Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Поздравляю! Не забывай всё что с тобой произошло в последнее время. Не подведи кукурузину и вашу, наверное общую, маму))))) удачи и РЕАЛЬНОЙ радости в новой трезвой жизни!
Разве ж можно забыть такое, когда мечешься, как тигр в клетки и не можешь найти выход? Не не, спасибо! Спасибо Ирина, постараюсь не подвести!))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, куку! Ну что у вас впереди совместная, трезвая, светлая жизнь. Которая принесет и радость, и огорчения, но это ьудут живые, настоящме эмоции! Очень надеюсь поздравить вас со днем бракосочетания))) ловите насиоящие эмоции, цените друг друга!
:Ok: Обещаю скинуть фото!)) Спасибо большое Виктор!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Құттықтаймын қыз! Сен алтын, жерлесіміз!
Ассель, ты большая умничка - сильная, волевая девочка! Прими мои поздравления и искреннее уважение к тебе!
Лера, в добрый путь! Счастья тебе! Береги себя и цени тех, кто подарил тебе вторую жизнь.



"Ген Геныч" Саша, Мишаня, Виктор, Евгений, Кот и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ребята выздоровевшие, в добрый путь! Будьте счастливы, берегите себя и своих близких.
Оч приятно, спасибо!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Александр Пушкин
У лукоморья дуб зеленый
У лукоморья дуб зелёный; Форум но.нарко
Златая цепь на дубе том: образ ленточки КФ
И днём и ночью кот учёный( Кот-Котееич)
Всё ходит по цепи кругом; Кот поторяет статьи
Идёт направо — песнь заводит,(дуэтом с Кукурузочкой)
Направо — сказку говорит. лево считаю неправильным вариантом Кот рассказывает о Методе Маруси гражданам РФ( Лукоморье)
Там чудеса: там леший бродит, не знаю кто возможно Ярослав.
Русалка на ветвях сидит; думаю Маруся
Там на неведомых дорожках Понятно тем то понаплодили))))
Следы невиданных зверей; Граждане лечашиеся ... и граждане родители
Избушка там на курьих ножках ну это наверно РЦ?
Стоит без окон, без дверей; доходность пока низковатая???
Там лес и дол видений полны; Неспокойны бывают вновь прибывшие....
Там о заре прихлынут волны ????
На брег песчаный и пустой, все больные благоговейно приготовились к полезным мозгоебкам
И тридцать витязей прекрасных понятно Команда КФ
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской; Стасик с кобачком....
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя; Евгений доканал Друиделлу ( сбил с него корону) заставляет лечится
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря; пусть буду я и колян
В темнице там царевна тужит, Кого то занесло в ЛТП?
А бурый волк ей верно служит; сублимированный образ раскаяния и легкий приятный зуд от кобачка в заднице
Там ступа с Бабою Ягой Ну это понятно Шумер
Идёт, бредёт сама собой,это впрос к бабе яге!( наверно о его авто)
Там царь Кащей над златом чахнет; пусть никогда злато не будет преткновением сего форума
Там русский дух… там Русью пахнет!
И там я был, и воду пил; Пьянству БОЙ!
У моря видел дуб зелёный; смотри выше
Под ним сидел, и кот учёный ПОНЯТНО что это Выздоровевший)
Свои мне сказки говорил.

Отрывок из поэмы «но.нарко и Маруся».
Кот счастья тебе любви и прожить жизнь не меньше чем сто лет .но как спеть прекрасную песню про любовь) Спасибо тебе за тепло и добро!)
:Rofl2::Rofl2:Не ожидал Виктор!))) Спасибо большое, приятно очень!))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ребята спасибо всем, мне правда, очень приятно от ваших поздравлений и слов! В общем вышли за струнами, а обходили пол города! Впечатления описать трудно, ноги гудят, просто жуть, но это приятный гул, вышли когда солнце было, домой возвращались когда, под дождь попали, шли, даже не торопились, наслаждаясь даже дождиком!)))) Спасибо еще раз всем, за напутствия, и поздравления!:heart1:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Совсем пропустила твою выписку. Поздравляю с выходом на свободу в чистом виде! Как там у вас дела? Куда Асель потерялась?
дела у нас хорошо) а у вас как с Дроном? она работает много просто
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Вот и наступил день выписки Кота. Прошло три месяца, но мне кажется, что это было в прошлой жизни (я так писала и через месяц пребывания здесь, но это чистая правда).

Прежде всего я выражаю благодарность Юле за ее огромный вклад в будущее людей. Спасибо, спасибо, спасибо! Я боюсь представить, что бы было дальше с нами, если бы в тот страшный день я наткнулась на другую информацию или если бы я так и не избавилась от анозогнозии и просто оставила бы Кота на произвол судьбы. Мне страшно подумать, сколько времени было уже потрачено нами впустую и сколько бы еще ошибок мы совершили, прежде чем смогли бы справиться с болезнью (смогли бы вообще?). Юля, ты настоящий талант, твой дар спасает людям жизни и семьи, спасибо за твои ценные знания и навыки сбора и анализа информации, за умение преподнести его доступным языком. Я могу представить, насколько глубоко ты изучала тему, сколько времени заложено в фундамент этого метода, сколько историй разных людей были скрупулезно проанализированы и подведены под один знаменатель - я снимаю пред тобой шляпу! Одно я знаю точно - это должно быть вознаграждено (материально, конечно, тоже - "спасибом" сыт не будешь):Hi: Ты даришь людям жизнь и ценное знание, оно, как минимум, должно распространяться дальше. Мы с Котом по-тихоньку будем распространять ссылку на форум, уже поскидывали родным, некоторым друзьям, сестра моей кумы настолько впечатлена и зла, что людей обманывают, что тоже загорелась нести твое знание дальше, кума тоже впечатлилась и испугалась, решила больше не пить, читает статьи - у нее дочь. Ростов - маленькая деревня, проблема наркотиков и алкоголя у нас очень актуальна - так что, будем надеяться на сарафан. Это меньшее, чем мы можем помочь нематериально. Нам теперь нужно здоровое окружение, невозможно оставаться равнодушными и смотреть как родные и близкие люди убивают себя. В свою очередь, могу предложить свои услуги переводчика с английского/на английский (если когда-нибудь понадобится, обращайся, сделаю в лучшем виде бесплатно, любой объем, любая тематика :Biggrin:, любой формат - субтитры, видео в т.ч. )

Отдельная благодарность Стасику, "быдлану и люмпену" всея форума :st::Diablo: Спасибо, Док, ты - чудо! :Heart: Твоя Эмпатия помогает людям. Спасибо, что ты есть здесь, что ты видишь людей насквозь, не даешь раскиснуть и держишь в ежовых рукавицах, и делаешь это так, по-особенному, что всегда доходит :Biggrin:. Мы с Котом очень благодарны за твою поддержку, это очень нужно нам всем. Лайков всех форумов мира не хватит, так что большое тебе человеческое спасибо, от души! :heart1:Кажется, ты всегда знаешь, что нужно сказать - это особый талант, и его у тебя не отнять. Здорово, что когда-то просторы сети столкнули вас с Марусей - это была чудесная встреча :Cool:

Спасибо всем ребятам с форума - всем и каждому! :Heart: Вас всех не перечислить, но все вы, ваши истории, ваши советы, ваши ошибки, ваша работа над ошибками - это все кирпичики чьего-то будущего здоровья. Именно ваш опыт помогает заблудшим наркам стать снова людьми! Все новоприбывшие начинают шариться по чужим темам и смотрят на пример соседа, сравнивают, сомневаются, убеждаются, делают выводы. И, когда видят, что у кого-то получилось, а эти кто-то - это каждый из вас (и нас), то это вселяет уверенность в минуту сомнения. Когда видят ошибку, стараются её не повторять. Спасибо всем, люди, это доброе дело! Будьте здоровы и берегите своих близких. Спасибо каждому из вас за поддержку! :heart1:

Спасибо Ма и родным Кота - вы приняли нас и поняли, когда мы пришли с повинной, вы не осуждали и помогали нам бороться с болезнью. Все это время вы были рядом, и эта поддержка бесценна, спасибо вам! :Rose:

Кот! Ну, ты всё знаешь! Это был единственный билетик в один конец в лучшую жизнь для нас двоих, обратного пути нет. У каждого из нас огромный потенциал - развивайся, расти, просто живи и радуйся жизни - вместе со мной :Heart:. Вместе - мы сила, никогда не устану это повторять! Ты моя душа, мое сердце, так будь здоровым и больше никогда в жизни меня так не пугай! :heart1: Услышал?! :girl_devil:

P.S.: выпускная песня откладывается пока до вечера или до завтра - сегодня первый выход Кота за струнами пешком в магазин)
Kuku поздравляю вас!! Всегда читаю вас и очень интересно пишите и даёте дельные советы! Вы такие молодцы!
Кот поздравляю тебя с выпиской! Ты умничка, очень рада за тебя, хочу ребят чтобы у вас все было хорошо! Я рада что в форуме есть такие ребята крутые как вы! Кот в добрый путь и всего тебе самого наилучшего!
PS/ спасибо за песню! Я тоже чуть не расплакалась, ещё нам никто никогда такого не делал! Огромное спасибо! Я вас прям люблю, будьте счастливы!
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Құттықтаймын қыз! Сен алтын, жерлесіміз!
Ассель, ты большая умничка - сильная, волевая девочка! Прими мои поздравления и искреннее уважение к тебе!
Лера, в добрый путь! Счастья тебе! Береги себя и цени тех, кто подарил тебе вторую жизнь.



"Ген Геныч" Саша, Мишаня, Виктор, Евгений, Кот и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ребята выздоровевшие, в добрый путь! Будьте счастливы, берегите себя и своих близких.
Ильяна, коп коп рахмет! Вы меня поддержали и мотивировали не сдаваться, огромное вам спасибо! Обнимаю!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
КОТ, с выходом тебя! С новой жизнью!
Муррр-мяяяу-мяууу-муррр. В общем, ты понял.
Желаю скорейшего восстановления здоровья, финансового благополучия и уверенного взгляда вперёд!
Пришло время показать себе и окружающим - кто ты на самом деле.
Проебались восемь жизней... но ты успел сохраниться! Помни, жизней лишь девять, и этот сейв - последний!

Ребята, берегите друг друга, поддерживайте. Будьте добрее и помните:
"Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро."
С.Ю. Куняев

Всё буде хорошо. Обнял :Praising:
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
ValeriaKeller прими поздравления! И Assel тоже.
Молодцы, прошли курс. Теперь давайте, дружно шагайте по жизни.
Пусть сбудется всё как запланировано.
Мечтайте, дышите, любите... Целый мир перед вами и целая жизнь.

"Пусть всё будет так как ты захочешь,
Пусть твои глаза как прежде горят,
Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем...
Следующей ночью...
Если захочешь, я опять у тебя"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Ребят, всем-всем-всем спасибо за теплые слова и напутствия! :heart1::heart1::heart1:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
В общем, как и обещал, записал выпускную песенку, немного конечно надо будет до автомата довести ее еще. Доведу обязательно, выбор на нее пал, потому, что она сложная в исполнении, в качестве нейробики, да и хотел я ее давно выучить, а тут случай такой выпал. В общем, если что, строго не судите, я старался, петь ее тоже сложновато для меня, пока еще, но понемногу вспоминается старое и добавляется что-то новое, еще раз, спасибо всем большое за напутствия, буду стараться!):Good2: