Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
какие планы на первый день?)
А планы уже реализуются, только все не очень положительно- у нас все слегли с короной, кроме меня и мамы.
Дед совсем плохой, вот и лечения ему больше всего- поднять, перевернуть, лекарства дать поить и кормить вообще с боем, сегодня вот даже по реанимации уехали.
Но в больнице проверили нет пневмонии, но то сахар скачет, то температура была, и еще сложности с тем что он почти все время нетранспонтабеленен и неконтактен большинство времени.
Это от ковида так, плюс возраст 88 лет. Сегодня еще и папа болеть начал, но у него легкая форма.
А еще и бабушка болеет- вообщем вот так все.
Дела то конечно идут, и все житейское, но пусть все хорошо будет, а для этого и лекарства, и уход. И забота и вообщем все что в наших силах.
Такая вот сводка событий. Хорошо что сам уже переболел еще в январе, сейчас хоть не заболею( очень сильно надеюсь), поэтому и бегаю то в аптеку, то прозвонить врачей, то другие заботы.
Но несмотря на всю неприятность ситуации я рад что могу что-то сделать, могу помочь и поддержать.
Это лучше всего, но теперь еще и все выздороветь должны.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А планы уже реализуются, только все не очень положительно- у нас все слегли с короной, кроме меня и мамы.
Дед совсем плохой, вот и лечения ему больше всего- поднять, перевернуть, лекарства дать поить и кормить вообще с боем, сегодня вот даже по реанимации уехали.
Но в больнице проверили нет пневмонии, но то сахар скачет, то температура была, и еще сложности с тем что он почти все время нетранспонтабеленен и неконтактен большинство времени.
Это от ковида так, плюс возраст 88 лет. Сегодня еще и папа болеть начал, но у него легкая форма.
А еще и бабушка болеет- вообщем вот так все.
Дела то конечно идут, и все житейское, но пусть все хорошо будет, а для этого и лекарства, и уход. И забота и вообщем все что в наших силах.
Такая вот сводка событий. Хорошо что сам уже переболел еще в январе, сейчас хоть не заболею( очень сильно надеюсь), поэтому и бегаю то в аптеку, то прозвонить врачей, то другие заботы.
Но несмотря на всю неприятность ситуации я рад что могу что-то сделать, могу помочь и поддержать.
Это лучше всего, но теперь еще и все выздороветь должны.

надеюсь все наладится у вас!
Самое главное здоровья всем, ох как задолбал всех уже этот вирус.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Коль, от всей души!!!
Это плохой, но всё же опыт для тебя и твоих близких.
За это время, изоляция, многие из нас пересматривают свои приоритеты и строят планы на трезвое будущее.
Думаю, что у тебя такие планы тоже есть.
Желаю тебе ... быть настоящим человеком и гордо нести это звание. Будь аккуратен и разумен, не принимай поспешных решений относительно любой ситуации и тогда всегда будет время принимать правильные и осознанные решения.
Будь здоров. Сам и все близкие. Папа у тебя скала!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
надеюсь все наладится у вас!
Самое главное здоровья всем, ох как задолбал всех уже этот вирус.
Да ужас полный этот вирус, особенно жутко когда в госпиталь попали сегодня- хорошо что там не остались.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коль, от всей души!!!
Это плохой, но всё же опыт для тебя и твоих близких.
За это время, изоляция, многие из нас пересматривают свои приоритеты и строят планы на трезвое будущее.
Думаю, что у тебя такие планы тоже есть.
Желаю тебе ... быть настоящим человеком и гордо нести это звание. Будь аккуратен и разумен, не принимай поспешных решений относительно любой ситуации и тогда всегда будет время принимать правильные и осознанные решения.
Будь здоров. Сам и все близкие. Папа у тебя скала!
Огромное спасибо. Добрый день Михалыч. Спасибо большое и за помощь в лечении, и за поддержку.
Аккуратность- одно из моих любимых качеств, жаль не всегда ему соответствую. Еще раз большое спасибо за теплые слова и пожелания)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
приветствую тебя Николай. тебе уже столько всего сказали., что мне дабавить не чего))) просто жму тебе крепко руку. молодец, так держать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
IMG_20210702_220124.jpg
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да ужас полный этот вирус, особенно жутко когда в госпиталь попали сегодня- хорошо что там не остались.

да и стариков жалко( здоровье итак не очень еще и зараза прицепилась.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Коль, от всей души!!!
Это плохой, но всё же опыт для тебя и твоих близких.
За это время, изоляция, многие из нас пересматривают свои приоритеты и строят планы на трезвое будущее.
Думаю, что у тебя такие планы тоже есть.
Желаю тебе ... быть настоящим человеком и гордо нести это звание. Будь аккуратен и разумен, не принимай поспешных решений относительно любой ситуации и тогда всегда будет время принимать правильные и осознанные решения.
Будь здоров. Сам и все близкие. Папа у тебя скала!
Коль, от всей души!!!
Это плохой, но всё же опыт для тебя и твоих близких.
За это время, изоляция, многие из нас пересматривают свои приоритеты и строят планы на трезвое будущее.
Думаю, что у тебя такие планы тоже есть.
Желаю тебе ... быть настоящим человеком и гордо нести это звание. Будь аккуратен и разумен, не принимай поспешных решений относительно любой ситуации и тогда всегда будет время принимать правильные и осознанные решения.
Будь здоров. Сам и все близкие. Папа у тебя скала!
Михалыч спасибо за добрые слова! Спасибо за советы и поддержку с самого начала Колькиног о лечения. Как ты сам ? Давно тебя не видел. Как настроение?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
приветствую тебя Николай. тебе уже столько всего сказали., что мне дабавить не чего))) просто жму тебе крепко руку. молодец, так держать.
Евгений, добрый вечер.
Спасибо большое за поздравления и поддержку, ты был моим хорошим примером в наверное одной из самых больших степеней)
Крепко жму руку и радуюсь поздравлениям)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля, в добрый путь!!! Береги себя и своих близких!!!
Добрый вечер, Cherrylove. Спасибо большое, берегу, и больше че попало делать не буду. Все силы для этого приложу.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Михалыч спасибо за добрые слова! Спасибо за советы и поддержку с самого начала Колькиног о лечения. Как ты сам ? Давно тебя не видел. Как настроение?
всё хорошо, работаю на прежней работе, но из дома, за половину денег, того, что было. Но это совсем не важно сейчас. Сейчас всё всех устраивает и меня в том числе.
Дурных мыслей нет, денег на руках пока не держу, да и не стремлюсь - не за чем, жена у меня центробанк)))
По дому дела веду как и на изоляции, телефон кнопочный до сих пор.
Торопиться жить не спешу, дела делаются, нервы в порядке как никогда.
меся не курил, но начал осознанно, т.к. честно говоря "на сухую" совсем скучно что-ли, но через время планирую и от этой дурной заразы избавиться...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
всё хорошо, работаю на прежней работе, но из дома, за половину денег, того, что было. Но это совсем не важно сейчас. Сейчас всё всех устраивает и меня в том числе.
Дурных мыслей нет, денег на руках пока не держу, да и не стремлюсь - не за чем, жена у меня центробанк)))
По дому дела веду как и на изоляции, телефон кнопочный до сих пор.
Торопиться жить не спешу, дела делаются, нервы в порядке как никогда.
меся не курил, но начал осознанно, т.к. честно говоря "на сухую" совсем скучно что-ли, но через время планирую и от этой дурной заразы избавиться...
Хорошо Михалыч очень рад ! Работа это офигительно. А что у тебя с отдыхом? рыбалка . грибы .физкультура? Скурехой будь осторожно- ты знаешь ведь как эта пустяковина загоняет в стресс.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хорошо Михалыч очень рад ! Работа это офигительно. А что у тебя с отдыхом? рыбалка . грибы .физкультура? Скурехой будь осторожно- ты знаешь ведь как эта пустяковина загоняет в стресс.
Отдых - семья...))) У меня дача, там работы непочатый край. А как известно, лучший отдых - это смена деятельности (из-за компа к инструменту чё-нить строить, поддерживать в рабочем, чинить )))
есть желание порыбачить, но сам я не рыбак, да и времени пока нет, да и рыбачек знакомый сейчас со своими детьми плотно занят.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Поздравляю с окончанием лечения Николай! Не забывай, что это всего лишь начало пути, а как ты себе его проложишь будет зависеть только от тебя.
В жизни не всегда предоставляется еще один шанс, так не упусти его и живи достойно и здраво, у тебя для этого есть все необходимое, помни это и цени!