Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
поздравляю с окончанием изоляции! желаю вам удачи и крепкого здоровья. беседа с вами всегда доставляет удовольствие!
Доброе утро, Роман. Огромное спасибо за поздравления и пожелания, а насчет бесед взаимно!
Переводчик же в диалог добавляет некоторый шарм- пусть и делает речь не обычной, но с новой стороны раскрывает речь, добавляет какие-то особенности в речевые обороты, а когда сама тема интересная то становится еще интереснее.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Замятыш, с выпиской! Гравити - любимый мульт нашего с Ягой сына))) Желаю скорейшего выздоровления всей семье и помни, ни при каких обстоятельствах нет ни малейшего повода для выпивки и наркоты! Все это лишь игры воспалённого разума!
Доброе утро, Варвара. Спасибо большое за поздравления и пожелания!! Отдельное спасибо за поддержку и помощь в лечении!!
Да Гравити и мой любимый мульт, и сюжет добрый и рисовка отличная и все персонажи проработаны замечательно)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ребята, спасибо всем огромное!!!!!!
Спасибо за то,что вы есть,! За То,что не останетесь в стороне.
Возможно мне только кажется, что мой супруг самый , самый запущенный вариант скажем так. Я думаю вы понимаете,о чем я..... Возможно это и хорошо, и это не даст мне расслабиться раньше времени. Сейчас начинается другая жизнь, придется всему учить заново; разговаривать, общаться с людьми ,(с этим особенная проблема) и многое другое.
Отдельное спасибо!!!!!!!! Хочу сказать Куку, Стоило тебе только зайти на страницу ( не говоря о том что бы написала что то,) начинало кипеть говно, таких выражений даже от сумпо не слышала))) тут не писала, стыдно было..... Благодаря тебе, говна вылезло много... спасибо большое тебе кукурузочка !
Теперь у меня есть звание "титановые яйца" ,я очень надеюсь,что они мне помогут продержаться ещё пару, тройку лет) спасибо, спасибо, спасибо.....
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ден, прими мои поздравления! От всей души поздравляю тебя с окончанием нарко-скотского существования и началом трезвого жизненного пути, 3 мес изоляции прошли, у тебя вернулся самоконтроль, пользуйся полученными знаниями, и не теряй его, вытесняй новыми нейронными связями - старые, накатанные годами, пусть все в твоей жизни будет хорошо! Будь поддержкой своей семье, счастья вам с Ниной и любви! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! УРА! УРА!
Спасибо за поздравления и пожелания!!! Чувствую себя как будто заново родился. Теперь нужно учиться стоять на ногах, общаться с людьми, быть надежной опорой своей семье. Спасибо вам с Ку-ку за поддержку и участие в теме!!! Удачи, любви и счастья вашей семье!!!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Дэн80, доброе утро. Поздравляю с выпиской, пусть путь в жизни будет только к светлому хорошему. Поздравляю и твою жену- она очень большая молодец!
Счастливой семейной жизни, побольше детишек и всего самого наилучшего!
Привет Коля! Спасибо!!! Тебя тоже поздравляю с выздоровлением!!! Хочу пожелать тебе удачи во всем, только разумных мыслей и трезвости!!! Трезвость - НАШЕ ВСЕ!!!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Мои поздравления! Не пропадай с форума, самые интересные вещи начинаются только сейчас) Жена твоя активно участвует и ты не отставай, волонтёры укрепляется позиция трезвости, подкрепляются антирефлексы. Удачи во всем!
Варвара, огромное СПАСИБО за поздравление и пожелания!!!!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Поздравляю с выпиской! Желаю успехов в твоей новой трезвой жизни, лети свободно, как ветер в чистом поле в круговороте трезвых мыслей и идей!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Alexzzz, поздравляю с завершением изоляции и началом новой трезвой жизни! Береги семью. Marysia ты большая умничка.
Не расслабляйтесь, в переди социализация-очень важный и ответственный шаг. Пусть все у вас получиться и будет хорошо!:Rose:
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот и закончилась моя изоляция, на деле оказалось все не так и невозможно, как казалось в начале))). Понимаю что сегодня нахожусь в начале пути и не собираюсь расслабляться, а для здоровой жизни у меня есть все необходимые знания и контроль жены. Лечение мне помогло посмотреть на наркоманию под разными углами, изменить свое мировоззрение и отношение в целом, для меня это было очень полезно, остановиться и посмотреть на себя со стороны.
Хочу поблагодарить мою любимую жену что во время меня остановила, понимаю что если бы не она, этого не сделал бы никто. Найти данный ресурс было большой удачей, как говориться женское чутье не подводит! Не забуду что тебе пришлось пережить и буду всегда ценить твой поступок, который изменил не только меня но тебя.
Огромное человеческое спасибо создателю данного метода Марусе! Не смотря на заслуги советских ученых, лично твой вклад не оценим, сегодня это сотни выздоровевших, завтра будут тысячи семей, у которых не было надежды, веры и шансов на выздоровление, сейчас искренне благодарны тебе и всем участникам!
Большое спасибо команде и всем участникам форума!!! Не буду выделять кого то, вы все мне очень много дали на моем пути, не забуду вашего добра, и постараюсь передать его следующим.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Alexzzz, поздравляю с завершением изоляции и началом новой трезвой жизни! Береги семью. Marysia ты большая умничка.
Не расслабляйтесь, в переди социализация-очень важный и ответственный шаг. Пусть все у вас получиться и будет хорошо!:Rose:

Оксана спасибо большое!
Основной фундамент заложен, будем по кирпичику выстраивать светлое будущее.
Благо на работе ждут, потихоньку все наладиться надеюсь.:Heart:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Алекс, Маруся!!! Поздравляю вас!!хочу поблагодарить вас за не равнодушие и участие. А теперь в светлое будущее. Удачи вам ребята!!!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет!
Ребят, эмоции через край, слезы на глазах!
Я рада что у нашей семьи есть шанс на будущее, наши дети будут расти в трезвой, здравомыслящей семье!
Очень надеюсь, что никогда в жизни, мы больше не столкнемся с этой бедой - наркоманией.
Я буду делать все что зависит от меня, и хочется думать, что Алекс так же постарается для нашей семьи! Он изменился в лучшую сторону, и надеюсь дальше будет еще позитивней! Самое главное поддерживать друг друга и быть честными!
Ребята, команда форума вы молодцы, вы лучшие доктора на свете! Спасибо вам и низкий поклон за помощь и труд!
Маруся, спасибо бесконечное тебе за этот метод! Я рада что нашла его, в тот момент когда руки опускались! И попала в точку!
Спасибо за ленту КФ, это не только знак, что ты команда, это знамя тех, кто прошел круги ада , выплыл из болота и спас себя или близкого!
Всем кто лечится, желаю пройти этот путь правильно, и изменить свою жизнь навсегда к лучшему, бескомпромиссно!
Ребят от души, всем здоровья, благополучия и счастья самого обыкновенного!:Heart::Heart::Heart:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Алекс, Маруся!!! Поздравляю вас!!хочу поблагодарить вас за не равнодушие и участие. А теперь в светлое будущее. Удачи вам ребята!!!

спасибо, желаю вам тоже быть в этой теме!)
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Alexzzz, поздравляю с завершением изоляции и началом новой трезвой жизни! Береги семью. Marysia ты большая умничка.
Не расслабляйтесь, в переди социализация-очень важный и ответственный шаг. Пусть все у вас получиться и будет хорошо!:Rose:

Большое спасибо Оксана! за каждый прочитанный тобой текст в моей теме, для меня это было очень важно! Все получиться, без вариантов. Буду по тихой вливаться в нормальную жизнь, уверен она заиграет новыми красками.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Большое спасибо Оксана! за каждый прочитанный тобой текст в моей теме, для меня это было очень важно! Все получиться, без вариантов. Буду по тихой вливаться в нормальную жизнь, уверен она заиграет новыми красками.
Рада видеть вас с Мarysia в команде!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.334
Реакции
47.341
Вот и закончилась моя изоляция, на деле оказалось все не так и невозможно, как казалось в начале))). Понимаю что сегодня нахожусь в начале пути и не собираюсь расслабляться, а для здоровой жизни у меня есть все необходимые знания и контроль жены. Лечение мне помогло посмотреть на наркоманию под разными углами, изменить свое мировоззрение и отношение в целом, для меня это было очень полезно, остановиться и посмотреть на себя со стороны.
Хочу поблагодарить мою любимую жену что во время меня остановила, понимаю что если бы не она, этого не сделал бы никто. Найти данный ресурс было большой удачей, как говориться женское чутье не подводит! Не забуду что тебе пришлось пережить и буду всегда ценить твой поступок, который изменил не только меня но тебя.
Огромное человеческое спасибо создателю данного метода Марусе! Не смотря на заслуги советских ученых, лично твой вклад не оценим, сегодня это сотни выздоровевших, завтра будут тысячи семей, у которых не было надежды, веры и шансов на выздоровление, сейчас искренне благодарны тебе и всем участникам!
Большое спасибо команде и всем участникам форума!!! Не буду выделять кого то, вы все мне очень много дали на моем пути, не забуду вашего добра, и постараюсь передать его следующим.
Ну вооот! Прикинул теперь ху.й к пальцу ,аппелируя полученной информацией и ответь станешь ещё наркоманом?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.334
Реакции
47.341

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Alexzzz, marysia, ребята, поздравляю вас с окончанием первого этапа! :heart1:
Желаю трезвой и счастливой жизни!
Не расслабляйтесь, впереди ещё много работы.
marysia, ты молодец, настоящая, любящая жена и верный, надёжный друг! :Heart:
Рада видеть тебя в команде.:JC_goody:

Alexzzz, не подведи, оправдай и цени.

Удачи вам, ребята!