Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Впереди еще долгое восстановление. Сейчас только старт к выздоравлению прошел..Впереди еще много работы. Но все самое страшное позади.
Впереди теперь только самое лучшее,потому что теперь ТЫ у руля!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Алекс, ты сделал шаг к новой чистой жизни. Теперь только вперед и ни шагу назад!
Береги себя и всегда помни то, какой ценой была спасена твоя жизнь. Цени родителей и оберегай их покой.
В добрый путь!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Впереди теперь только самое лучшее,потому что теперь ТЫ у руля!

Вот это золотые слова. Круто быть собой. А не быть марионеткой у своего гребаного рефлекса.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алекс, ты сделал шаг к новой чистой жизни. Теперь только вперед и ни шагу назад!
Береги себя и всегда помни то, какой ценой была спасена твоя жизнь. Цени родителей и оберегай их покой.
В добрый путь!

Спасибо большое. Хорошо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
Мои поздравления
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо Ярослав. Ты тоже мне хорошо помог, умеешь правильно задать вопрос, и направить в нужное направление. И вообще можешь четко донести мысль.
Незачто. Приятно слышать, что был в чем то полезен.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Леха,поздравляю тебя с выпиской! С самого начала следила за твоей темой. Ты справился,ты молодец,впереди вся жизнь-живи,теперь ты можешь! Не переставай работать над собой,это очень важно.
И,да,приятно что выписываешься в мой день рождения)))

Хэпи бёздэй!!!:Dance:
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
С Днем Рождения, уря-я-я-я-я :Rose:

Спасибо большое. Вам, Кукурузинке и КОТУ, огромное спасибо. Кот и Кукурузинка внесли ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в мое лечение. Когда я отмачивал кондрики меня вразумляли... Коту и Ку-ку отдельное огроменное человеческое спасибо!!!!!!!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Поздравляю с выпиской. Больше не подводи и не предавай свою семью и себя самого. Удачи тебе в трезвой жизни. :party:

Спасибо всем ребят))) Сегодня наверное мне каждый лично дал наставление в дальнейшую жизнь. Спасибо Вам Всем=)!!!!!!!! Очень тепло проводили). Но восстановление еще долгое. Так что вся работа еще впереди. Да и я буду на форуме, буду помогать вытаскивать других, помогать по мере моих возможностей, буду рад быть кому то полезен=))
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Спасибо большое. Вам, Кукурузинке и КОТУ, огромное спасибо. Кот и Кукурузинка внесли ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в мое лечение. Когда я отмачивал кондрики меня вразумляли... Коту и Ку-ку отдельное огроменное человеческое спасибо!!!!!!!
они здесь сегодня еще объявятся, не поверишь, записывали песню и опять струна порвалась