Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И жить хорошо)))
Привет, наконец то и ты подошёл к финишу!
Не забывай, как труден был этот путь для тебя и семьи твоей.
Теперь живи полноценно и трезво, счастливо:heart1:.
А вопросы и проблемы решаются, главное быть здоровым и иметь поддержку родных и близких людей.
Домой когда?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет, наконец то и ты подошёл к финишу!
Не забывай, как труден был этот путь для тебя и семьи твоей.
Теперь живи полноценно и трезво, счастливо:heart1:.
А вопросы и проблемы решаются, главное быть здоровым и иметь поддержку родных и близких людей.
Домой когда?
Спасибо огромное!
Помню и никогда не забуду, что мои врачи для меня сделали, как форум помог и ребята на нем, Вам и Куку огромная благодарность, вы очень хорошо могли направить, когда во мне нарк пролазил, Марусе, за такой огромный проделанный труд, который помогает к жизни возвращаться. Да, блин всем такое огромное СПАСИБО!!!!
Пока не знаю, как мои врачи решат, так и будет! Да и здесь еще много дел и дома дел полно, а вообще очень соскучился по семье и так хота в охапку своих девочек взять и так сильно-сильно обнять!!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
@Viki-st @Андрей 0788 @Irina77 Поздравляем вас всех от всей души с победой над наркоманией в вашей семье!
Это был длинный тяжелый путь, полный нервов, ужаса, страданий, переживаний, неприятных новостей, но вы все совместными усилиями справились.
Огромная благодарность Вике, за то, что даже когда были утрачены надежды, не опустила руки и все равно вытащила мужа на поверхность. Тебе и вашей дочке это далось тяжелее всех, пожалуй. И это налагает на Лешу еще большую ответственность! Спасибо вам всем! :heart1::heart1::heart1:

@Aleksei0788 Леша, наконец-то ты выкарабкался из колодца! Не как девочка из звонка, которая сейчас всех завалит, а как человек, который давно не видел света, жил в потемках, грязи и вони, но все время по миллиметру двигался вперед, на свет. Наверху тебя ждут твои родные и близкие люди, твоя семья. Именно они все это время были твоим светом. Да, ты вылез грязный, но человеком. Теперь твоя задача привести себя и свою жизнь в порядок. Начало положено, дальше уже твоя жизнь в твоих руках - следи за своими мыслями, поступками и действиями. Береги спокойствие своих близких, держи свое слово, воспитывай в себе стержень! Будь несгибаем, и ни шагу назад! Живи, дыши, радуйся жизни и радуй свою семью! УРА! УРА! УРА!
:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ!

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

Молодец.png


 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
@Aleksei0788 @Viki-st , поздравляю вас с окончанием лечения. Вы прошли тяжёлый путь, держитесь и поддерживайте друг друга. Лёша, ты на пути к новой жизни, но не расслабляй булки, трудности будут всегда - главное не раскисать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Aleksei0788 @Viki-st, поздравляю, вы проделали большой путь и приложили массу усилий, стали крепче, сильнее, счастливее, много помогали и другим, и сами одержали победу над наркоманией! Продолжайте побеждать, идти вперёд, будьте друг другу поддержкой и продолжайте сносить все трудности на пути к счастливой жизни, не сдавайтесь никогда!:JC_hurrah::JC_hurrah:
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Aleksei0788 и @Viki-st, поздравляю вас! :JC_goody::JC_hurrah:
Счастья, здоровья и любви вам! Пускай в вашей жизни только хорошее случается.

Леша, береги свою семью!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Aleksei0788 @Viki-st, дорогие, поздравляем Вас с этой победой в тяжелейшей борьбе.:JC_hurrah:
Когда идёшь этой дорогой и долгое время тебе кажется, что ничего не происходит и не видишь будто никакого развития, и силы пропадают и страх растёт, то такие примеры побед очень мотивируют!!!

Вы же боролись изо всех своих сил и наконец, наступил и ваш день выписки! Я желаю вам всех-всех-всех благ и счастья огромного!

Вика, вам особо хочется сказать, вы настоящий герой, сильная и мудрая женщина, надёжный и верный друг! Вы молодец, будьте счастливы!! Алексей всё для этого сделает, в каждом его слове видно, как он любит вас с дочкой и дорожит вами! Он борец и настоящий мужик!!
Поздравляем вас ещё раз!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не становись больше Бажбаном.
Удачи в трезвой жизни.
Береги свою семью, Лёша.
 

rfkbyf

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
5
Ребята, спасибо большое! Это я Леха, не могу войти в свой профиль пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"
Может кто сталкивался с такой бедой? Подскажите, как решить?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ребята, спасибо большое! Это я Леха, не могу войти в свой профиль пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"
Может кто сталкивался с такой бедой? Подскажите, как решить?
может Куку ленточку команды форума сделала и случайно что-нибудь с правами доступа не так сделала.
 

rfkbyf

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
5
Реакции
5

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята, спасибо большое! Это я Леха, не могу войти в свой профиль пишет ошибку "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия"
Может кто сталкивался с такой бедой? Подскажите, как решить?
Мама тоже не может зайти в форум, не понимаем что происходит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Sympo

Guest
Поздравляю баж бана , и тони , Так держать , У вас все получилось , но еще долгий путь впереди в трезвой жизни , не забывайте то чему вас научили здесь , Придерживайтесь рекомендаций , и никогда больше не встрянете в это говно )