Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Все у тебя будет хорошо!) Главное, помни, что большая часть этого "хорошо" теперь зависит от тебя самого)
Тебе дали мачете - так что джунгли тебе по плечу!))
Посмотреть вложение 15138
Жизнь идет дальше и нужно сделать так чтоб все было хорошо.
Вообще мысль такая- вот я больше не пью и не хочу пить, не хочу торчать и не буду, а значит у меня целый мир. Реально об этом не мог раньше думать, всегда думал что будет эта мерзкая недотыкомка, которая все превращала в прах, всем творила зло, и меня в беса превращала. И чего бы не происходило, я знал что будет так, что хоть на децлу но будет эта червоточинка, короткая все запаршивит и на ноль помножит.Я раньше не мог ничего, но при этом думал что могу все, теперь же думаю что могу многое, но нужно беречься и думать о главном- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И РАЗВИВАТЬ ЛИЧНОСТЬ, ПЫТАТЬСЯ УЛУЧШИТЬ МИР И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Коля, хочу пожелать тебе уверенности в себе, трезвого рассудка которые будут в дальнейшем вести тебя по счастливой долгой жизни. Отцу твоему респект и уважуха! Цени родителей. Будь счастлив!:Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
Жизнь идет дальше и нужно сделать так чтоб все было хорошо.
Вообще мысль такая- вот я больше не пью и не хочу пить, не хочу торчать и не буду, а значит у меня целый мир. Реально об этом не мог раньше думать, всегда думал что будет эта мерзкая недотыкомка, которая все превращала в прах, всем творила зло, и меня в беса превращала. И чего бы не происходило, я знал что будет так, что хоть на децлу но будет эта червоточинка, короткая все запаршивит и на ноль помножит.Я раньше не мог ничего, но при этом думал что могу все, теперь же думаю что могу многое, но нужно беречься и думать о главном- БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И РАЗВИВАТЬ ЛИЧНОСТЬ, ПЫТАТЬСЯ УЛУЧШИТЬ МИР И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
Приятно ведь, правда?)
Когда каждый день проходит с пользой, пусть даже с мелкой, то это повод для того, чтобы множить такие дни. Ведь, как говорится, дальше - больше)
Если ты делаешь пользу с охотой, то ты, довольный и в позитивном расположении духа, способен на гораздо большую пользу. Принес пользу другим - тебе приятно, и это та польза, которая возвращается мгновенно. Вот в таком круговороте событий крутиться интересно, а воронка только вниз тянет - так что это не путь здоровой личности.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля, хочу пожелать тебе уверенности в себе, трезвого рассудка которые будут в дальнейшем вести тебя по счастливой долгой жизни. Отцу твоему респект и уважуха! Цени родителей. Будь счастлив!:Rose:
Добрый День, Оксана.Огромное вам спасибо за поздравления, и за помощь в лечении)
Вы с Романом меня очень тоже поддерживали, а еще расширяли мой кругозор и от вас я познакомился с другой культурой):Nyam1:
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Приятно ведь, правда?)
Когда каждый день проходит с пользой, пусть даже с мелкой, то это повод для того, чтобы множить такие дни. Ведь, как говорится, дальше - больше)
Если ты делаешь пользу с охотой, то ты, довольный и в позитивном расположении духа, способен на гораздо большую пользу. Принес пользу другим - тебе приятно, и это та польза, которая возвращается мгновенно. Вот в таком круговороте событий крутиться интересно, а воронка только вниз тянет - так что это не путь здоровой личности.
У меня сейчас вообще события круговоротом, завтра вот на дачу поедем с мамой.
Воронка - барахтание утопленика, чем больше дрыгаешься, тем глубже тонешь, чего не делай( а ничего хорошего и не сделаешь), все равно все только хуже будет.
Единственный выход - это действительно перестать быть утопленником, и стать пловцом и уплыть подальше. Сам не справишься, но с помощью это можно и реально.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У меня сейчас вообще события круговоротом, завтра вот на дачу поедем с мамой.
Воронка - барахтание утопленика, чем больше дрыгаешься, тем глубже тонешь, чего не делай( а ничего хорошего и не сделаешь), все равно все только хуже будет.
Единственный выход - это действительно перестать быть утопленником, и стать пловцом и уплыть подальше. Сам не справишься, но с помощью это можно и реально.
ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ И НАСТОЯЩИЕ СПАСАТЕЛИ):party:
Без этого только тонуть, а если не тонуть то плыть, а плыть то так кругосветно, но для этого нужно готовиться и тренироваться, вообщем трудиться и плыть)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.392
ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ И НАСТОЯЩИЕ СПАСАТЕЛИ):party:
Без этого только тонуть, а если не тонуть то плыть, а плыть то так кругосветно, но для этого нужно готовиться и тренироваться, вообщем трудиться и плыть)
На море пока нельзя!))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Колямба, уже, думаю, можно! Поздравляю тебя с окончанием лечения! Окончание лечения означает новую жизнь - новую во всех смыслах. Будь трезв, свеж и светел. Пусть ничто не омрачает твоего настроя, твердо шагай вперед, будь человеком! Не ходи по старым тропинкам, протаптывай новые, становись успешным и целеустремленным, приноси пользу, будь добр к себе и к окружающим, и мир не заставит себя ждать в ответ. Не позволяй подлым сомнениям лезть в твою голову, они лишь тянут в болото! Сейчас ты отдал проводнику свой билетик в жизнь, так что обратно дороги нет, только вперед! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Виктор, спасибо Вам, что помогли сыну сбросить с себя оковы наркомании! Хорошая у Вас семья, крепкая и дружная, так пусть так будет всегда! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

От нас с Котом песенка! :party:
p.s: если в песне слышишь про 100 грамм - так это про гранатовый сок!)
Спасибо Кукурузочка и Кот за шикарное исполнение Любимой песни! Ваша помощь неоценима всем лечащимся и конечно же Коле! Мама Лина Спасибо и Вам! Чего хочу пожелать всем и себе еще тоже)-движения вперед. Ни каких почиваний. Всем новый целей и вечного развития личности, вселенная ждет подвигов!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Колямба, уже, думаю, можно! Поздравляю тебя с окончанием лечения! Окончание лечения означает новую жизнь - новую во всех смыслах. Будь трезв, свеж и светел. Пусть ничто не омрачает твоего настроя, твердо шагай вперед, будь человеком! Не ходи по старым тропинкам, протаптывай новые, становись успешным и целеустремленным, приноси пользу, будь добр к себе и к окружающим, и мир не заставит себя ждать в ответ. Не позволяй подлым сомнениям лезть в твою голову, они лишь тянут в болото! Сейчас ты отдал проводнику свой билетик в жизнь, так что обратно дороги нет, только вперед! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Виктор, спасибо Вам, что помогли сыну сбросить с себя оковы наркомании! Хорошая у Вас семья, крепкая и дружная, так пусть так будет всегда! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

От нас с Котом песенка! :party:
p.s: если в песне слышишь про 100 грамм - так это про гранатовый сок!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Извиняюсь, что не многословен, на работе просто, с тел писать не удобно. Колечек, от всей души поздравляю тебя, будь всегда здоров, счастлив и радостен, иди по жизни правильным путем, не подводи родных и близких! УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Виктор, вы хороший отец и человек, спасибо, что не остались равнодушным к болезни(проблеме) вашего сына, здоровья вам, вы проделали отличную работу, поздравляю!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Присоединяюсь к поздравлениям! Извиняюсь, что не многословен, на работе просто, с тел писать не удобно. Колечек, от всей души поздравляю тебя, будь всегда здоров, счастлив и радостен, иди по жизни правильным путем, не подводи родных и близких! УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Виктор, вы хороший отец и человек, спасибо, что не остались равнодушным к болезни(проблеме) вашего сына, здоровья вам, вы проделали отличную работу, поздравляю!
Спасибо большое за теплые слова)
И песня получилась очень хорошо- я просто обожаю( если честно) именно гитарные песни, где только гитара и такое дворовое( живое и боевое) исполнение- вообщем живой звук, отличная песня и я очень и очень рад).
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Коля, хочу пожелать тебе уверенности в себе, трезвого рассудка которые будут в дальнейшем вести тебя по счастливой долгой жизни. Отцу твоему респект и уважуха! Цени родителей. Будь счастлив!:Rose:
Спасибо Оксана! Братья м курдам и украинцам( и украинкам) и россиянам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ) ! Собрались мы тут благодаря Маруси) растерянные потрясённые и оскорбленные. Воздадим ей хвалу и признание ее правдивому методу. подарившей нам новый трезвый путь . Желаю всем людям прямо и твердо идти по нему к Счастью!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Присоединяюсь к поздравлениям! Извиняюсь, что не многословен, на работе просто, с тел писать не удобно. Колечек, от всей души поздравляю тебя, будь всегда здоров, счастлив и радостен, иди по жизни правильным путем, не подводи родных и близких! УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Виктор, вы хороший отец и человек, спасибо, что не остались равнодушным к болезни(проблеме) вашего сына, здоровья вам, вы проделали отличную работу, поздравляю!
Я как почтальон Печкин-исправляюсь надеюсь в лучшую сторону) Спасибо Кот-котееич за твое жизнелюбие. надежность и способность к сопереживанию и такту. В сех Вам благ с Кукурузочкой и Мамой Линой)!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Не суй больше химию в тело, оно не для этого. Фарватер тебе показали, где есть подводные скалы теперь знаешь, бери нужный курс и вперёд капитан!
Отдать швартовы, поднять паруса!
И вперед к счастью себе и близким!)
Ярослав. добрый день. Спасибо большое за поздравления, спасибо большое и за помощь в лечении.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Отдать швартовы, поднять паруса!
И вперед к счастью себе и близким!)
Ярослав. добрый день. Спасибо большое за поздравления, спасибо большое и за помощь в лечении.

Николай, поздравляю с выходом в трезвую жизнь!
Там очень круто и интересно!
Проживи ее достойно:phil_32:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Корефану Александру!!!!Найти настоящую подругу жизни ! Здоровья тебе и твоим родителям. Благодарен за твую помощь доброту и участие! Доброму человеку помогает Вселенная!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Николай, поздравляю с выходом в трезвую жизнь!
Там очень круто и интересно!
Проживи ее достойно:phil_32:
Маруся огромное спасибо за Вашу помощь. дай Бог чтоб у Всех было все хорошо!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не суй больше химию в тело, оно не для этого. Фарватер тебе показали, где есть подводные скалы теперь знаешь, бери нужный курс и вперёд капитан!
Я рослав спасибо за помощь в Лечении. поддержку и решительность! Мир тебе!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Николай, поздравляю с выходом в трезвую жизнь!
Там очень круто и интересно!
Проживи ее достойно:phil_32:
Большое спасибо, Маруся)
Трезвая жизнь прекрасна и увлекательна)