Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Не получается видос прям сюда кинуть.. У меня есть инет!!! Я всемогущ!! .. правда под присмотром пока..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега, поздравляю с выпиской, желаю, чтоб годы говна не сказались на здоровье твоем, чтоб было все отлично с ним! Когда есть здоровье победить можно все, вот и ты еще один пример того, что наркомания излечима, главное не подводи родных и сам себя и неси гордо ленту КФ, ты ее заслуживаешь! Ребята вы молодцы, рад от души за вас!
Все же скалка оказалась круче сковороды)
Серег, прошу не держи зла на меня, на мои слова сказанные в твой адрес, я не со зла, извиняй торчка тупого, который подвел всех родных своих и себя!
Еще раз ребят, поздравляю вас!:JC_hurrah::JC_goody::good3:

Проехали, нельзя обижаться на больного человека. Если позволишь, прими один совет. Сотри себя, какого ты себе навоображал в голове. Сотри полностью. Прими что ты никто и звать тебя никак. И начинай строить себя заново, с нуля, как учатся ходить после долгой комы. Только так. Пока ты считаешь, что все можно подправить косметическим ремонтом, все будет впустую. Знакомься с миром заново.
Ты в гавне - потому что ТВОЙ жизненный путь вел в гавно.
Твой путь вел в гавно - потому что ТЫ его так построил.
Ты его так построил - потому что ТЫ жрал наркоту.
И чем дальше ты идешь по СВОЕМУ пути - тем глубже в гавно ТЫ залезешь.
Все просто.
И нет в этой формуле ни Вики, ни ее родственников, ни даже нас со Славкой. Только ТЫ.
Тебе показали тропинку наружу, протянули руку, поверили, но идти за тебя никто не сможет, даже если б хотел.
Только САМ. Ножками, через немогу. Как то так.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спасибо ребята и девчата! Спасибо Люди!
Спасибо, Маруся, за то что показала, как один человек способен менять Мир, как не сдаваться и бороться за себя.
Спасибо Стас, за то что показал, что человек туп, слеп и мелок в своей гордыне. За аватарку твою, которая напоминала, что себя надо любить, и за мои - которые обьясняли, кого именно и за что тут "отлюбливают".
Спасибо Котомуазель Куку, за то что показала , как быть умным и не умничать.
Спасибо Коту, за то что показал, как уважать свою половину.
Спасибо Виктору и Коле, за то что научили спорить и не ругаться, отстаивать свое но уважать чужое, за то что ложь - это всегда ложь.
Спасибо Сане GGG за то, что заставил соблюдать режим.
Спасибо Антуаннете за стихи, и хороший настрой.
Спасибо Мишане, за то что показал, как не надо.
Спасибо Святославу за то, что "плыл" рядом, и за шахматы и за поддержку.
Спасибо Ксюше Томпсон за то что показала, как труд может сделать из обезьяны человека ВСЁ.!
Спасибо Анне, Оксане, Миланс, Marysia, за то, показали женские яйца железный характер. (ссорь кого забыл)
Спасибо Друиду - было весело!
Спасибо Ярославу и Яге, за то что показали, как можно контролировать наблюдая. (чувствовал что правильно делаю видя ваши лайки под своими постами.)
Спасибо Михаилу М и всем, всем , всем кто отметился в моей теме за то, что показали что если я один - это не значит что я одинок.
Спасибо всем, кто не отметился в моей теме, за что что показали что незаменимых нет, и неравнодушных людей в мире достаточно.
Спасибо вам родные! Спасибо что вы есть!
Серега, ну что, поздравляю тебя мужик:JC_hurrah:, ты стал человеком, исполнил свою обязанность, и, очень на это надеюсь, изгнал из себя наркомана навсегда! :Good: Держись правильного курса и не думай поворачивать назад, не подводи свою семью, люби свою вторую половину:heart1:, пусть все твои родные будут здоровы и счастливы, а ты будешь счастлив рядом с ними:Ok:, трезвый, любящий, любимый и самое главное здоровый!
Светлана, счастья вам с Серегой:Rose:, помните про скалку и спасибо вам, что не остались равнодушны и справились с его коварной болезнью, сделали так, что в мире теперь гуляет на одного наркомана меньше!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ГАРМ! :JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:

От нас с Кукурузинкой поздравительная песенка для вас! :party:

 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
@Сергей Гарм и @SVETLANA PLat поздравляю вас с окончанием этого испытания на вашем жизненном пути и с добрым началом новой, счастливой жизни!

Серёга, торч много нервов потрепал своей семье, заставил их переживать, плакать, страдать. Это не человек - это лживое существо без любви, без жалости, без совести. Прочь! Навсегда из твоей жизни. И больше никогда не впускай это чмо в жизнь своей семьи. Только человеческие добрые дела, поступки, удовольствия и развлечения. Приноси пользу семье, себе, людям. Никогда не поздно учиться чему-то новому, никогда не поздно начинать жить! Так живи достойно, так, чтобы твоя семья чувствовала себя как за каменной стеной, не подведи, люби, уважай, будь благодарен, что в трудную минуту тебе поверили, дали шанс и вытащили тебя из ямы! Будь здоров и в болото ни ногой! УРА! УРА! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Светка, тебе огромное человеческое спасибо за то, что не побоялась сделать этот мир лучше, что смогла довести дело до конца! :Rose: Благодаря твоей помощи в мире стало на одного несчастного и больного человека меньше, спасибо тебе! Но скалку держи на виду :girl_devil:))) Любви вам, здоровья и счастья!) УРА! УРА! УРА! :party:
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Идейка есть создать англо извечный форум такова же типа оп методу Маруси , и основать хостинг либо США либо Англию . ну это еще далеко .
Поздравляю, Sympo! Желаю трезвой и здоровой жизни, а так же удачи во всех твоих начинаниях! Только вперёд - только трезвым разумом твори и превращай свои идеи в жизнь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Неужели с августа никого нет больше?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
были , но вспомни там же все велосипедисты ... из чикаго и там еще кто то.
мало очень было - это залетные - и сейчас посмотри сколько, каждый день идут
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Летом родаки не замечают, они на улице. Ща начали по домам сидеть и палятся.
Летом они и на чердаках грязь отирают, ночуют где попало. Щас зима начнется, попрутся наркоманы по домам, мне кажется, будет еще сильнее наплыв.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сегодня опять новенького привезли в РЦ... Мы уже там задыхаемся, не успеваем их всех проверять в кабинетах.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет форумчанам!

Сегодня ровно год моей трезвой жизни)
Хочу поделиться с теми, кто сейчас в пути к трезвости.
Год - по сути это ничего, когда мы искали РЦ для моей сестры мы даже разговаривать не хотели с ребятами, у которых всего год «чистоты», но на самом деле, оглядываясь назад за этот год в жизни произошли колоссальные изменения и, наверное, первый год он самый не стабильный (хотя посмотрим что будет дальше).

Отказаться от алкоголя и наркотиков не так уж и трудно имея четкую установку на это, правильные ориентиры и поддержку. А также отсутствие «никточек» ввиде «друзей-соупотребов» или «я когда-нибудь смогу себе позволить» ну и все в этом духе.

Окрыление трезвостью после выхода из наркомании и алкоголизма в любом случае заканчивается. У нас с мужем приходили мысли в голову, что все как-то слишком ровно, нет пиков нереальной радости или ужасного горя. И жить стало как то скучновато. Но это все проходит. Бывали времена эмоциональных качель, когда без причины когда ты становишься грубым, недовольным, примерно как во времена употребления, но это все временно и оно отступает.
Не скрою были мысли, а не бухануть ли? Но как представишь как будет херово на утро и накладываешь яркие моменты гадкого состояния (антирефлекс), как то совсем не хочется херить то к чему так долго шёл.
А также если знаешь, что за одним разом последует второй и третий и можно легко откатиться до состояния прошлых заводских настроек становиться совсем уж тошно)

Что хорошего случилось за год?
Муж полностью восстановил хорошие отношения с сыном. Теперь они лучшие друзья.
Финансово стали более стабильнее. Накопили и купили тачку.
Научились откладывать)
На алкоголь и наркотики тратиться уйму денег. Когда ты трезв у тебя нет компульсивных трат.
Ты не срешься по поводу того, кто будет за рулём, а кто сегодня бухает))) Ну идеально же?)

Что из не очень хорошего?
Отношения с сестрой испортились, так как мы стали «другими людьми»
Да «друзей» стало намного меньше, но если снять розовые очки, а друзья ли это были? Или просто люди для определённого времяпрепровождения?
Люди дое.бываются почему вы не пьёте? А как долго вы не будете пить? А почему вообще так? Ну и иногда ловишь на себе непонимающие взгляды? (Ха ха помню себя, когда я думала, что если человек не пьёт, то он какой-то ненормальный)

Если ты думаешь, что будет вау, то такого не будет) Готовься к суровой реальности и что со своими проблемами нужно будет справляться без химии, но в целом однозначно лучше без постоянной депры и семеных проблем. Ты берёшь ответственность за свою жизнь полностью в свои руки. Многое, что раньше не получалось из-за отсутствия сил, мотивации, времени и дальше по списку (читай присутствия наркомании, на которую тратиться все ресурсы твоего организма) начинает получаться. Много возможностей приходит и ты уже их не просираешь, а реализовываешь.

Всем успехов, не сдавайтесь! Если подкатывает - общайтесь с близкими - это очень помогает и всегда знайте, что все это временно и все калечи проходят, но если перешагнуть эту грань, то все стирается и опять наступают чёрные дни.

С таким пониманием мы с мужем прошли первый за 20 лет год трезвости, возможно кому-то поможет)