Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Спасибо вам, люди! У меня нет слов.
Хорошо-то как!

поздравляю, и не отставайте от своих усилий! вы прошли долгий путь, и теперь у вас есть навыки, чтобы сказать: к черту наркоманию!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дорогие Антон и Катюша !!
Очень радостно за вас, что вы завершили своё лечение! Путь пройден успешно!
Мы с мужем и детьми желаем вам счастья, НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, и мы уверены, какие бы не были на вашем пути трудности, вы выйдете из них с победой и трезвой головой!
Будьте счастливы!:Kiss:

Ещё радостно узнать, что вы присоединились к команде форума, получили ленточки!
Мы очень благодарны вам за ваше участие в нашей жизни, за поддержку, за не равнодушное сердце и соучастие в нашей беде! Ведь что такое «счастье» - СОучастие и есть!! :Yes:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ведь что такое «счастье» - СОучастие и есть!
Отличная мысль.
Сидел на шиномонтажке, ждал жену из магазина. И почувствовал, как хорошо, когда есть кого ждать. Кто мы без любимых людей?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибо вам, люди! У меня нет слов.
Хорошо-то как!
Тони, Катя, поздравляю с выпиской! Вы справились, прошли этот путь вместе. Теперь у Тони есть будущее, а у тебя,Катя, здоровый муж. Ты помогла ему стать человеком, молодец! Всех вам благ,ребята! Ура!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Тони, Катя, поздравляю с выпиской! Вы справились, прошли этот путь вместе. Теперь у Тони есть будущее, а у тебя,Катя, здоровый муж. Ты помогла ему стать человеком, молодец! Всех вам благ,ребята! Ура!
Спасибушки))) Как-то не верится, что все стало налаживаться. Радуюсь этому, но паранойа долбит мозг. Сегодня гуляли спокойно, а я на глаза Тони посматриваю, думаю рыскает или нет. Или мысли посещают аля "когда по своим делам буду уходить - закрывать на ключ". Всё говорю ему, он спокойно отвечает: "Делай так, как считаешь нужным".
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спасибушки))) Как-то не верится, что все стало налаживаться. Радуюсь этому, но паранойа долбит мозг. Сегодня гуляли спокойно, а я на глаза Тони посматриваю, думаю рыскает или нет. Или мысли посещают аля "когда по своим делам буду уходить - закрывать на ключ". Всё говорю ему, он спокойно отвечает: "Делай так, как считаешь нужным".
Это нормально,это тревожное расстройство,пройдет со временем. Задача Тони-создать спокойную обстановку,чтобы ты успокоилась быстрее. Думаю,он справится)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Отлично!Даже не верится,что можно так было жить.Ни друзей старых,ни подруг.Хорошо как новую жизнь начинать..
Аэро-фото-видео сьемкой увлекся.Купил квадракоптер DJi mini2,летаю снимаю футажи кинематогрофичные(пытаюсь).Изучаю саунд дизайн,видео монтаж,цветокоррекция,в премьере и аффтер ефекте...темный лес пока что .. с детства фото видео сьемкой фанател,вот наконец начинаю потихоньку реализовывать то что притормозилось на 20лет...Попутно доделываем ремонт в кв..перееду ,поживу один ,попробую самостоятельно снова пожить,в этот раз уверен все намного лучше получится.Мопед прикуплю по весне Дукати монстр 696,присмотрел уже...права так и не сдал)) теорию по три ошибки делал и на пересдачу через месяц. вот три раза завалил...веснй точно сдам.
Работаю сейчас с удовольствием,в эти дни тоже,в которые все почти на удаленке..меньше машин стало,класс...
Наслаждаюсь трезвой жизнью.Пью только колу))скинул вес до 104кг с 114кг.Строю планы на ближ будущее.Слушаю на ютубе Лобковского про психологию.Читаю Соммера по чуть чуть. Вообщем идилия для меня. Хочется девчонку изредка),но я сразу антирефлекс накладываю и вспоминаю насколько это все гемморойно)))Говорю себе,что надо сначало твердо самому стоять на ногах,потом уже знакомиться и брать отвтетственность нормально за человека. Ошибки прошлого не хочу повторять. А так проблем совсем никаких нету,единственное я стал фанатеть от обуви,в частности от кроссовок,хочется много разных пар купить...видимо тоже какая то болезнь,ф.етиш.. ели сдерживаюсь))в остальном никаких проблем. Как писала выше Варвара,вот почти так же все и у меня,подписываюсь под каждым словом ее. Есть цели,иду к цели!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Отлично!Даже не верится,что можно так было жить.Ни друзей старых,ни подруг.Хорошо как новую жизнь начинать..
Аэро-фото-видео сьемкой увлекся.Купил квадракоптер DJi mini2,летаю снимаю футажи кинематогрофичные(пытаюсь).Изучаю саунд дизайн,видео монтаж,цветокоррекция,в премьере и аффтер ефекте...темный лес пока что .. с детства фото видео сьемкой фанател,вот наконец начинаю потихоньку реализовывать то что притормозилось на 20лет...Попутно доделываем ремонт в кв..перееду ,поживу один ,попробую самостоятельно снова пожить,в этот раз уверен все намного лучше получится.Мопед прикуплю по весне Дукати монстр 696,присмотрел уже...права так и не сдал)) теорию по три ошибки делал и на пересдачу через месяц. вот три раза завалил...веснй точно сдам.
Работаю сейчас с удовольствием,в эти дни тоже,в которые все почти на удаленке..меньше машин стало,класс...
Наслаждаюсь трезвой жизнью.Пью только колу))скинул вес до 104кг с 114кг.Строю планы на ближ будущее.Слушаю на ютубе Лобковского про психологию.Читаю Соммера по чуть чуть. Вообщем идилия для меня. Хочется девчонку изредка),но я сразу антирефлекс накладываю и вспоминаю насколько это все гемморойно)))Говорю себе,что надо сначало твердо самому стоять на ногах,потом уже знакомиться и брать отвтетственность нормально за человека. Ошибки прошлого не хочу повторять. А так проблем совсем никаких нету,единственное я стал фанатеть от обуви,в частности от кроссовок,хочется много разных пар купить...видимо тоже какая то болезнь,ф.етиш.. ели сдерживаюсь))в остальном никаких проблем. Как писала выше Варвара,вот почти так же все и у меня,подписываюсь под каждым словом ее. Есть цели,иду к цели!
Так круто вас читать ребята. Жизнь была серо-чёрная, а теперь стала разноцветная. Очень рада за тебя. Хорошо, что вы не оставляете форум и заходите сюда переодически.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Отлично!Даже не верится,что можно так было жить.Ни друзей старых,ни подруг.Хорошо как новую жизнь начинать..
Аэро-фото-видео сьемкой увлекся.Купил квадракоптер DJi mini2,летаю снимаю футажи кинематогрофичные(пытаюсь).Изучаю саунд дизайн,видео монтаж,цветокоррекция,в премьере и аффтер ефекте...темный лес пока что .. с детства фото видео сьемкой фанател,вот наконец начинаю потихоньку реализовывать то что притормозилось на 20лет...Попутно доделываем ремонт в кв..перееду ,поживу один ,попробую самостоятельно снова пожить,в этот раз уверен все намного лучше получится.Мопед прикуплю по весне Дукати монстр 696,присмотрел уже...права так и не сдал)) теорию по три ошибки делал и на пересдачу через месяц. вот три раза завалил...веснй точно сдам.
Работаю сейчас с удовольствием,в эти дни тоже,в которые все почти на удаленке..меньше машин стало,класс...
Наслаждаюсь трезвой жизнью.Пью только колу))скинул вес до 104кг с 114кг.Строю планы на ближ будущее.Слушаю на ютубе Лобковского про психологию.Читаю Соммера по чуть чуть. Вообщем идилия для меня. Хочется девчонку изредка),но я сразу антирефлекс накладываю и вспоминаю насколько это все гемморойно)))Говорю себе,что надо сначало твердо самому стоять на ногах,потом уже знакомиться и брать отвтетственность нормально за человека. Ошибки прошлого не хочу повторять. А так проблем совсем никаких нету,единственное я стал фанатеть от обуви,в частности от кроссовок,хочется много разных пар купить...видимо тоже какая то болезнь,ф.етиш.. ели сдерживаюсь))в остальном никаких проблем. Как писала выше Варвара,вот почти так же все и у меня,подписываюсь под каждым словом ее. Есть цели,иду к цели!
Афтер эффектс жирная штука! Делал там 2д анимации и озвучку.
Мощно ты увлёкся. Рад слышать!)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Афтер эффектс жирная штука! Делал там 2д анимации и озвучку.
Мощно ты увлёкся. Рад слышать!)
Ты где черпал инфу?
я вот по ютубу и метод тыка пока что ) давно что то умел,но уже за 20 лет все настолько изменилось в самой проге..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты где черпал инфу?
я вот по ютубу и метод тыка пока что ) давно что то умел,но уже за 20 лет все настолько изменилось в самой проге..
Таким же макаром. По конкретным функциям искать мануал продуктивнее, чем по запросу "как сделать збс". Наверняка на торрентах лежат видеокурсы, давно не занимался, не скажу.
Ну и английский конечно поможет сильно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Отлично!Даже не верится,что можно так было жить.Ни друзей старых,ни подруг.Хорошо как новую жизнь начинать..
Аэро-фото-видео сьемкой увлекся.Купил квадракоптер DJi mini2,летаю снимаю футажи кинематогрофичные(пытаюсь).Изучаю саунд дизайн,видео монтаж,цветокоррекция,в премьере и аффтер ефекте...темный лес пока что .. с детства фото видео сьемкой фанател,вот наконец начинаю потихоньку реализовывать то что притормозилось на 20лет...Попутно доделываем ремонт в кв..перееду ,поживу один ,попробую самостоятельно снова пожить,в этот раз уверен все намного лучше получится.Мопед прикуплю по весне Дукати монстр 696,присмотрел уже...права так и не сдал)) теорию по три ошибки делал и на пересдачу через месяц. вот три раза завалил...веснй точно сдам.
Работаю сейчас с удовольствием,в эти дни тоже,в которые все почти на удаленке..меньше машин стало,класс...
Наслаждаюсь трезвой жизнью.Пью только колу))скинул вес до 104кг с 114кг.Строю планы на ближ будущее.Слушаю на ютубе Лобковского про психологию.Читаю Соммера по чуть чуть. Вообщем идилия для меня. Хочется девчонку изредка),но я сразу антирефлекс накладываю и вспоминаю насколько это все гемморойно)))Говорю себе,что надо сначало твердо самому стоять на ногах,потом уже знакомиться и брать отвтетственность нормально за человека. Ошибки прошлого не хочу повторять. А так проблем совсем никаких нету,единственное я стал фанатеть от обуви,в частности от кроссовок,хочется много разных пар купить...видимо тоже какая то болезнь,ф.етиш.. ели сдерживаюсь))в остальном никаких проблем. Как писала выше Варвара,вот почти так же все и у меня,подписываюсь под каждым словом ее. Есть цели,иду к цели!
Рад за тебя. Ты напротив если я твой пост в группу залью?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
я тебя завтра выпишу, со всеми почестями.
Правда, пока без музыки вы с Тони.
Хотели сегодня Тони песню записать, но Кот порвал струну на гитаре. А новые струны сейчас проблематично купить - локдаун.
Так что пока откладывается песенка, но обязательно будет)
Буду ждать от вас очень песню!
Спасибо большое, от всей души всем и самое главное моему врачу, моей любимой жене, Марусе, что меня больше нет в этом аду, а наркомания это ад, и очень страшный это существование, когда ты сам себя убиваешь и видишь это, но не можешь сам сделать СТОП, вроде внутри говоришь СТОП и кажется, что все, но потом оказывается это не стоп, а пауза и снова мозг делает хозяина и бежишь, как курица и снова употребляешь эту наркоту.
Ребят, я в этот АД больше не вернусь, ТАМ с.мерть, А Я ЖИТЬ ХОЧУ СЧАСТЛИВО И РЯДОМ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ!!!
Правда всем такое огромное спасибо, что и слов нет таких!!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Лёха, штоб жилось тебе неплоха!
(с детства мастер поздравлений)
Силу свою направляй на творчество, не разрушение - ты ведь умеешь. Жену, дочку береги, девочки ждут тебя лучшего, заботливого, мужественного защитника.
Ты спотыкался, но родные тебя протащили за ноги, дальше сам встал и пошёл - силён тот, кто поднимается и идёт дальше. Береги родных, и себя - ты им нужен.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Лёха, штоб жилось тебе неплоха!
(с детства мастер поздравлений)
Силу свою направляй на творчество, не разрушение - ты ведь умеешь. Жену, дочку береги, девочки ждут тебя лучшего, заботливого, мужественного защитника.
Ты спотыкался, но родные тебя протащили за ноги, дальше сам встал и пошёл - силён тот, кто поднимается и идёт дальше. Береги родных, и себя - ты им нужен.
Спасибо огромное! Знаю Тони, что нужен и еще как!!!
Ты тоже береги жену и давай уже дочку или сына забалуй, дети это круто поверь!!!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Алексей, поздравляю тебя! Благодаря жене и родным ты сделал шаг в светлую жизнь) Цени это и цени своих близких! Пусть у тебя все наладится!))) Виктория, вы очень сильная женщина, я восхищаюсь вашей стойкостью! Желаю вам обрести душевное спокойствие и равновесие, а Алексей, уверена, вам поможет в этом. Алексей, ни шагу назад, только вперёд!))) :Yahoo::Clapping::Bye:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Алексей, поздравляю тебя! Благодаря жене и родным ты сделал шаг в светлую жизнь) Цени это и цени своих близких! Пусть у тебя все наладится!))) Виктория, вы очень сильная женщина, я восхищаюсь вашей стойкостью! Желаю вам обрести душевное спокойствие и равновесие, а Алексей, уверена, вам поможет в этом. Алексей, ни шагу назад, только вперёд!))) :Yahoo::Clapping::Bye:
Ребят, спасибо большое!!!
Вы с Тони тоже большие молодцы, от всей души рад за вас, что также поставили точку на всем этом.
Тони нам наших жен на руках носить нужно!!!
Спасибо вам огромное, что вытянули нас из этого ада! Вы без ценны!!!:Rose::Rose::Rose:
Люблю вас моя семья очень-очень сильно!!!:Heart::Heart::Heart: