Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вот это gang-bang. Да ты по.рно актёр что ли?

Спасибо тебе отдельное хотел сказать Стасян. Ты умеешь разглядеть смысл, и дать это понять, где надо работать, подсказываешь, хоть и своеобразно, но это твоя фишка. Ты реально очень многим помог, и все потом тебе благодарны за твою помощь, в том числе и я. От души спасибо за все.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Спасибо. За поддержку - не за что. У тебя еще все впереди, и поверь это того стоит. Главное работай над собой, слушай команду форума, и не изобретай велосипед и все получится. Это так круто быть настоящим, быть собой, а не конченным наркомским ублюдком. Желаю тебе успехов в лечении так же, буду следить за твоей темой. Не расслабляйся главное, и не жалей себя, жалость к себе кстати - это приобретенный симптом наркомании, особое отношение к себе, своему ЭГО, думай о других, не только о себе, это важно. В процессе лечения будешь понимать из какого дерьма тебя тащат...и будешь охреневать насколько ты по уши был в грязи..будет лучше понимания со временем. А пока работай над статьями, над собой...
Спасибо, обещаю буду работать как вол! Понял и уже выкинул корону вместе со своим ЭГО в страну где все теряется!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Alex7778, поздравляю тебя с выпиской. Желаю твердого шага и уверенного настроя в трезвой жизни. Пусть все получается отлично, пусть прошлое не вернется никогда. Радуй маму, ей огромные поздравления.Вы очень большие молодцы, но не нужно расслабляться- настоящая и полноценная жизнь только начинается. Теперь же, когда ты трезв и знаешь правду, применяй ее в жизни, будь счастлив и делай счастливыми своих близких. Ты сможешь это, в этом тебе и удачи.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну ты чего? Тоже мне Еврей.

Марусе шлифани, как шлифовщик 8-го разряда.

Опа. Сорян. Так сильно хотел поблагодарить, что забыл поблагодарить главную Спасательницу. Марусе я благодарен больше всего!!!!! Если бы не ее сайт, и не ее труд, ничего этого бы не было. Спасибо огромное за то, что она написала этот сайт, создала все, это адский труд. Статьи написаны просто шикарно, ты умеешь донести, объяснить, - это большой талант!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРУСЯ, за все то, что ты делаешь!!!!!! Ты крутая!!!!! За то, что ты помогаешь людям, спасаешь их ЖИЗНИ.... Это дорогого стоит...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А как ты хотел? Вы же как змеи становитесь скользкими и абсолютно все хамелеоны. Молниеносно мимикрируете. Я задаю вектор и всё, иначе будет обычная психология.

За это тебе и респект... Очень немногие могут то, что можешь ты. Спасибо тебе еще раз.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:

С выходом в новую жизнь, Алекс!
Используй подаренный жизнью шанс только на правильный курс!
Удачи, позитива и благополучия тебе!
Возвращай семью, расти сына и будь молодцом!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
С выходом в новую жизнь, Алекс!
Используй подаренный жизнью шанс только на правильный курс!
Удачи, позитива и благополучия тебе!
Возвращай семью, расти сына и будь молодцом!

Спасибо большущее!!!! И вам с Алексом желаю счастливой трезвой, настоящей жизни, радуйте, понимайте, поддерживайте друг друга, ты молодец что спасаешь Алекса, вашу семью, счастья вам тоже желаю и скорейшего восстановления.!!!!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Спасибо большущее!!!! И вам с Алексом желаю счастливой трезвой, настоящей жизни, радуйте, понимайте, поддерживайте друг друга, ты молодец что спасаешь Алекса, вашу семью, счастья вам тоже желаю и скорейшего восстановления.!!!!

спасибо!:Joy:
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:

поздравляю! удачи в жизни и оставайтесь счастливыми и трезвыми. и большое спасибо твоим родителям, пусть они будут в безопасности и счастливы за тебя.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
Отличник, принимай мои поздравления!!! Теперь у тебя есть необходимая база знаний для того, чтобы жить по человечески) Удачи, ты молодец!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Опа. Сорян. Так сильно хотел поблагодарить, что забыл поблагодарить главную Спасательницу. Марусе я благодарен больше всего!!!!! Если бы не ее сайт, и не ее труд, ничего этого бы не было. Спасибо огромное за то, что она написала этот сайт, создала все, это адский труд. Статьи написаны просто шикарно, ты умеешь донести, объяснить, - это большой талант!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРУСЯ, за все то, что ты делаешь!!!!!! Ты крутая!!!!! За то, что ты помогаешь людям, спасаешь их ЖИЗНИ.... Это дорогого стоит...
Привет. Поздравляю с окончанием лечения!
Желаю не расслабляться в дальнейшем, так как это только начало пути. :Acute:
Спасибо родителям твоим, помни это и береги их.
Желаю трезвой и счастливой жизни.
Здесь отпишись
https://nenormaforum.info/link-forums/blagodarnosti-i-otzyvy-o-nonarko-info.201/
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Поздравляю Алекс! Желаю тебе начать новую жизнь с удовольствием, ценя каждый момент и все что в ней происходит по новому, с твоими сегодняшними знаниями и ориентирами. Не расслабляй булки, будь тверд в своем мышлении и все получиться!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Alex7778, поздравляю тебя с выпиской. Желаю твердого шага и уверенного настроя в трезвой жизни. Пусть все получается отлично, пусть прошлое не вернется никогда. Радуй маму, ей огромные поздравления.Вы очень большие молодцы, но не нужно расслабляться- настоящая и полноценная жизнь только начинается. Теперь же, когда ты трезв и знаешь правду, применяй ее в жизни, будь счастлив и делай счастливыми своих близких. Ты сможешь это, в этом тебе и удачи.
поздравляю! удачи в жизни и оставайтесь счастливыми и трезвыми. и большое спасибо твоим родителям, пусть они будут в безопасности и счастливы за тебя.
Отличник, принимай мои поздравления!!! Теперь у тебя есть необходимая база знаний для того, чтобы жить по человечески) Удачи, ты молодец!
Привет. Поздравляю с окончанием лечения!
Желаю не расслабляться в дальнейшем, так как это только начало пути. :Acute:
Спасибо родителям твоим, помни это и береги их.
Желаю трезвой и счастливой жизни.
Здесь отпишись
https://nenormaforum.info/link-forums/blagodarnosti-i-otzyvy-o-nonarko-info.201/


Спасибо за поздравления друзья. Да, родители это самое главное, семья - это превыше всего. Я очень благодарен им, что они вытащили меня. Впереди еще долгий восстановительный процесс, искренне спасибо еще раз всем тем, кто помогал мне. Всех обнял. Ура. Ура Ура :JC_hurrah:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Поздравляю Алекс! Желаю тебе начать новую жизнь с удовольствием, ценя каждый момент и все что в ней происходит по новому, с твоими сегодняшними знаниями и ориентирами. Не расслабляй булки, будь тверд в своем мышлении и все получиться!

Спасибо.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
Леха,поздравляю тебя с выпиской! С самого начала следила за твоей темой. Ты справился,ты молодец,впереди вся жизнь-живи,теперь ты можешь! Не переставай работать над собой,это очень важно.
И,да,приятно что выписываешься в мой день рождения)))
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Леха,поздравляю тебя с выпиской! С самого начала следила за твоей темой. Ты справился,ты молодец,впереди вся жизнь-живи,теперь ты можешь! Не переставай работать над собой,это очень важно.
И,да,приятно что выписываешься в мой день рождения)))

Спасибо большое Конапесочка=)) Ты много приложила сил к моему лечению, да) С самого начала...) Ты большая молодец. Спасибо тебе огромное за это.
У тебя сегодня ДР? Крутяк)) Поздравляю с днюшкой тебя, всего наилучшего, чтоб с Серегой все было огонь, чтоб радовал тебя) Здоровья, счастья, и всего чего сама захочешь желаю)). С Днем Рождения!!!!!)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тата,Вы справились,Вы молодец! Поздравляю Вас,у вас теперь здоровый сын!)

Впереди еще долгое восстановление. Сейчас только старт к выздоравлению прошел..Впереди еще много работы. Но все самое страшное позади.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибо большое Конапесочка=)) Ты много приложила сил к моему лечению, да) С самого начала...) Ты большая молодец. Спасибо тебе огромное за это.
У тебя сегодня ДР? Крутяк)) Поздравляю с днюшкой тебя, всего наилучшего, чтоб с Серегой все было огонь, чтоб радовал тебя) Здоровья, счастья, и всего чего сама захочешь желаю)). С Днем Рождения!!!!!)
Спасибо)))