Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В общем, как и обещал, записал выпускную песенку, немного конечно надо будет до автомата довести ее еще. Доведу обязательно, выбор на нее пал, потому, что она сложная в исполнении, в качестве нейробики, да и хотел я ее давно выучить, а тут случай такой выпал. В общем, если что, строго не судите, я старался, петь ее тоже сложновато для меня, пока еще, но понемногу вспоминается старое и добавляется что-то новое, еще раз, спасибо всем большое за напутствия, буду стараться!):Good2:
Тебе самому как больше нравится - когда её КиШ исполняет или Наив? У вас вышло что-то среднее между ними)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Тебе самому как больше нравится - когда её КиШ исполняет или Наив? У вас вышло что-то среднее между ними)
я не слышала ее у Наива. Мне больше по нраву любые песни КИШа)
Они очень атмосферные, сказочные.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Оригинал у Наива и есть
Ты хочешь сказать КИШИ перепели НАИВА?:Shok:
Ну ты шо?
Интересные факты
Песня группы «Король и Шут» «Воспоминания о былой любви» изначально существовала как инструментальная композиция. Коллектив впервые исполнил её в 2000 году на вручении премии журнала Fuzz. В инструментальном виде она была включена в альбом «Герои и Злодеи».

Премьера полноценной песни, уже со словами, состоялась 1 февраля 2001 года. Композиция стала первым синглом из альбома «Как в старой сказке». По итогам 2002 года она заняла третье место в хит-параде «Нашего радио» «Чартова дюжина».

Кавер-версия от группы Наив
В 2007 году группа «Наив» сделала свою версию песни «Воспоминания о былой любви». Она существенно отличается от оригинальной. Этот вариант исполнения входит в альбом – «Alter Ego».
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я не слышала ее у Наива. Мне больше по нраву любые песни КИШа)
Они очень атмосферные, сказочные.
Вам с Котом надо спеть песню Девушка и граф- очень хорошо получится,как раз по ролям)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вам с Котом надо спеть песню Девушка и граф- очень хорошо получится,как раз по ролям)
У КиШей много по ролям можно исполнить, потом будем так тоже исполнять.)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты хочешь сказать КИШИ перепели НАИВА?:Shok:
Ну ты шо?
Интересные факты
Песня группы «Король и Шут» «Воспоминания о былой любви» изначально существовала как инструментальная композиция. Коллектив впервые исполнил её в 2000 году на вручении премии журнала Fuzz. В инструментальном виде она была включена в альбом «Герои и Злодеи».

Премьера полноценной песни, уже со словами, состоялась 1 февраля 2001 года. Композиция стала первым синглом из альбома «Как в старой сказке». По итогам 2002 года она заняла третье место в хит-параде «Нашего радио» «Чартова дюжина».

Кавер-версия от группы Наив
В 2007 году группа «Наив» сделала свою версию песни «Воспоминания о былой любви». Она существенно отличается от оригинальной. Этот вариант исполнения входит в альбом – «Alter Ego».
Ох, обман кругом, читала, что, наоборот, Киш у Наива взял
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ребятки, кто справился, кто смог, кому помогли родные, близкие. Ни за что и не когда не возвращайтесь к этому безумию, даже если анозогнозия говорит есть варианты. ИХ нет, он есть, и он один, быть не преступным, быть самодостаточным, ОСВЕДОМЛЕННЫМ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОДОХНУТЬ.
Тебе выпала удача, то, что твой руль какое-то время вела кф, ну а что, далее сам, так в вперёд, только без прежних ошибок. И, если на миг Ты в чём засомневался, поговори здесь, выхвати.
- Если и это не поможет, ты просто скотина (обычная).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Михаил и Екатерина, мои поздравления!
Михаил, береги свою жену и будущего ребенка, больше никогда не возвращайся к той ужасной жизни, семье нужен хороший и сильный отец, сильный духом и телом! Быть человеком - это не заслуга, это обязанность, будьте здоровы! УРА!!!
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ребята я вас не знаю но какая разница) если У Вас такое замечательное событие!) Доброго сильного разума на все дни, трезвости и Радости! Мое уважение и признательность за ваш труд. будте счастливы)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Вперёд, товарищи, не задерживаемся! Освобождайте палату, с вещами на выход!
Screenshot_20210604-233016_Samsung Internet.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.877
Михаил и Екатерина, мои поздравления!
Михаил, береги свою жену и будущего ребенка, больше никогда не возвращайся к той ужасной жизни, семье нужен хороший и сильный отец, сильный духом и телом! Быть человеком - это не заслуга, это обязанность, будьте здоровы! УРА!!!
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Спасибо за теплые слова) работаю над собой , жена сильно помогает, я рад что все так происходит сомной и верю в дальнейшую счастливую жизнь)))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Поздравляю, будь трезвым, опорой и поддержкой жене. Успехов вашей семье и счастья родительского!:JC_goody:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove

Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh

Evgeniy

tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS

МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:

 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Поздравляю с выздоровлением!!! Будь молодцом, я уверен, что больше ошибку такую не сделаешь. Спасибо за поддержку и помощь тебе!:Yahoo:

Спасибо. За поддержку - не за что. У тебя еще все впереди, и поверь это того стоит. Главное работай над собой, слушай команду форума, и не изобретай велосипед и все получится. Это так круто быть настоящим, быть собой, а не конченным наркомским ублюдком. Желаю тебе успехов в лечении так же, буду следить за твоей темой. Не расслабляйся главное, и не жалей себя, жалость к себе кстати - это приобретенный симптом наркомании, особое отношение к себе, своему ЭГО, думай о других, не только о себе, это важно. В процессе лечения будешь понимать из какого дерьма тебя тащат...и будешь охреневать насколько ты по уши был в грязи..будет лучше понимания со временем. А пока работай над статьями, над собой...