, что всегда доходит :Biggrin:. Мы с Котом очень благодарны за твою поддержку, это очень нужно нам всем. Лайков всех форумов мира не хватит, так что большое тебе человеческое спасибо, от души! :heart1:Кажется, ты всегда знаешь, что нужно сказать - это особый талант, и его у тебя не отнять. Здорово, что когда-то просторы сети столкнули вас с Марусей - это была чудесная встреча :Cool:

Спасибо всем ребятам с форума - всем и каждому! :Heart: Вас всех не перечислить, но все вы, ваши истории, ваши советы, ваши ошибки, ваша работа над ошибками - это все кирпичики чьего-то будущего здоровья. Именно ваш опыт помогает заблудшим наркам стать снова людьми! Все новоприбывшие начинают шариться по чужим темам и смотрят на пример соседа, сравнивают, сомневаются, убеждаются, делают выводы. И, когда видят, что у кого-то получилось, а эти кто-то - это каждый из вас (и нас), то это вселяет уверенность в минуту сомнения. Когда видят ошибку, стараются её не повторять. Спасибо всем, люди, это доброе дело! Будьте здоровы и берегите своих близких. Спасибо каждому из вас за поддержку! :heart1:

Спасибо Ма и родным Кота - вы приняли нас и поняли, когда мы пришли с повинной, вы не осуждали и помогали нам бороться с болезнью. Все это время вы были рядом, и эта поддержка бесценна, спасибо вам! :Rose:

Кот! Ну, ты всё знаешь! Это был единственный билетик в один конец в лучшую жизнь для нас двоих, обратного пути нет. У каждого из нас огромный потенциал - развивайся, расти, просто живи и радуйся жизни - вместе со мной :Heart:. Вместе - мы сила, никогда не устану это повторять! Ты моя душа, мое сердце, так будь здоровым и больше никогда в жизни меня так не пугай! :heart1: Услышал?! :girl_devil:

P.S.: выпускная песня откладывается пока до вечера или до завтра - сегодня первый выход Кота за струнами пешком в магазин)
После таких слов, я даже и не знаю, что можно добавить.... Маруся, форум, Стас, я кланяюсь вам в ноги. Спасибо вам огромное! Вы делаете огромное дело!
Я с самого начала был впечатлен вашими трудами, то что происходило со мной внутри, когда я ознакомился с рядом видео Джона Уика, мама Галя и остальными, было не передать словами, я настолько проникся безмерным уважением к вашему делу, что не выдержал и написал слова благодарности, только по нашей с Куку ошибке, они были написаны, на том форуме и немного не тем людям. Я помню, как меня брала на них злость, когда мы узнали, что это всего лишь подражатели, люди пытавшиеся нажиться на трудах и заслугах других, что они своими поступками очерняют такое светлое и нужное в наше время дело. Не передать словами и то, когда мы пришли на этот форум, как переживали, особенно Куку, что нас попрут отсюда, все это я помню, как будто это было вчера! И я вам очень благодарен, за все ваши уроки, слова, которыми вы возвращали меня в реальный мир, весь путь который я прошел, от начала и до конца, а я еще не могу сказать, что он пройден до конца, еще 9 мес. потом 2 года, тогда я с уверенностью смогу сказать, что я осилил дорогу. Весь этот путь я шел и буду идти с неимоверным чувством уважения к вам и вашему делу! Я помню те чувства внутри меня, когда я пытался признаться Куку в своей наркомании, как боялся, что она от меня отвернется, помню ее реакцию на это и помню этот страх, когда ты не можешь остановиться, когда боишься потерять близких тебе людей, но продолжаешь по неведанным на тот момент причинам наркоманить, это страшно! Спасибо вам огромное, я не перестану вас благодарить, вы подарили мне спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, вы подарили мне СВОБОДУ! Свободу выбора! Я выбираю идти трезвым и правильным путем, спасибо, спасибо, спасибо! Блин, пишу это и рыдаю, как баба, но мне так легко и так приятно все это вам писать! Если бы кто знал, как чувствует себя человек, который осознает, что он попал в тиски наркомании и что не может сам остановиться, этого не передать словами! Я буду благодарен вам все свою оставшуюся жизнь, буду нести эту благодарность вам, до самого конца, СПАСИБО! Мама, Куку, племяшка, сестры, спасибо вам, что принимаете меня, спасибо, что не оставили умирать и дали мне еще один шанс, я вас люблю и буду благодарен вам за это, спасибо!
Я просто переживаю!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Кот! Сынок! Я тебя поздравляю с выздоровлением, с возвращением в этот прекрасный, безумный и безумно прекрасный мир! :JC_goody::heart1::Yahoo:
Больше не пугай нас так, пожалуйста, никогда!
Низкий поклон КФ, всем кто был неравнодушен, всем кто верил в Кота и наставлял на путь истинный. Каждый из вас подарил частичку своей души нашей семье, стал для нас учителем и другом.
БЛАГОДАРЮ ВАС:heart1::heart1::heart1:!