Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!
Дэн, поздравляю. Будь трезвым всегда.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Карамазов, Дэн, Коля!!! Никого не забыла?)
Ребята, поздравляю! Несите пламенный огонь трезвости в ваших сердцах дальше! Спасибо вашим семьям! Молодцы!
:heart1::heart1::heart1:

Дэн, поздравляю. Будь трезвым всегда.
Спасибо Ребят! Теперь только трезвая жизнь! Счастья вашей семье!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!

Дэн! поздравляю! удачи в путешествии!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Евгений, добрый вечер.
Спасибо большое за поздравления и поддержку, ты был моим хорошим примером в наверное одной из самых больших степеней)
Крепко жму руку и радуюсь поздравлениям)

поздравляю с окончанием изоляции! желаю вам удачи и крепкого здоровья. беседа с вами всегда доставляет удовольствие!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Дэн80, Нина поздравляю вас с выпиской!!

Дэн, пришел шизанутым грибником, жадным, как хорек, до говна - выходи человеком. И не уподобляйся больше тому торчу, который заставил страдать тебя и всю твою семью.
Постарайся появляться здесь почаще в качестве члена КФ, помогай другим людям вылазить из лап наркомании - это важно для того, чтобы ты закреплял материал. Наполняй свою жизнь новыми, хорошими и благотворными событиями и впечатлениями, ступай твердо и уверенно, не сворачивая назад! Думай о семье. Будь осторожен со своими мыслями, эмоциями. Будь человеком! УРА! :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Нина, тебе респект! Держи руку на пульсе! Спасибо! Удачи вам в дальнейшем! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Выпускная песенка от нас с Котом! (мы подготовились на выходных =)) :party:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Колямба, уже, думаю, можно! Поздравляю тебя с окончанием лечения! Окончание лечения означает новую жизнь - новую во всех смыслах. Будь трезв, свеж и светел. Пусть ничто не омрачает твоего настроя, твердо шагай вперед, будь человеком! Не ходи по старым тропинкам, протаптывай новые, становись успешным и целеустремленным, приноси пользу, будь добр к себе и к окружающим, и мир не заставит себя ждать в ответ. Не позволяй подлым сомнениям лезть в твою голову, они лишь тянут в болото! Сейчас ты отдал проводнику свой билетик в жизнь, так что обратно дороги нет, только вперед! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Виктор, спасибо Вам, что помогли сыну сбросить с себя оковы наркомании! Хорошая у Вас семья, крепкая и дружная, так пусть так будет всегда! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

От нас с Котом песенка! :party:
p.s: если в песне слышишь про 100 грамм - так это про гранатовый сок!)
Захотелось петь с вами!
:party:
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Дэн80, Нина поздравляю вас с выпиской!!

Дэн, пришел шизанутым грибником, жадным, как хорек, до говна - выходи человеком. И не уподобляйся больше тому торчу, который заставил страдать тебя и всю твою семью.
Постарайся появляться здесь почаще в качестве члена КФ, помогай другим людям вылазить из лап наркомании - это важно для того, чтобы ты закреплял материал. Наполняй свою жизнь новыми, хорошими и благотворными событиями и впечатлениями, ступай твердо и уверенно, не сворачивая назад! Думай о семье. Будь осторожен со своими мыслями, эмоциями. Будь человеком! УРА! :JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:

Нина, тебе респект! Держи руку на пульсе! Спасибо! Удачи вам в дальнейшем! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Выпускная песенка от нас с Котом! (мы подготовились на выходных =)) :party:
Спасибо тебе и Коту!!! На счет шизанутого грибника, эт да. Читал щас опросник свой и начало темы и ох...вал от того, какой я был еб.лан. Буду прилагать все усилия, чтобы опять не превратиться в того чмошника, каким я сюда пришел!!! Знаешь, твои посты задевали меня за живое, вызывали агрессию, значит ты попадала точно в цель. Продолжай в том же духе, твое участие в форуме очень ценно!!!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Поздравляю Дэн! Желаю тебе удачи в новой трезвой жизни, ведь так ты давно не жил, все в твоих руках, дерзай!
Спасибо Алекс! Скоро тебя будем поздравлять, немного осталось. Вам с Марусей так же удачи и счастья!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Спасибо тебе и Коту!!! На счет шизанутого грибника, эт да. Читал щас опросник свой и начало темы и ох...вал от того, какой я был еб.лан. Буду прилагать все усилия, чтобы опять не превратиться в того чмошника, каким я сюда пришел!!! Знаешь, твои посты задевали меня за живое, вызывали агрессию, значит ты попадала точно в цель. Продолжай в том же духе, твое участие в форуме очень ценно!!!
Спасибо, рада, что пригодилась)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тебе спасибо! Песня:Good2:!:Rose:
Ден, прими мои поздравления! От всей души поздравляю тебя с окончанием нарко-скотского существования и началом трезвого жизненного пути, 3 мес изоляции прошли, у тебя вернулся самоконтроль, пользуйся полученными знаниями, и не теряй его, вытесняй новыми нейронными связями - старые, накатанные годами, пусть все в твоей жизни будет хорошо! Будь поддержкой своей семье, счастья вам с Ниной и любви! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! УРА! УРА!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Огромное спасибо, за поздравления. Трезв, свеж и доволен- если в трех словах. Обратной дороги нет - это абсолютно точно, только вперед).
Хочу сказать огромное спасибо Марусе с ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ, СЕМЬЕ И КОМАНДЕ ФОРУМА. Без такого симбиоза в помощи, я бы не пришел к тому к чему пришел- к трезвости и нормальной жизни . Ну а дальше нужно идти уже самому, но под контролем- что совсем не страшно, главное идти в правильную сторону. Это мой долг и его я очень хочу исполнить.
Сегодня был первый самостоятельный выход на улицу- с утра уехали с дедом в больницу, но там его не приняли, обратно так же приехали. Потом ходил за лекарствами, продуктами- все прошло хорошо.
У нас болеют все, кроме меня и мамы, но всем становится лучше, хотя дед был совсем плохой, но и ему лучше. Вообщем жизнь идет, и пусть все будет хорошо, со своей стороны я хочу сделать все для этого.
P.S.
Одна из моих самых любимых песен( бодрая такая, и жизнерадостная), замечательное исполнение( Кот и КУКУ вы очень молодцы)- очень порадовался.:Nyam1::Nyam1: А еще я хоть и редко очень захожу на форум(дома порядок наводить, за приемом лекарств следить, еду готовить), но я не пропадаю, и не ухожу с форума.
Замятыш, с выпиской! Гравити - любимый мульт нашего с Ягой сына))) Желаю скорейшего выздоровления всей семье и помни, ни при каких обстоятельствах нет ни малейшего повода для выпивки и наркоты! Все это лишь игры воспалённого разума!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!
Мои поздравления! Не пропадай с форума, самые интересные вещи начинаются только сейчас) Жена твоя активно участвует и ты не отставай, волонтёры укрепляется позиция трезвости, подкрепляются антирефлексы. Удачи во всем!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Коля! Мои поздравления с выпиской! Знания получены, курс задан. Не сворачивай с него и все будет в порядке. Ты хороший, светлый, добрый человек, не теряй этих качеств. В добрый путь!
Всем родным здоровья и добра! :party:
Доброе утро, Мама Лина. Огромное спасибо за поздравления. спасибо большое за помощь в лечении, спасибо за хорошие и теплые слова.
В добрый путь!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!
Дэн80, доброе утро. Поздравляю с выпиской, пусть путь в жизни будет только к светлому хорошему. Поздравляю и твою жену- она очень большая молодец!
Счастливой семейной жизни, побольше детишек и всего самого наилучшего!