Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Кот! Сынок! Я тебя поздравляю с выздоровлением, с возвращением в этот прекрасный, безумный и безумно прекрасный мир! :JC_goody::heart1::Yahoo:
Больше не пугай нас так, пожалуйста, никогда!
Низкий поклон КФ, всем кто был неравнодушен, всем кто верил в Кота и наставлял на путь истинный. Каждый из вас подарил частичку своей души нашей семье, стал для нас учителем и другом.
БЛАГОДАРЮ ВАС:heart1::heart1::heart1:!
:heart1::JC_cupidgirl::heart1:
Спасибо, Ма =*
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Котик поздравляем тебя, береги себя, будь здоров! Счастья вам с Куку, любви и понимания! Всего самого наилучшего в трезвой жизни. :Rose:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Котик поздравляем тебя, береги себя, будь здоров! Счастья вам с Куку, любви и понимания! Всего самого наилучшего в трезвой жизни. :Rose:
Спасибо вам за теплые слова Оксана, буду стараться.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот! Сынок! Я тебя поздравляю с выздоровлением, с возвращением в этот прекрасный, безумный и безумно прекрасный мир! :JC_goody::heart1::Yahoo:
Больше не пугай нас так, пожалуйста, никогда!
Низкий поклон КФ, всем кто был неравнодушен, всем кто верил в Кота и наставлял на путь истинный. Каждый из вас подарил частичку своей души нашей семье, стал для нас учителем и другом.
БЛАГОДАРЮ ВАС:heart1::heart1::heart1:!
Мамааааа, люблю тебя:Heart:, спасибо!:Kiss:
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Поздравляю тебя, КОТ!) Ты очень богатый человек, ведь у тебя есть замечательная семья и, как мне кажется, очень много жизненной энергии! Желаю тебе, чтобы твоя энергия всегда шла только в правильном направлении, живи, развивайся, радуй себя и близких! Все только начинается!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Кот!!! Поздравляю тебя с выпиской! Желаю тебя твердо стоять на своих четырех лапах и всегда держать хвост пистолетом! Ты душевный парень,живи,не теряй себя и будь счастлив!
Кукурузка,ты большая умничка,что идешь рука об руку с любимым человеком,поддерживаешь его,сама лечишься! Вы хорошая дружная семья!
Мама Лина,поздравляю вас! Поддержка родителей очень много значит для детей,вы молодец.
Ура!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Говорят, у кошек 9 жизней. Живи так, будто энергии, творчества и сил у тебя есть на все 9. Но не забывай, что всё же жизнь у тебя одна. Поздравляю, котеевич, ты интересный человек, не пропадай с радаров.
Кукурузка, поздравляю с обретением любимого, воскресшего, как Феникс, из пепла. Ты умничка!
МамаЛина, я рада, что с Вами рядом вновь Ваш сын, трезвый и просвещённый)
Мира, тепла и любви вашему дому, ребята! :heart1:
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Самый кипишной выпуск)).. И в который раз удивляюсь, как заносит в это болото таких людей, как кукуруза,Валерия....ДА вы здесь многие как с другой планеты)) Стасик особенно, отдельная статья..
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Котэ прими мои поздравления! Вы с Ку классные и оставайтесь такими всегда. Всего вам наилучшего только в трезвой жизни.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Кот прими мои искренние поздравления! Куку большая умничка, я очень за вас рада:heart1: желаю тебе скорейшей социализации и море позитива :Heart:
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Кот, куку! Ну что у вас впереди совместная, трезвая, светлая жизнь. Которая принесет и радость, и огорчения, но это ьудут живые, настоящме эмоции! Очень надеюсь поздравить вас со днем бракосочетания))) ловите насиоящие эмоции, цените друг друга!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Құттықтаймын қыз! Сен алтын, жерлесіміз!
Ассель, ты большая умничка - сильная, волевая девочка! Прими мои поздравления и искреннее уважение к тебе!
Лера, в добрый путь! Счастья тебе! Береги себя и цени тех, кто подарил тебе вторую жизнь.
"Ген Геныч" Саша, Мишаня, Виктор, Евгений, Кот и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ребята выздоровевшие, в добрый путь! Будьте счастливы, берегите себя и своих близких.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Александр Пушкин
У лукоморья дуб зеленый
У лукоморья дуб зелёный; Форум но.нарко
Златая цепь на дубе том: образ ленточки КФ
И днём и ночью кот учёный( Кот-Котееич)
Всё ходит по цепи кругом; Кот поторяет статьи
Идёт направо — песнь заводит,(дуэтом с Кукурузочкой)
Направо — сказку говорит. лево считаю неправильным вариантом Кот рассказывает о Методе Маруси гражданам РФ( Лукоморье)
Там чудеса: там леший бродит, не знаю кто возможно Ярослав.
Русалка на ветвях сидит; думаю Маруся
Там на неведомых дорожках Понятно тем то понаплодили))))
Следы невиданных зверей; Граждане лечашиеся ... и граждане родители
Избушка там на курьих ножках ну это наверно РЦ?
Стоит без окон, без дверей; доходность пока низковатая???
Там лес и дол видений полны; Неспокойны бывают вновь прибывшие....
Там о заре прихлынут волны ????
На брег песчаный и пустой, все больные благоговейно приготовились к полезным мозгоебкам
И тридцать витязей прекрасных понятно Команда КФ
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской; Стасик с кобачком....
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя; Евгений доканал Друиделлу ( сбил с него корону) заставляет лечится
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря; пусть буду я и колян
В темнице там царевна тужит, Кого то занесло в ЛТП?
А бурый волк ей верно служит; сублимированный образ раскаяния и легкий приятный зуд от кобачка в заднице
Там ступа с Бабою Ягой Ну это понятно Шумер
Идёт, бредёт сама собой,это впрос к бабе яге!( наверно о его авто)
Там царь Кащей над златом чахнет; пусть никогда злато не будет преткновением сего форума
Там русский дух… там Русью пахнет!
И там я был, и воду пил; Пьянству БОЙ!
У моря видел дуб зелёный; смотри выше
Под ним сидел, и кот учёный ПОНЯТНО что это Выздоровевший)
Свои мне сказки говорил.

Отрывок из поэмы «но.нарко и Маруся».
Кот счастья тебе любви и прожить жизнь не меньше чем сто лет .но как спеть прекрасную песню про любовь) Спасибо тебе за тепло и добро!)
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Поздравляю тебя, КОТ!) Ты очень богатый человек, ведь у тебя есть замечательная семья и, как мне кажется, очень много жизненной энергии! Желаю тебе, чтобы твоя энергия всегда шла только в правильном направлении, живи, развивайся, радуй себя и близких! Все только начинается!
Спасибо детектив!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот!!! Поздравляю тебя с выпиской! Желаю тебя твердо стоять на своих четырех лапах и всегда держать хвост пистолетом! Ты душевный парень,живи,не теряй себя и будь счастлив!
Кукурузка,ты большая умничка,что идешь рука об руку с любимым человеком,поддерживаешь его,сама лечишься! Вы хорошая дружная семья!
Мама Лина,поздравляю вас! Поддержка родителей очень много значит для детей,вы молодец.
Ура!
Conapesca, спасибо, пистолет наготове.... ой, т.е хвост!))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Говорят, у кошек 9 жизней. Живи так, будто энергии, творчества и сил у тебя есть на все 9. Но не забывай, что всё же жизнь у тебя одна. Поздравляю, котеевич, ты интересный человек, не пропадай с радаров.
Кукурузка, поздравляю с обретением любимого, воскресшего, как Феникс, из пепла. Ты умничка!
МамаЛина, я рада, что с Вами рядом вновь Ваш сын, трезвый и просвещённый)
Мира, тепла и любви вашему дому, ребята! :heart1:
Спасибо, радар работает, фарватер вижу, буду виден на радарах.)