Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну что, Слава, позволь и мне присоединится к поздравлениям! :JC_hurrah:Мужик, желаю тебе от всей души, пусть в твоей голове всегда будут только светлые мысли, добрые и правильные, никогда не унывай и не отчаивайся, выход есть всегда, нужно только иногда остановиться и все хорошо обдумать, не стеснятся попросить помощи у близких и родных тебе людей, мысли позитивно, и не иди на поводу у своих эмоций, пусть все в твоей жизни будет хорошо:Ok:, береги Ксюшу, она этого заслуживает, любви вам и чистого неба над головой!:heart1: Ксюша, спасибо тебе за то, что тянешь этого балбеса правильной дорогой:Rose:, от всего сердца желаю вам счастья:Heart:!
:JC_hurrah:ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:
Ну и, от нас с Куку поздравительная песня!:party:
P.S. Слава, как и обещал тебе, твоя выпускная песня, через 3 мес тебе уже Куку исполнит, а пока, держите с Ксюшей от нас двоих!:Wink:

Куку и Кот, ну вы ваще) круто!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Кукурузинка, прими мои поздравления, от души. Я думаю от напутствий можно воздержаться, ты их лучше вех знаешь!
Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья и настоящих друзей!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Поздравляю с попаданием в список трезвости! Ты большая молодец!
Кукурузинка, прими мои поздравления, от души. Я думаю от напутствий можно воздержаться, ты их лучше вех знаешь!
Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья и настоящих друзей!
Спасибо, ребят)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Кукурузка) ты молодец , поздравляю . Вижу что очень умная и красивая девушка, и достойна в этой жизни лучшего. Мне очень нравиться твой склад ума , твое мышление и взгляды. У тебя всё ещё впереди , хотя ты лучше меня об этом знаешь) ФАРТА тебе в жизни ,в новых начинаниях и здоровья. Всех благ и теплоты в семье. Ты умничка!!! Крепко обнимаю как сестрёнку ). Рад за тебя!
А коту отдельно, -Кот держи семью ты в ответе за неё! И не бойся когда играешь и поешь на гитаре показать свою харизму от этого эффект и подача круче смотрится).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Кукурузка) ты молодец , поздравляю . Вижу что очень умная и красивая девушка, и достойна в этой жизни лучшего. Мне очень нравиться твой склад ума , твое мышление и взгляды. У тебя всё ещё впереди , хотя ты лучше меня об этом знаешь) ФАРТА тебе в жизни ,в новых начинаниях и здоровья. Всех благ и теплоты в семье. Ты умничка!!! Крепко обнимаю как сестрёнку ). Рад за тебя!
А коту отдельно, -Кот держи семью ты в ответе за неё! И не бойся когда играешь и поешь на гитаре показать свою харизму от этого эффект и подача круче смотрится).
Спасибо за добрые слова)
я в изоляции еще буду до 3 октября) По поводу новых начинаний - в конце изоляции я вам сама сыграю и спою на гитаре)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Спасибо за добрые слова)
я в изоляции еще буду до 3 октября) По поводу новых начинаний - в конце изоляции я вам сама сыграю и спою на гитаре)
С нетерпением ждём)))!!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Спасибо за добрые слова)
я в изоляции еще буду до 3 октября) По поводу новых начинаний - в конце изоляции я вам сама сыграю и спою на гитаре)
Хочу оставить заявку как на радио))) хочу что нибудь веселое из репертуара))) а так на твое усмотрение))) Европа плююююююююююс!!!!!!)))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Хочу оставить заявку как на радио))) хочу что нибудь веселое из репертуара))) а так на твое усмотрение))) Европа плююююююююююс!!!!!!)))))
эммм) у меня нет репертуара пока) поэтому буду играть, что нравится мне)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
эммм) у меня нет репертуара пока) поэтому буду играть, что нравится мне)
Хай!!!))) Всё ровно буду рад слышать) твой голос за кадром слышал. ТАЛАНТИЩЕ)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Хай!!!))) Всё ровно буду рад слышать) твой голос за кадром слышал. ТАЛАНТИЩЕ)))
Громко сказано, но спасибо) мне еще учиться и учиться, раньше вообще мне говорили, что медведь на ухо наступил, было обидно, так что втихаря училась по-тихоньку)
Хорошо, что есть прогресс, и медведь покидает обжитую территорию))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Громко сказано, но спасибо) мне еще учиться и учиться, раньше вообще мне говорили, что медведь на ухо наступил, было обидно, так что втихаря училась по-тихоньку)
Хорошо, что есть прогресс, и медведь покидает обжитую территорию))
А ты вспомни Клаву коку ее тоже сначала жюри забанили . А сейчас смотри как в экране мелькает. Не ставь перед собой невозможное, ты девушка талантлива и умна) какие твои годы) всё впереди!!!!)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
А ты вспомни Клаву коку ее тоже сначала жюри забанили . А сейчас смотри как в экране мелькает. Не ставь перед собой невозможное, ты девушка талантлива и умна) какие твои годы) всё впереди!!!!)))
я хз кто такая Клава Кока) блогерша какая-то? я не смотрю телек и ютуб =_=
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сергей Гарм, поздравляю с окончанием лечения!
Пусть у вас со Светланой будет все хорошо!
У вас дети, которым нужен трезвый отец и счастливая мама!
Будьте счастливы, наверстывайте упущенное!
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сергей Гарм, поздравляю с окончанием лечения!
Пусть у вас со Светланой будет все хорошо!
У вас дети, которым нужен трезвый отец и счастливая мама!
Будьте счастливы, наверстывайте упущенное!
Спасибо, а он и не знает... :Biggrin:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.880
Сергей у тебя на аве корабль с парусами. Дак вот попутного тебе ветра друган. Что бы бури и штормы не были для тебя преградой в пути, чтоб проблемы решались как брызги об борт. Чтоб окружение твое были люди только здравые и любимые. Крепись духом и с выздоровлением тебя!!! Не пропадай!!!