Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Sympo

Guest
ты сам как там? как Ксюха?
нормально вот сел самерса лупить , уже осталось там 4 чеса и добью , потом поучусь немного , и завтра на работу .. ну а у нас эти контры насчет страго поведения ... у буду стараться менять ....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
нормально вот сел самерса лупить , уже осталось там 4 чеса и добью , потом поучусь немного , и завтра на работу .. ну а у нас эти контры насчет страго поведения ... у буду стараться менять ....
Ну так да, мы вчера с тобой обо всем поговорили - привычки поведения, взрощенные годами наркомании, в тебе сидят плотно и ты по большей части убегаешь от изменений, вместо того, чтоб активно меняться. Все оттягиваешь на завтра, на потом и тд. Только и слышно: надо меняться, надо стараться. А на деле воз и ныне там практически.
Привет, всем. Привет, Куку.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Леша, поздравляю тебя с окончанием изоляции. Но не расслабляйся ни в коем случае, большая работа над собой ещё впереди. Не мни о себе, как о здоровом, пока твоя жена не успокоится, не придет в порядок, пока не пройдет 3 года и все это время ты будешь активно работать над своей личностью. Доброго пути тебе и прекрасной честной трезвой жизни! Береги Вику и дочь. Исправляй всю боль, которую они испытали и испытывают из за того, что ты вляпался в наркоманию.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Тони тоже поздравляю и те же пожелания! Самое страшное уже позади, но большая работа ещё впереди!)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ребята, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Не могу передать словами, как я вам всем благодарен, от всей души у меня честно нет слов, какое великое дело для трезвой жизни и исправления своих плохих качеств в характере, дает данный форум. Сколько спасает жизней семей, которые потом начинают жить счастливо, так как пересматривают свою жизнь прошлую под другим углом и этот угол показываете все вы, кто есть на этом и кто просто приходит на день, дает осознавать, что был таким и вернуться туда обратно еще крепче закрывает дорогу, ребята которые лечатся, тоже дают укрепления этого замка!
Особую благодарность и поклон до земли Марусе, создателю, данного ресурса, сколько уже она спасла жизней и семей, все мы видим сами и будет дальше спасать и в этом мире будет все больше и больше трезвых и здоровых людей и будет загибаться, медленно, но будет и нарко и алко бизнес, который убивает нас.
Так же особую благодарность хочу сказать КФ, ребята вы большую и очень весомую роль и важное дело делаете, помогаете наркоманом и их родным собрать силами, направить, когда нужно дать целебного пендаля, что наркам, что родственникам, всегда держите в тонусе. Хочу большую благодарность сказать Куку так как ты донесись всю информацию, так нужно уметь донести и как ты знаешь весь материал, поклон тебе и от всей души тебе здоровья и твоему мужу Коту, ребята вы молодцы! Миланс и Эдисон вы дали очень хороший опыт и много решили головника в семейной жизни и так же показываете, что все возможно, главное любить друг друга и если есть сложная ситуация решать семьей, что все эти ситуации только делают крепче отношения, Спасибо вам огромное.
Поклон моей любимой жене, дочке, моим родным и всем близким, без вас уже мог лежать в гробу, вы мои спасители!
Викуля мой главный врач, не знаю нет таких слов на свете, как я тебе благодарен, ты мой бог, вы моя моя семья по которой я очень скучаю и хочу скорее вас обнять. Семья я вас так сильно люблю!!!
Ребятам КФ, родные ребят которые сейчас лечатся, ребятам, которые сейчас на лечении ВСЕМ-ВСЕМ спасибо! Наркомания лечиться и мы можем все своими примерами это доказывать!!!
Всем желаю самого главного в этой жизни это здоровья, есть здоровье, сможем победить все беды!!!
Ребята, кто сейчас на лечении, продолжайте пополнять ряды трезвого общества и помогайте родным они за вас ведут войну со смертью, не сопротивляйтесь, ведь они вас любят раз и хотят вам только сделать добро!!!
Блин эмоций много и сумбурно написал, блин прям слезы наворачиваются, как я вам всем благодарен!!!!
Викуля жена моя любимая, Женька дочка моя золотая, я вас очень-очень сильно люблю!!!!!
Пойду покурю эмоции прут по страшному)))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Поздравляю баж бана , и тони , Так держать , У вас все получилось , но еще долгий путь впереди в трезвой жизни , не забывайте то чему вас научили здесь , Придерживайтесь рекомендаций , и никогда больше не встрянете в это говно )
Бажбана нет, он в прошлом, есть Леха)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я помню в каком отчаянии я была, когда нашла этот ресурс. Помню эту надежду, которая вспыхнула, когда я увидела реальных, живых людей, которые вылечились от наркомании. Увидела бывших наркоманов, когда общество кричит, что бывших не бывает. Помню как вцепилась в эту возможность как за последнюю соломинку. Сейчас с ужасом думаю, что бы могло быть, если бы Маруся не создала этот форум. Шансы на излечение стремились бы к нулю. Марусе огромное спасибо, на её счету сотни уже спасенных жизней и семей, и я надеюсь, что в будущем удастся спасти уже не сотни, а тысячи. Что люди потихоньку начнут осознавать, что такое зависимости и как можно жить без них. Здесь мы уже 5 месяцев. На форуме свой микро мир, уже как семья. Огромное спасибо ребята за не равнодушие, за участие, за помощь. Я не знаю, что нас ждёт впереди, как сложится наша жизнь. Но самое главное для меня, что спасли мужу жизнь. Надеюсь после такого испытания он переосмыслит всю свою жизнь и научится ценить даже самые простые вещи. Хочу сказать, родственникам и ребятам, которые лечаться, не нужно опускать руки. Путь ооочень тернистый, но преодолимый. Низкий всем поклон. :JC_cupidgirl::JC_cupidgirl::JC_cupidgirl:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Бажбана нет, он в прошлом, есть Леха)))
Алексей, поздравляю тебя с окончанием лечения! Ты не сдался и мужественно доказывал, что шанс свой не упустишь. Вика, ты большая умничка, сильная и любящая жена. Ребята пусть у вас в дальнейшем будут как можно больше светлых, радостных событий в жизни. Берегите друг дружку!
Леша, добро пожаловать в команду!
:JC_goody::Rose::JC_goody::Rose::JC_goody:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
самерса слушаю в аудео плане , вот осталось со всей книги 4 чяса прослушать ))
ты Соммера имеешь в виду?
А че не читаешь? Соммера лучше читать - там материал сложный, его надо обдумывать хорошо.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Тони и Алексей, успехов вам в будущем и профессионального развития. Ваш разум освободился от зависимости, сделайте так, чтобы он работал на повышение качества жизни вам и вашим близким. Короче, берегите своих жён.
Поздравляю!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Антон и Катерина, от всей души поздравляю вас с окончанием лечения и желаю вам счастливой, здоровой и трезвой жизни!:Good: Тони, наслаждайся яркими, здоровыми и чистыми эмоциями, не затуманенными ядом, береги свою жену и ВСЕГДА ПОМНИ, что любые жизненные трудности можно преодолеть, их нужно преодолевать, не прячась в иллюзиях своего самообмана, выход есть всегда, стоит только поискать, не позволяй гордыне брать над тобой верх, удачи в трезвой жизни тебе! Береги Катюшу и своих близких, счастья вам и любви! :heart1:
e.sitechko, спасибо тебе большое за то, что сделала в этом мире на одного нарка меньше, за то, что не осталась равнодушной к проблеме своего мужа и дала ему еще один шанс, шанс на счастливую и здоровую жизнь, уважуха! :Rose:
[URL='https://nenormaforum.info/members/tony_rush.3001/']Tony_Rush
, помни, шанс последний, не проеби его!
[/URL]
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah: УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Сорян за задержку по техническим причинам!)))) Поздравлятельная песенка для вас!:party:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Антон и Катерина, от всей души поздравляю вас с окончанием лечения и желаю вам счастливой, здоровой и трезвой жизни!:Good: Тони, наслаждайся яркими, здоровыми и чистыми эмоциями, не затуманенными ядом, береги свою жену и ВСЕГДА ПОМНИ, что любые жизненные трудности можно преодолеть, их нужно преодолевать, не прячась в иллюзиях своего самообмана, выход есть всегда, стоит только поискать, не позволяй гордыне брать над тобой верх, удачи в трезвой жизни тебе! Береги Катюшу и своих близких, счастья вам и любви! :heart1:
e.sitechko, спасибо тебе большое за то, что сделала в этом мире на одного нарка меньше, за то, что не осталась равнодушной к проблеме своего мужа и дала ему еще один шанс, шанс на счастливую и здоровую жизнь, уважуха! :Rose:
Tony_Rush, помни, шанс последний, не проеби его!
https://nenormaforum.info/members/e-sitechko.3021/
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah: УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Сорян за задержку по техническим причинам!)))) Поздравлятельная песенка для вас!:party:
Котик натер себе пальцы до мозолей, пока мы это репетировали)) и пришлось Лехе мне песню записывать))
щас Кот выложит этот треш Х))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Леха-Леха!:Acute: Ну вот, настала и твоя очередь на выписку, поздравляю тебя мужик, это был долгий путь:dash1:, относительно долгий конечно, но у тебя получилось,:Good2: и я очень этому рад, многое тебе предстоит еще пройти, самое тяжелое и страшное уже позади, но это не значит, что стоит расслаблять булки, тревожное расстройство Вики, доверие между вами, это все нужно восстанавливать. Восстанавливать стойко и понимающе, так же, как и Вика тянула тебя из этого болота, стойко, понимающе и мужественно, подумай где бы ты был, если бы не Вика, вот и будь благодарен, но не на словах, а на деле! Не включай Бажбана, будь Лехой, понимающим Лехой и заботливым, любящим. Я искренне желаю, что бы у вас все было хорошо, любви вам и счастья!:heart1:
Вика, спасибо тебе, мир на одного нарка стал меньше, а значит лучше и чище!:Rose:
Счастья вам с Лехой и любви:Heart:. Леха, береги своих родных и близких, удачи тебе!:JC_hurrah:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Леха, так сложилось, что на тебя выпала дебютная песня Kuku, ее 1-я разученная песня на гитаре, не судите строго если что, она только учится.:Heart: